Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Высокопородные котята мейн-куна

Московский монопородный питомник мейн-кунов VON DEN TALHEXEN,зарегистрированный по системе WCF №001961.11 предлагает Вам котят от крупных,титулованных производителей элитных кровей.Все малыши обладают ярко-выраженными породными чертами и мощным костяком.Также проводится запись на котят будущих пометов.
Фото в альбоме [ссылка-1]
Котята не дешевые,вопросы лучше в личку или на почту.Быстрее отвечу
13.02.2012 14:11:25,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 25.02.2012 16:02:12, Фуксия
Antre
Вас читать страшно, уже не говоря о том, чтобы с вами встречаться. Что у вас с нервами, автор? А ещё животных разводите... 13.02.2012 21:10:13, Antre
да ладно, чего страшно-то? всё по делу. есть эмоции, так у кого их нет?;) 13.02.2012 22:02:25, Джоан
Страшно? Не читайте и тем более не встречайтесь,сидите дома 13.02.2012 21:45:29, Фуксия
Antre
Некоторые за счёт хамства повышают самооценку в виртуале. Не путайте форум и базар. 13.02.2012 22:12:04, Antre
<Не путайте форум и базар

А вот вы видать перепутали.....
14.02.2012 15:50:18, Ola-s
svecha
Эх, мечты, мечты... Хоть на фотках полюбуюсь. Котята-супер! Правда, на фотках они кажутся лосями здоровыми. 13.02.2012 21:04:50, svecha
Спасибо большое))) хоть какой-то адекват оказывается есть на сайте 13.02.2012 21:44:31, Фуксия
очень красивая кошка!
жаль, не потяну финансово(
13.02.2012 20:57:39, Джоан
Спасибо))) 13.02.2012 21:45:59, Фуксия
Sloe
Прочла я темку, поскольку ищу себе кота сейчас. Очень вы меня удивили....Зачем вы грубите? 13.02.2012 18:14:24, Sloe
Кому ? Вам?Вроде еще не успела))) 13.02.2012 18:30:44, Фуксия
Sloe
Уже успели. Не пишите мне, плз на подник. Тем более обращаясь "барышня" 13.02.2012 22:25:06, Sloe
Так замодерили автора. Как же пыл выплеснуть? Только на подник. 13.02.2012 22:32:08, Эрва Шерстистая
Sloe
Я как малодушный пацифист, хочу верить, что автор не понял стиля общения, потом пошло "слово за слово хреном по столу"
Да и коты наверное, у нее неплохие.
Но покупать там я не буду.
13.02.2012 22:36:00, Sloe
хреном по столу пошло после первого же отклика 14.02.2012 01:22:46, ALora
Sloe
Это не обязательно, вы и так хорошо выступили. 13.02.2012 21:17:03, Sloe
Ну, и вдогонку.
Вы позволили себе разойтись. Поэтому я позволю себе высказать мнение о вашей кошке. Чисто любительское, конечно.

Девочка ваша - уверенный брид. У нее хорошие родители, но хорошие родители не означают автоматом хороших котят. Вам, как заводчику, это должно быть отлично известно. Постановка ушей, наполненность коробочки - очень и очень так себе. Подбородок плосковат для куна. У нее нет тех ярко выраженных куньих черт, которые делают эту породу такой привлекательной. "Черепаха" - не самый выигрышный окрас у кунов, но она у вас еще и одета не по возрасту. Достаточно посмотреть на шею, чтобы в этом убедиться.

Кстати, почему вы профиль кошки не показываете? Это же первое дело у кунов, первый снимок, который вы должны были сделать?

