Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тайная штучка

наши детки подрастают!

Нашим деткам папийончикам 1, 5 месяца. Такие вот позитивчики :-)

Далас


Денвер
Денвер


веселые поскакушки



наша красотка Доминикана
Доминикана
кокетка)
Диамантина
неженка Диамантина
Диамантина
наш бриллиантовый лучик)
28.08.2013 16:31:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
классные до умопомрачения)) мальчишки мне особенно нра)) наш типаж :) 29.08.2013 22:46:29, Планетка
Горошина ©
А неопытные владельцы, то есть совсем неопытне, с папийоном справятся? 29.08.2013 16:47:55, Горошина ©
у нас это самое первое животное, подарено дочке на 10-летие, и даже она справляется без особых проблем, пес все ее команды выполняет, слушается (сейчас по мере взросления прямо ощутимо набирается ума))
мы даже как-то с дочкой обсуждали, что как оказалось, иметь собаку вовсе не так напряжно, как мы думали))) я-то дочку все стращала изгрызанной квартирой, лаем, описанными кроватями (начиталась на каком-то йорко-форуме) и прочими "прелестями" типа рвоты собаки в машине... В реале - ничего подобного! Рада, что выбрала эту породу. Местным бабочко-владельцам отдельное спасибо за советы и инфу.
29.08.2013 22:55:15, Планетка
mila521
Конечно справятся! У папийонов отличный характер!Они полностью ориентированы на хозяина и семью. Маму этих щенков я видела на выставке, она послушная, прыгучая и очень красивая собака. 29.08.2013 19:32:37, mila521
тайная штучка
спасибо за отзыв! Мама щеночков-Ричка так и есть, чемпион России и призер алжилити :-)....и как показывает практика- молочко у этой мамочки волшебное :-) есть шанс в этом убедиться. 29.08.2013 21:42:51, тайная штучка
Antre
Какие расчудесные! Пусть растут здоровыми! 29.08.2013 16:47:11, Antre
тайная штучка
спасибо, очень стараемся растить и лелеять! 29.08.2013 21:44:32, тайная штучка
Мама Поли
ПРЕЛЕСТЬ все детки! Как же я люблю папийонов! Хороших им родителей! 28.08.2013 18:11:43, Мама Поли
тайная штучка
спасибо огромное за хорошие слова нашим деткам! Надеямся встретить самых лучших пап и мам.. 29.08.2013 14:02:05, тайная штучка
тайная штучка
Угадайте, кто эта маленькая проказка?
Доминикана
29.08.2013 14:05:23, тайная штучка
Мама Поли
Доминикана?:) Мордочка у нее действительно, как у островитянки шоколадки! 29.08.2013 14:55:10, Мама Поли
тайная штучка
Ага:-)островитянка настоящая. Ее уже присматривают) 29.08.2013 16:45:07, тайная штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!