Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадо (Робкая)

Грустное под НГ.

Печаль огромная - морская свинка, старенький 9-летка решил именно под новый год на радугу перебраться, не инфекция, просто старость. Покупали сыну в подарок много-много лет назад . Сын уже большой дядька, а поросенок всё живехонек...был. 3 дня назад лёг, в сено зарылся, немножко ел, сегодня от еды отказался, от огурчиков и салатика:((( Клетку покрывалом закрыла. и праздника не жду.
куда тельцо-то девать зимой?
30.12.2012 21:02:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадо (Робкая)
окончание - выяснила в какой из ближайших клиник осуществляют эвтаназию, отнесла, заплатила. 01.01.2013 17:22:12, Мадо (Робкая)
Ну что ж, зато он прожил хорошую сытную и комфортную жизнь в любящей семье) Все свершилось в свой час и пошло по новому кругу. Жизнь продолжается, остается память о теплом маленьком существе, которое радовало вас и которое вы радовали.
П.С. Наши хомяки все рядом с домом. Может, прикопать пока, до оттепели - даже не знаю, как правильно.
31.12.2012 18:18:55, Анаис
Мальмё ©
Сочувствую... 31.12.2012 00:28:03, Мальмё ©
Мадо (Робкая)
спасибо, привыкаешь к ним за столько лет. 31.12.2012 00:48:11, Мадо (Робкая)
Мальмё ©
Да уж, 9 лет - огромный жизненный срок не только для свинки(или другого животного).
Моим сейчас третий год.
А вот до этого пес прожил с нами 17 лет. Моему сыну только 16, а пес прожил с нами бок о бок 17 (!!) лет... Больше, чем сын живет :))
31.12.2012 10:22:50, Мальмё ©
Businka
Очень жаль поросеночка. Долгожитель был, пусть спит спокойно.

У нас крыска в -25 умерла, пришлось упаковывать в коробочку самую неприметную, чтобы не было соблазна открыть, и положить в контейнер для мусора. Закопать совсем не было возможности, а кремации тогда не была распространена. Сейчас вроде бы можно в ветклинике это осуществить, но на праздники конечно им будет не до этого.
30.12.2012 22:39:08, Businka
Любимое существо в помойку? Я бы в снег поглубже закопала бы,а когда земля разморозилась,закопала бы в землю. 31.12.2012 22:41:32, valeriana
Businka
В какую землю? Во дворе под окном или на кладбище? 01.01.2013 18:32:01, Businka
В любую.Чем плохо под окном? Я закапывала в сквере под деревом,минут 15 ходьбы от дома. 01.01.2013 19:19:03, valeriana
Мадо (Робкая)
ВЫще написала, что отнесла в лечебницу, за дорого. Летом - да, отвезла бы на дачу, на своё маленькое кладбище. Мерзлую землю долбить не готова. 01.01.2013 19:40:19, Мадо (Робкая)
Мадо (Робкая)
спасибо. ну да, наверное так. 31.12.2012 00:56:16, Мадо (Робкая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!