В свете всего вышеперечисленного ваше упоминание о том, что котята "не дешевые" выглядит странно.
13.02.2012 17:47:48, Эрва Шерстистая
В догонку вам.Ну давайте мериться пиписьками.Ваше мнение точно любительское.Наполненность морды у девочки шикарная)))подбородок более чем отличный, одета она прекрасно,сообщаю по секрету вам ( как любителю) не у всех кунов есть воротник)))Вы видать по выставкам не ходили,и не видели каких убогих пэтов продают по 1000 унылых енотов.Такое ощущение,что вы не в России.Черепаха ,тем более на серебре-охрененный вариант,если рассматривать ее для разведения 13.02.2012 18:02:02, Фуксия
Ожидаемое мнение от человека, выставляющего "не дешевых" котят. Но при этом почему-то не сделавшего обязательной фотографии в профиль (хотя бы банальной любительской), не удосужившегося потратить время и деньги на средненький сайт (я даже не говорю "качественный"), сфотографировавшего кошку в ракурсе "какие у нас крупные лапы и какой вид за окном".

Честно говоря, я не вижу смысла вступать с вами в полемику. Пусть люди читают, смотрят вашу кошечку, делают выводы.
13.02.2012 18:06:49, Эрва Шерстистая
Женщина,покажите плиз ВАШЕГО шикарного кота,покажите мне шикарный сайт,ну хотя бы средненький по вашему мнению))) Я буду на него равняться)Да ,мои котята не дешевые,да они стоят не 10 и не 20 тыр.
По вашему мнению котят продавать нельзя пока сайта нормального нет (по вашему мнению) и фотографа гламурного, что и нефиг котят продавать? "Вам ехать или шашечки?"
13.02.2012 18:34:58, Фуксия
/сильно удивившись/ Зачем же я буду вам помогать? После всего того, что вы здесь наговорили?
Сидите с плохим сайтом, с посредственными кошками, с неумением работать и общаться с клиентами.
13.02.2012 19:05:47, Эрва Шерстистая
"котят продавать нельзя пока сайта нормального нет" - это кто и где сказал? ссылку дайте.
дали советы по оформлению сайта и по фото. если уж вы цены гнёте, то надо хоть в чём-то соответствовать этим ценам..
каким образом вы собираетесь ровняться на кота Эрвы? вытягивать уши своим кошкам? :)) ибо что говорит стандарт вцф например:
Уши

Очень большие, высоко поставленные уши, широкие в основании и сужающиеся к верху. Постав почти вертикальный и высокий, расстояние между ушами должно быть не более ширины уха в его основании. Опушение уха простирается за пределы его внешнего края.

ну а про профиль и подбородок вам тоже писали.
13.02.2012 18:58:01, хатуль мадан
Позвольте влезть в ваш разговор. Очень много криков по поводу ушей.....но вы забыли о том,что после 2 лет уши уже не такие,как у годовалого животного.Размер головы увеличивается и происходит скажем так ....развал ушей.Почему об этом забыли? Что касается сайта,то он элементарно может быть ещё в разработке,прежде чем хаять надо поинтересоваться.Вкусы у всех разные...кому то красненькое,а кому то синенькое нравится.Тут конечно народ видимо ооооочень состоятельный,деньги лопатами гребёт видать и каждый первый филинолог явно. 13.02.2012 20:38:55, Кошка мартовская:)
филинолог - это видимо спец по филинам? :))
а развал ушей происходит не у всех. да там и с размером ушей главная беда-то.
14.02.2012 12:34:04, хатуль мадан
Если вам станет легче,то ДА.....это специалист по ФИЛИНАМ....грамотная вы наша :) По большим,пушистым и ушастым :) Я не встречала тех,у кого морда бы не росла в ширь и уши не расползались :) к 3 годам. По крайней мере в кунах. 14.02.2012 21:25:40, Кошка мартовская:)
Вы даже стеба не понимаете? :-)
Очень большие, высоко поставленные уши,Постав почти вертикальный и высокий-это вы про зайцев? А я думала про котов разговариваем))))
Где вы видели взрослого кота с широким черепом и что б у него уши были длинные и вертикально поставлены?))))Ну до того смешно!!!!!!!!Ну только если без нормально развитого костятка и головы,которая так и остается подростковом состоянии,вот уши на макушке и остаются.И вы мне какой то странный стандарт читаете,я такого не видела еще))))
13.02.2012 19:28:42, Фуксия
/пожав плечами/ Да вот, пожалуйста. По ссылке несколько фотографий, по каждой из них можно кликать. Любительские неинформативны, а вот по профессиональным видна постановка ушей. 13.02.2012 19:35:02, Эрва Шерстистая
Для грамотного заводчика нужны как раз любительские фотки))) а вот постановочные-это фотошопппппппп. 13.02.2012 19:53:30, Фуксия
Кстати, раз вы тусуетесь у хозяйки Баюнкэта, я ей обязательно расскажу про "фотошопппп". Который она использует, чтобы выровнять вертикально уши своему коту. 13.02.2012 20:04:33, Эрва Шерстистая
Могу и еще показать. Это батюшка моего кота. Мордаха у него более чем крепкая. И уши хорошие. 13.02.2012 19:39:08, Эрва Шерстистая
ВАУУУУУУ... какой котейка !!!! красавец !!! оч сурьезный ))) такому дорогу при встрече уступишь )) 15.02.2012 19:56:56, шеба
да прямо рысь!
красавец!

