Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужен ветеринар в ЮЗАО. Пожалуйста, помогите!

Собаку рвет второй день, до своего вета дозвониться не могу. Или клинику, но там тоже хотелось бы понимать К КОМУ ехать. Территориально я в Коньково.
01.12.2011 10:50:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем огромное спасибо. Съездили в итоге в Беланту, попали к чУдному врачу. Сдали все анализы, УЗИ - все ок. Было отравление, справились. 05.12.2011 23:18:23, лисёна и Алёшка
Сабелла
анализы срочно ( за час) делают на электролитном проезде в лаборатории Шанс био, привозите туда материал в стерильной посуде, которая в ветклиниках есть, оплачиваете по срочному тарифу и через час на почту высылают результат 01.12.2011 19:10:54, Сабелла
Очень рекомендую вет. Врача, выезжает на дом 504-95-88 Анастасия. 01.12.2011 14:45:32, NabokovaLena
Тезоро
Ленинский 150, называется "03 вет" Моего там спасли. Терапевты все хорошие, девушка по настойчивей, старается разобраться. Заведующая руку на пульсе держит, а хирург Павел Алексеевич вообще душка. Ну и @@@@@­@@@@ наши из лапок. 01.12.2011 14:18:46, Тезоро
В Бутовскую госвет к доктору Куликовой. На худой конец - к заведующему. К другим не ходите!! От себя совет: если подозреваете отравление или инфекцию, влейте в пасть десертную ложку водки (на средней величины собаку). 01.12.2011 13:51:03, Ягуар
Annushka_ry
Я в ризена полстакана водки заливала при отравлении стрихнином - вытянула... 01.12.2011 14:33:02, Annushka_ry
ого... но я не уверена на 100%
она давно худеет, потом стала шерсть вылезать, 3 дня назад перестала есть, а с ночи стало рвать :(
01.12.2011 14:41:48, лисёна и Алёшка
спасибо! буду звонить сейчас туда. а то я там только Пивоварова знаю а ему не доверяю уже 01.12.2011 14:19:29, лисёна и Алёшка
orlikk
Могу дать тел, Воронцова и Еремина, личные. Звони, если надо. Но по району не подходят. 01.12.2011 15:14:16, orlikk
Спасибо! Еремин немного не по профилю.. Сейчас острое состояние сняли. Надеюсь, что не понадобится, но если что - позвоню. Хотя Еремину бы показала лапы наши.. 01.12.2011 18:59:51, лисёна и Алёшка
orlikk
Ну я просто сразу еду или звоню Еремину или Воронцову, а потом по их рекомендациям иду по врачам. 01.12.2011 21:11:42, orlikk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!