Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

evgecha18

Спрошу про глистов

Прошу совета,взяли мы щенка, хозяйка сказала что глисты прогнала, и что щенок готов к вакцинации, за день до вакцинации у щенка началась рвота и вместе с рвотной массой вышли такие длинные живые черви, в ветеренарке нам сказали еще раз прогнать глистов по схеме: на голодный желудок пирантел 1 мл/кг тела через 30 минут 2 мл вазелиноволе масло и через час кормление и так 3 дня, вот уже пропили два дня , но вместе с калом выходят эти самые черви, но уже мертвые, вот у меня вопрос может кто знает, если после третьего дня они (черви) останутся, что делать, как совсем от них избавиться, уж очень ситуация неприятная, раньше были собаки , но вот такого не было. Ситуация еще вот в чем всем членам семьи дала для профилактики противоглистное, а вот сама не знаю как мне быть у меня срок беременности 19 недель, мне что делать, пока ем тыквенные семячки, но боюсь они мало чем помогут
Заранее спасибо за ответы
08.12.2011 08:50:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малёна
обычно при сильной заглистованности рекомендуют через 10-14 дней повторить процедуру. И только потом вакцинация. 08.12.2011 13:07:54, Малёна
КошМарочка
надо еще с врачами посоветоваться, но скорее всего подождать какое то время, а потом прогнать глистов другим препаратом. Подруга оч советовала нам Мильбемакс. Хорошо избавляет от глистов даже сильно заглистованных собак.
Самой просто ввести максимальную гигиену, убирать за щенком ТОЛЬКО в перчатках. Думаю не будет у вас проблем
08.12.2011 10:39:00, КошМарочка
evgecha18
Спасибо 08.12.2011 12:39:06, evgecha18


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!