P.S. У меня помоечный maine coon, если что. :)
16.02.2012 20:50:34, LucyMO
И еще милочка,я у хозяйки батюшки вашего котЭ тусуюсь на сайте,там есть инфа о моем питомнике :-) и уж она то в курсе,что я не разведенка,что у меня есть все дипломы и что мои производители более чем достойные )))) И она в курсе откуда мои производители и с кем мы вяжемся.Так что вот некультурно как-то у вас вышло 13.02.2012 19:59:43, Фуксия
/вздохнув/ да кто только не тусуется на сайте у Елены. И приличные заводчики. И такие, как вы: обращающиеся к незнакомому человеку "милочка".

А в общем контексте ваших выступлений слово "некультурно" от вас звучит смешно.
13.02.2012 20:03:29, Эрва Шерстистая
Уши у вашего батюшки давно развалились)))Они у всех разваливаются к 2 годам-это НОРМА.Или вы хотите мне сказать,что на этих фото высокопоставленный уши почти вертикально?)))Что по первой ссылке,что по второй у обоих котов уши УЖЕ в развале,самые обычные уши)))Здесь даже тип не экстремальный,а самый обычный классический,к которым и мои кошки относятся.Вы хотите сказать,что мои животные классом ниже,чем выставленные вами? :-)да и потом неблагодарное дело сравнивать уши и черепа котов и кошек)) они априори РАЗНЫЕ по массивности и наполненности.У кунов очень развит деморфизм.
И скажу по секрету( почти шепотом),что вот кошечку,про которую вы написали,что сфоткана на фоне простыни(Это Навара),так вот ее судьи путают с котом,настолько у нее массивная морда.
НО ваше же мнение оно должно быть основополагающее и истинно правильное,извините,извините и еще раз извините.Три раза КУ малиновым штанам.Я передам в следующий раз на судействе,что у моих кошек нет ни морды ни ушей
13.02.2012 19:51:36, Фуксия
Sloe
ДИморфизм, с вашего позволения. 13.02.2012 22:23:09, Sloe
Вы восхитительно непробиваемы. Вам показывают кота с крепкой головой и практически вертикальной постановкой ушей, а вы пишете, что уши в него уже в развале. Или апеллируете к фотошопу (в чем есть отдельный смех, потому что кота по первой ссылке видела куча народа и судей).

