Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Хочу поделиться своими эмоц

Привет всем!
Хочу поделиться своими эмоциями.
Моя кошка сходила с ума (весна началась) целую неделю. Привели мы ей сиамского кота, красавец редкостный. Просидели они на балконе 2 суток. Я пыталась подглядеть, идут ли у них дела. Так ничего и не увидела.
Как мне теперь узнать, будут ли у нас котята?
Я первый раз спариваю свою «тигрицу», и в этом деле очень далека.
Профессионалы помогите?
И второе, самое сложное, куда девать котят?
27.06.2002 15:06:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Послушайтесь моего совета, кастрируйте кошку, не мучайте её и себя.
2. Договаривайтесь со знакомыми, хоть нескольких котят пристроите. В будущем готовьтесь морально или топить, или выбрасывать на улицу. Это как вам больше нравится - в первом случае умрут сразу, во втором - немножко помучаются.
28.06.2002 10:19:51, Agnia
Smio©
Ну нет слов просто... 28.06.2002 14:46:18, Smio©
А в чем дело? Я что-то не так сказала? Жестоко? А заводить котят, когда их некуда девать - это не жестоко?
У моей кошки котята были 6 раз, по 3-6 штук. Каждый раз их пристраивали - с уговорами, родственникам и знакомым, со слезами (куда их деть, они же растут?), но потом стало ясно, что так продолжаться не может. Кисе сделали операцию, и эти проблемы исчезли. Многие нас обвиняли - вот, изуродовали животное... На самом деле киска перестала орать (это же просто невыносимо было, спать никто не мог), стала спокойная, довольная и красивая. Да и мы психовать перестали. Котяток-то отдавать жалко - свои ведь. А еще жальче, когда их никто не берет...
01.07.2002 14:53:41, Agnia
По поводу "куда девать" могу сказать одно - начинайте искать, как только убедитесь, что Ваши усилия не прошли даром. В нашем случае (правда, с собакой) помогли всякие мыслимые и немыслимые знакомые. Очаровывались и забирали... Первое объявление в газету мы дали, когда щенкам было около 2х недель,и поняли, как опоздали. Через рынок и объявления ушло щенков 2-3 из 9. 27.06.2002 20:45:13, Daisyk
Не устаю удивляться, читая подобные послания :( - о чём и чем люди думают?? ДО ТОГО, как кота привезти, надо было подумать - а зачем вам котята и что с ними делать...Да что тут говорить... Даже если и будут когда-то стерилизовать всех бродячих животных, то их число всё равно будет расти, как раз вот благодаря таким.. безответственным людям.. 27.06.2002 16:24:34, Lii
А зачем люди детей заводят? Когда нет денег?
А кота мы превели, потому что кошка ребенку в кровать гадила.
И перестаньте удивляться, жить проще будет!
27.06.2002 22:23:55, Ирина и Дашустик
Зря вы думаете, что она от этого перестанет в кровать гадить 01.07.2002 11:09:08, Аурика
А у девушки свои понятия :)))) на уровне каменного века :))) 01.07.2002 11:56:57, Lii
Я думаю, что ваши унижения, совсем вас не красят! 01.07.2002 12:00:48, Ирина и Дашустик
Мадам, это не унижения, это констатация :)) А если серьёзно - завели животное, так относитесь к нему ответственно. Читайте книги, спрашивайте совета - заранее только. И люди к Вам потянутся :) 01.07.2002 12:14:34, Lii
И все же, хамить не стоит. 01.07.2002 14:32:31, Штуша Кутуша.
А я уже ничему не удивляюсь, читая Ваши посты... Жить действительно стало проще :)))
Используя Вашу терминологию, скажу так: не нужно мешать котлеты с мухами. %)
ЗЫ. Что с котятами делать? В унитазе утопить, извините за жестокость, а ЧТО еще???
28.06.2002 12:59:41, ВлаДа
Ну вы - прямо комок противоречий :) Сначала "Помогите завести котят" - и тут же "Помогите от них избавиться!" :))) 27.06.2002 15:58:09, ТД
Не могу с Вами согласиться!! Кошке (нестерилизованной) необходимо иметь потомство, иначе проблем не оберешься ни с кошкиным физиологическим здоровьем, ни со своим психическим (уж очень они кричат надрывно... худеют и переживают, что, как правило, сказывается на душевном равновесии хозяев). А на то, чтобы оставить всех котят на своей территории, пока смерть не разлучит и все такое, решится не каждый. 27.06.2002 20:22:25, Daisyk
elly_miracle
дело не в этом, а в том чтобы заранее продумать. 27.06.2002 20:37:58, elly_miracle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!