Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что присходит сейчас на ПиКе? может кто знает?

меня еще раньше настораживали странные срачки там и игнор когда предлагаешь помощь. а сейчас и вовсе - почитала по ссылке и вообще как-то печально:(
13.10.2012 22:02:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лора, хотела вам ответить только о Пике,тем более, что тема в контакте не ваша, но полезла в вашу регу, и увидела, что вам, видно, не только пик, но и 7я чем-то не угодила)) Знаете, есть люди, которые вечно всем недовольны. Я многим обязана и 7е, и ПИку. Именно через Пик я год назад нашла средства на очень дорогую онкооперацию приютской собаке, и жизнью своей она обязана именно этому сайту. А сейчас я - сама жертвователь, участвую в жизни одной бездомной собаки, которой с помощью пика люди собрали деньги и на операцию, и на передержку. Передержка найдена через объявление на пике, и она значительно дешевле, чем если бы искали где-то на стороне. И хозяйка там возится с достаточно сложным случаем, как говорится, не за страх, а за совесть. Другого такого ресурса как Пик для спасения бездомных животных просто нет. А недовольные есть везде и всегда. Срачки устраивают на всех форумах любители срачей. Так что - если у человека кругом неприятности, ему надо присмотреться, может "в консерватории что-то подправить"? 15.10.2012 20:47:48, Анаис
а чем мне 7я не угодила? регистрироваться я не хотела и сейчас считаю что регистрация - лишнее. при чем тут 7я? ПиК в моем личном опыте - я ниже писала - мне угодил. я на днях ниже человеку дала ссылку на ПИКовских кошек, а пока эту ссылку искала, нашла в интернете о ПиКе то что меня насторожило. ВКонтакте меня нет, я туда не хожу вообще.

вы прежде чем инвективы такие писать и цу давать, немножко все же подумайте, успокойтесь.
16.10.2012 02:11:34, ALora
Просто некую тенденцию уловила, глядя на ваши записи о 7е и о пике. Рада, если это не так. Но если пик вам угодил, зачем перепощивать любителей "срача", как вы скажете. Они есть везде. 16.10.2012 09:04:20, Анаис
и какие у меня записи о 7е? кроме того что я регистрироваться не хотела? и о пике я в первые! написала о своих сомнениях, очень мягко.

любителей срача я могу игнорировать, но если вы читали по ссылке, там речь о более серьезных вещах, таких как догхантеры
16.10.2012 16:05:05, ALora
Вообще-то на самом пике имеется сейчас предупреждение, что темы просматривают догхантеры, поэтому не надо в открытом доступе указывать местонахождение собак. Теперь я понимаю, что это сделано вот для таких параноиков. Какая-то там Сонечка кому-то что-то написала. Модераторы в конфах известны, ведут себя, кстати сказать, весьма корректно. Что, нельзя обратиться к руководству ресурса, если в чем-то сомневаешься? Нет, они сначала раскакаются со всеми, а потом строчат на стороне про свои обиды. От таких "борцов" только грязь, а пользы никакой. Сами они никогда в жизни ничего не умеют организовать, а вот посеять хаос - это они мастера. Для таких людей главное - амбиции свои реализовать. Впрочем, там в самой теме ее автору уже хорошо ответили. Я удивляюсь, чего такого вы увидели в ее посте, чтоб прямо так печалиться и сюда постить? Одни ненормальные подозрения, чтоб не сказать больного ума. ТАк что ничего, слава тебе господи, на пике такого не происходит - как этим обиженным не хотелось бы. 16.10.2012 23:57:22, Анаис
Когда там взяла себе кошку. Было все нормально. Жаль если там все так испортилось. 14.10.2012 18:33:03, Kaisia
так мы тоже там младшую брали, и куратор Лена у которой брали очень порядочный человек, ни тени сомнений. мне общая грызня на ПиКе не нравится, а тут еще почитала:( 14.10.2012 18:37:06, ALora
я почитала по ссылке. Да уж из-за денег все и перегрызлись. Я когда кошку брала, куратор (Маша)тоже ни тени сомнения, очень приятная девушка. Жаль если закроют или все в деньги превратится, все-таки помогали животным, всем конечно не поможешь. Да и желающим завести себе кошку/собаку, пусть не породистую и не "за дорого" тоже было, где поискать питомца. И вопросы задать. Помнится мне куратор даже памятку по котенку дала, от чего лечили, что давали, что ест, что не ест. К кому из врачей лучше обратится (благо я живу рядом с известной вет клиникой, в которой как раз этого котенка и лечили). И денег с меня взяли пару рублей, символических. 14.10.2012 19:05:13, Kaisia
с меня ничего. я наоборот жалею что не догадалась принести с собой хоть кормов, совсем опыта не было, а у Лены штук 5-6 помимо нашей спасенных было, включая слепого кота. чисто символически я дала колбаску эделькэт, с собой брала для новой коши 14.10.2012 19:48:31, ALora
Natascha
Я туда уже год не хожу. Собственно причина та же.

Общаюсь с только с одной девушкой, с которой там и познакомилась. Но она тоже теперь там крайне редко темы открывает.
14.10.2012 16:46:38, Natascha
если возникнет другой форум для поддержки животных, дайте знать здесь, плз 14.10.2012 18:37:59, ALora
Natascha
Обязательно, если услышу напишу, вы тоже, если что узнаете пишите. 15.10.2012 02:43:54, Natascha
ок. в нашем доме есть девочка с ПиКа давняя, она по йоркам. спрошу ее 16.10.2012 02:12:22, ALora
westa
Многие на claws.ru перешли. Там более душевно. Хотя тоже всякое бывает. 14.10.2012 19:59:29, westa
спасибо 14.10.2012 20:37:50, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!