Я вас, конечно, не извиняю, потому что вы нагрубили и мне, и Хатуль, причем без повода.
13.02.2012 19:58:39, Эрва Шерстистая
Милая,моих кошек тоже видело много народу и судей,и никто не говорил,что у них маленькие уши или нет морды или нет признаков породных кунов.И еще по секрету,я помощник судьи по ПДШ,так что мне лучше знать,как выглядят ПОРОДНЫЕ животные,что есть фотошоп и что есть реальные фото 13.02.2012 21:49:44, Фуксия
а почему не извинить, если даже и нагрубили? 13.02.2012 20:56:02, Джоан
Вы prodam.slando.ru напишите, там скорее купят. Здесь только даром берут. 13.02.2012 17:38:09, культурный шок
Модераторы вопрос к вам. На каком основании вы удалили моё сообщение? Там было что то хамское? Я не грубила,просто высказала своё мнение.А мнения могут о вышепредставленном диалоге быть разными. Или встать на защиту человека является поводом к удалению сообщения.Я не так часто тут бываю и сказать честно в шоке от такого.Почему не удалили всю тему вначале,если она является поводом к перепалкам. Складывается такое ощущения,что Эрва ещё кто то из конфликтующих сами модераторы этой темы. 13.02.2012 22:37:28, Кошка мартовская:)
Вроде, удаляют автоматически все сообщения, на которые кто-то пожаловался (=нажал на кислую мину внизу сообщения) Видимо, на вас кто-то пожаловался (чур не я!) 14.02.2012 11:03:38, культурный шок
Видимо кому то не понравилось,то что я встала на защиту автора.Ведь выгодно оставить только одну позицию. Любой бы человек проявил бы негативную реакцию,как это сделал автор,если бы его стали критиковать.Всё кругом плохо и животные не те и сайт и фото.На дату создания сайта никто внимание видимо не обратил. Профессиональные фото на сайте есть,просто их не так много. 14.02.2012 21:37:58, Кошка мартовская:)
Вечная Весна
по-моему, автору вначале очень деликатно и доброжелательно посоветовали подправить сайт. Непонятно, с чего она начала вскидываться на людей, желающих ей добра. 14.02.2012 22:35:00, Вечная Весна
Бог его знает,может вы и правы.Но как-то девушки разошлись.Всегда так бывает,кто-то кого-то не понял и началось.Все хороши.Только начали не с сайта :),а с критики животных, если я не путаю :) 14.02.2012 23:12:50, Кошка мартовская:)
Вечная Весна
я точно права) А девушки разошлись не без участия автора) 14.02.2012 23:36:09, Вечная Весна
[-] 13.02.2012 16:48:07, Фуксия
Но ведь нечему завидовать. У меня самой кун сидит дома на подушке, у Хатуль Мадан подрастает девица кунья.
Что касается харизматичной кошечки, то это та, которая на фотографиях? В регистрации?
13.02.2012 16:59:28, Эрва Шерстистая
[-] 13.02.2012 17:07:28, Фуксия
Ой.
Даже так: ой-ей. Эк вас понесло.
Каких покупателей мы хотели у вас отвадить, когда я сама покупатель? Чему может завидовать покупатель у заводчика?

Но, вы знаете, одно я сделаю точно. Воспользуюсь тем, что я человек отчасти публичный, и ко мне часто обращаются с вопросом, где купить куна. Ваш питомник я занесу в черный список, а для объяснения причин сохраню наш с вами диалог.

Так что от него, безусловно, есть польза.
13.02.2012 17:14:05, Эрва Шерстистая
однозначно :) кстати и поиском по названию питомника эта темка найдётся. 13.02.2012 17:27:25, хатуль мадан
[-] 13.02.2012 17:18:20, Фуксия
Конечно, от начала до конца. Вы прекрасно раскрылись в каждой реплике, особенно к концу темы.
Я не поленюсь и в книгу вас вставить. Вы вполне типичный представитель обширной категории "заводчиков".
13.02.2012 17:24:46, Эрва Шерстистая
разведенцев. это не заводчик.
но в москве и в россии сейчас по-моему хорошая конкуренция по кунам :) к счастью :)
13.02.2012 17:29:38, хатуль мадан
Ну так я и поставила кавычки.

О чем я и пишу в теме: есть хорошие куны, их много. Понятно, что разведенцев тоже пруд пруди. Но половина из них отсекается на начальном этапе отбора.

Я, кстати, так и не поняла, чем мы обидели автора темы.
13.02.2012 17:32:57, Эрва Шерстистая
Поговорили?Ну и славненько))) и кого вы своими смешными постами обидели то?Неееее))) вы меня испугали)))) я убежала и спряталась,а то вдруг правда очерните вы меня и усе....конец моей карьере 13.02.2012 18:04:05, Фуксия
чему завидовать-то? сформулируйте.
вы зря не прислушиваетесь. советы нужно принимать с благодарностью - и потому, что советы в этом деле дают крайне редко, и потому, что правдивые советы дают ещё реже :)
охи-ахи восторгов хотите? для заводчика важнее другое - реальное качество его животных. когда вы покатаетесь по выставкам - хотя бы десяток посетите - вы станете представлять, чего стоят ваши кошки. но уши, пардон, от этого не вырастут.
13.02.2012 16:57:24, хатуль мадан
Барышня,вы даже не представляете сколько я по выставкам покаталась)))И то что питомник у меня свежий,совсем не означает,что помет у меня первый)))Мне НЕ нужны ваши советы,я слушаю ТОЛЬКО судей.И еще раз))) шита ваша забота белыми нитками)))Конкурентку во мне учуяли?Ну спасибки еще раз за пиар.Ваша реакция о многом говорит,я вот только сейчас поняла( после озвучивания о том что у вас тут куны)откуда ветер дует 13.02.2012 17:10:32, Фуксия
бедняга.. 13.02.2012 17:13:22, хатуль мадан
как вы к себе критично.... 13.02.2012 17:18:48, Фуксия
/уныло/ Хатуль, и ведь это заводчик... 13.02.2012 17:16:54, Эрва Шерстистая
Девочки,вы тут пока поговорите друг с другом....о том как вы все знаете,какие должны быть производители и сайты,а я что ль кофейку попью 13.02.2012 17:26:06, Фуксия
недавно питомник зарегили? :) я вам дам пару добрых советов. 1- сделайте ХОРОШИЕ фото кошек. не на фоне простыни :) либо позовите профи, либо постарайтесь сами - поставьте фон, свет, фоткайте кошь хорошей техникой в разных позах. то, что сейчас у вас на сайте - непрофессионально. 2- у Геллы маленькие уши. очень маленькие. если будете её вязать ещё - выбирайте кота с огроменными ушами, по фотке нынешний "муж" такими увы не обладает.
ессно эти советы рассчитаны не на разведенца, а на заводчика :)
13.02.2012 14:25:14, хатуль мадан
Судя по всему, автор как раз таки разведенец. Я тоже не поленилась слазить на сайт питомника, удручающе даже для меня, неспециалиста по этим кошкам. 13.02.2012 15:13:59, tatuska
девочки)))да какие вы все милые)))если вы не знаете названий Российских питомников по мейн-кунам,если вы не ПОНИМАЕТЕ,сколько стоит сделать такой ( как вы говорите ) удручающий сайт(ржу чесслово),если вы не знаете ведущих котов хотя бы по Московскому региону,если вы не знаете,где можно проверить официальную регистрацию питомника,если вы не знаете,что зарегить питомник в России НЕ возможно без фелинологического образования(в европе к слову это вообще не нужно,оттуда как раз разведенцы своих поганых котишек в нам в Россию и толкают,а наши дураки ведутся и покупают их за бешеные деньги).То флаг вам в руки.И спасибо огромное за пиар)))Любой пиар хорош-и черный и белый.Вам ли не знать по нашему шоу-бизнесу.
А вам женщщщина вопрос,вы как определяете разведенца?У меня кошки с гноящимися глазами и в клетках на фото выставлены?Или я вяжу непонятно кого непонятно с кем,без титулов и родух?То КАК и КАКИМ фотиком я фотографирую своих животных-это мое личное дело.Вот знаете ли,когда мне надоест кормить своих животных элитным кормом и говядиной,когда [цензура] они начнут по углам на газетку,когда я перестану тратить бабки на ветобслуживание и перестану таскать их по выставкам,ВОТ только ТОГДА я наконец-то перестану уходить в минус со своим ХОББИ,вот ТОГДА я куплю шикарный фотик и буду заказывать профи фотографа к себе на дом)))
И еще ,если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ в кунах,то наверное не логично здесь оставлять свое мнение....хотя...у нас свобода слова))) говорите,что хотите,мне даже интересно
13.02.2012 15:41:39, Фуксия
Да и не в фото дело, я вон котенка выбирала - так мне фото предложили выслать вместо котенка, получив задаток! И котята, как оказалось, у них все привытые и отглистогоненные против всех ветеринарных норм!!! Зато фото профессиональные и сайт удобный. Покупатель все равно ведь лично приедет выбрать котенка - там и узнает все детали и уши котенка измерит :) если ему это важно. А то бывает, важен цвет - а на фото он искажен, а ты ехал через пол-Москвы на перкладных зря! 13.02.2012 15:52:45, культурный шок
ну так вот о чем и речь,дело не в проффотках.Нужно лично всегда ехать и смотреть и щупать 13.02.2012 16:05:07, Фуксия
Проблема в том, что вы отсекаете своим сайтом тех, кто хотел бы к вам поехать. Потому что высокая конкуренция, потому что есть двадцать других сайтов, где кошки показаны красиво, где работают ссылки. Сайты, которые не производят впечатления "сделано абы как, лишь бы сделать".

Ваш сайт - это неуважение к потенциальным приобретателям.
13.02.2012 16:07:44, Эрва Шерстистая
Да ничего подобного, звонят везде, потом лично фотку просят и приезжают. Где проф.фото - часто оказывается, что они либо устаревшие, либо отфотошоплены. 13.02.2012 17:40:22, культурный шок
вы уже много котят купили, у многих заводчиков побывали? 13.02.2012 17:53:48, хатуль мадан
Пол-Москвы заводчиков обошла и еще Краснодар, Севастополь, Тулу и еще какие-то города, где питомники обещают обеспечить доставку в Москву. Купила в результате одного котенка :) Я несколько пород рассматривала, кошку выбирала "навека" - поэтому такой охват :) 14.02.2012 11:05:32, культурный шок
Товарищ Мадан, меня сейчас замодерят, но я скажу: не кормите тролля. Оно здесь только потому и пасется, что подкармливают регулярно.

ЗЫ: лучше давай поговорим за представленную автором кошку.
13.02.2012 17:58:20, Эрва Шерстистая
не буду, не буду.. плохо то что наивные уши найдутся :) 13.02.2012 17:59:13, хатуль мадан
А что вы на автора набросились? Кошки разные нужны - кто выбирает для шоу - тому важны ушки, а кто для дома - тот на морду смотрит. Я лично по цвету глаз выбирала :) Цена не сильно зависит от качества, действительно, "в среднем по больнице". Одних и тех же котят отдают в 2 раза дороже, если в разведение, и делают 50% скидку - если для себя (того же самого котенка - на разных условиях). При этом бывает, за ценную с т.з. разведения расцветку просят 30%-50% наценку (даже если цвет кошки не "модный", но у нее есть "модный ген" обеспечивающий ВОЗМОЖНОСТЬ получения потомства "модного цвета" - и то даже в этом случае просят завышенную цену, хотя с моей т.з. это "кот в мешке", как докажешь, что там за ген в кошке, если на ее цвете это никак не отражается? 14.02.2012 11:10:04, культурный шок
Ну 50% скидки,если без права разведения....это вы хватили.Скорее 20-30% и не скидки,а доп.плата за право разведения.Нормальные котята(привитые,здоровые и соответствующие стандарту) в диапазоне 35т и выше.Что касается "подешевше для себя"....такого добра среди штампующих разведенцев полно.Вопрос на сколько здоровы эти животные,к сожалению со здоровьем там туго,ведь их штампую десятками,кормление и содержание оставляет желать лучшего.Те же кто содержит питомники,отличаются от разведенцев. Обратите внимание на фото автора.Кто нибудь увидел плохие условия содержания животных? Есть клетки,животные тощие,шерсть грязная.....Я этого не увидела.Все животные упитаные,шерсть промытая,ухоженная.Те кто содержат кунов знают,что для этой породы нужны спец.шампуни,паста,кондиционер для шерсти.И не обязательно пользоваться только к выставкам.Если не мыть всем этим,то шерсть блёклая,жирная особенно в области хвоста.Цена на шампунь,кондиционер 600-800р,паста 1т.А простым шампунем куна не промыть,замацанный будет.Разве кошки автора выглядят "замацанными"? Я по своему коту знаю,вид до помывки и после.И во сколько нормальный вид обходится? Если держишь животных,то они должны быть ухоженными. 14.02.2012 22:01:41, Кошка мартовская:)
ну это ваше личное мнение,мой сайт абсолютно идентичный десяткам других сайтов.У всех стандартный набор страниц,оформление,просто разные картинки 13.02.2012 16:11:55, Фуксия
Конечно, это мое личное мнение. Разве оно может быть чужим или общественным?

Таких сайтов, как у вас, действительно много. И все это плохие сайты.

Собственно говоря, это ваше дело. Меня только искренне удивило, что вы вскинулись там, где стоило только поблагодарить за проявленное неравнодушие и попытаться узнать у потенциальных потребителей, что, с их точки зрения, можно было бы изменить. Вы же начали козырять достоинствами кота, хотя речь шла совершенно о другом.

И эта реакция лучше всего характеризует вас с профессиональной стороны как заводчика.
13.02.2012 16:16:27, Эрва Шерстистая
А почему бы мне не козырять достоинствами кота?По-моему это нормально.И кошки у меня отличные,а то что куны бывают разных типов( классические и экстремальные),это как?И вообще,если человек хочет ПОСОВЕТОВАТЬ,а не просто обгадить из каких-то своих личных соображений,он пишет советы в ЛИЧКУ 13.02.2012 16:25:47, Фуксия
Вы шутите? Какая личка? Диалог ведется здесь, для этого и существует форум.

Вам говорят не о достоинствах котов. А о том, что питомник - это продвижение, в хорошем смысле. Это проявление уважения к покупателям, это забота о них, в конце концов. Чтобы они не пытались разобрать, по какому типу сформирован костяк у вашего производителя, а видели это с первой же фотографии.

И вы не только не занимаетесь этим продвижением, но и крайне некорректно реагируете на реплики людей, которые пытаются вам помочь.
13.02.2012 16:30:30, Эрва Шерстистая
я не шучу))) мой пост не для обсуждения моих производителей и моего сайта,вы еще НЕ заметили?Как жаль,что здесь не удаляют за ОФФ 13.02.2012 16:34:51, Фуксия
Здесь не только не удаляют за ОФФ, здесь еще и приветствуется обсуждение, подобное нашему.

Кстати, у сайта высокая посещаемость. Это означает, что несколько заводчиков, молчаливо читающих нашу беседу, сделают для себя выводы. И составят вам конкуренцию на этом рынке.

Тем более, что при выбранном вами способе общения с покупателями сделать это будет совсем несложно.
13.02.2012 16:37:59, Эрва Шерстистая
Пойду плакать с горя))) 13.02.2012 16:44:12, Фуксия
Natalya d'Etretat
угу, мне вот, в отличие от вас, даже не хочется идти смотреть сайт, пусть там хоть золотые котята - не люблю невежливых людей 13.02.2012 16:40:36, Natalya d'Etretat
Нет там золотых котят, Наташ.
А учитывая, сколько сейчас отличных кунов, хоть старотипичных, хоть ново-, реакция хозяйки сайта для меня совершенно необъяснима.
13.02.2012 16:44:50, Эрва Шерстистая
и не ходите))) там очень страшно и некрасиво 13.02.2012 16:44:32, Фуксия
И вам удачи))) 13.02.2012 16:19:31, Фуксия
Нелогично выплескивать злобу на семейном сайте, вот это точно. С таким ядом в словах не продают животных. Присоединяюсь к высказываниям про разведенца. 13.02.2012 15:47:46, мамочка Дочурок
дама,где вы в моем первом посте увидели яд?Изначально все было просто и логично,есть котята-они продаются,есть сайт,есть фото,звоните,приезжайте и смотрите.Ан нет)) на мозоль я кому-то наступила.Или я здесь просила оценить моих производителей?Для этого есть выставки.Или по-вашему я должна проглотить,что меня пытаются здесь как котенка моськой в лужу ткнуть,которую не я наделала?Типа того бьют по щеке-подставь другую? 13.02.2012 16:03:02, Фуксия
Ваш сайт сделан непрофессионально, это Вам говорит уже не первый посетитель. Я повторюсь как профессионал в области производства и продвижения сайтов. Плюсанусь про репутацию, ее Вы тут уже потеряли благодаря своим выпадам. И есть стойкое ощущение "продать подороже любой ценой", котята-то дорогие, как Вы сами пишите. Не хотелось ввязываться с Вами в дискуссию, если честно, не удержалась, аж самой противно. 13.02.2012 16:21:55, мамочка Дочурок
Ах вот вас тут всех что взбесило то?То что указано,что котята дорогие)))) ну все понятно.Да дорогие,и от того,что сайт простенький,они не станут дешевле))) дело не в сайте,дело в кошках))) 13.02.2012 16:28:57, Фуксия
Указание на "дорогих" котят - лишний минус вам как заводчику. Так - не говорят и не пишут. Для кого они дорогие? Для вас? Для покупателей, у которых вы косвенно оцениваете финансовое положение? Для кого-то котенок за пятьдесят тысяч - это средняя цена, для кого-то и двадцать пять будет дорого. То есть ваша реплика абсолютно неинформативна.

Вы просто не представляете, сколько потенциальных покупателей потеряли за какой-то час беседы на этом ресурсе.
13.02.2012 16:34:29, Эрва Шерстистая
Добавление о стоимости котят совсем не лишнее))а уж сколько покупателей я потеряла)))) и не сосчитаешь) смешно даже 13.02.2012 16:38:04, Фуксия
)))) удачи 13.02.2012 16:26:27, Фуксия
[-] 13.02.2012 14:34:04, Фуксия
Я тоже не поленилась слазить на сайт. Могу сказать вам как владелица мэйн-куна и человек, побывавший в пяти питомниках: у вас плохой сайт, никуда не годный. Я никогда бы не пошла покупать котенка именно у вас.

Вам дают отличные советы, а вы огрызаетесь вместо того, чтобы сказать "спасибо".

Вы теряете покупателей на котят. А самое главное - вы теряете репутацию. Репутация для заводчицы даже важнее сайта.
13.02.2012 16:06:19, Эрва Шерстистая
Репутацию я потеряю,если буду продавать больных животных по профифоткам))) 13.02.2012 16:13:26, Фуксия
Почему вас бросает в такие крайности? Что, нельзя сделать профессиональные фото и продавать здоровых животных? 13.02.2012 16:17:39, Эрва Шерстистая
А что вы прицепились к профессиональным фото?Вы наверное не знаете,что не все животные фотографируются с радостью? 13.02.2012 16:22:20, Фуксия
При чем здесь радость? Профессиональный фотограф отснимет вам любого кота, хоть тот с радостью снимается, хоть с печалью.

Да, бывают редкие исключения. Не адаптированные к человеку, злые, несоциальные животные, убегающие, не идущие на контакт.
Вы хотите сказать, у вас весь питомник такой? Включая котят?
13.02.2012 16:27:17, Эрва Шерстистая
[-] 13.02.2012 21:18:01, Кошка мартовская:)
плюсанусь к Вам 13.02.2012 22:01:35, Джоан
Модераторы ответьте,я задала вопрос 13.02.2012 23:24:58, Кошка мартовская:)
Модераторы вопрос к вам. На каком основании вы удалили моё сообщение? Там было что то хамское? Я не грубила,просто высказала своё мнение.А мнения могут о вышепредставленном диалоге быть разными. Или встать на защиту человека является поводом к удалению сообщения.Я не так часто тут бываю и сказать честно в шоке от такого.Почему не удалили всю тему вначале,если она является поводом к перепалкам.Такое ощущения,что Эрва ещё кто то из конфликтующих сами модераторы этой темы 13.02.2012 23:38:50, Кошка мартовская:)
с этим вопросом в "обратную связь" 14.02.2012 12:35:55, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!