Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюны

кошка есть рыбий корм

у нас в доме собака, кошка и рыбки
кошка раньше ела собачий корм (залезала в мешок и воровала оттуда: собака у нас огромная т.е и корм и мешок тоже сидела пыхтела разгрызала его на мелкие куски и ела)
теперь он ей надоел и когда я кормлю рыб просит рыбий один раз дала - так теперь душу продаст дай ей его.. можно ли давать чуть-чуть или не стоит?
свой кошачий тоже ест )) но видимо надоедает он ей хотя и я фарш и рыбу ей даю для разнообразия.
31.10.2011 18:33:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нельзя сочетать сушку с натуралкой... знатоки это утверждают категорически... у меня старшая , например , с бооольшим удовольствием заглядывается на корм для водоплавающей черепухи ))) 02.11.2011 20:41:10, шеба
Дикая хозяйка
ЧерепУха - это опечатка такая или Вы правда ее так называете? :))) Смешно получилось :) 03.11.2011 11:05:19, Дикая хозяйка
неее... черепуха )))так и есть... зовут Мотильда ))) 07.11.2011 20:08:45, шеба
Дикая хозяйка
Прелесть какая :))) 07.11.2011 21:03:00, Дикая хозяйка
ОООльга
я ничего не знаю про корм для рыбок.
но относительно фарша и рыбы: фарш кошкам нельзя. если уж кормить натуральным кормом, то порезанным на куски мясом
и мешать сухой корм и натуральную еду тоже не рекомендуется. этим вы подрываете кошке здоровье.
31.10.2011 20:28:16, ОООльга
Дюны
а почему? мы и собаку там кормим уже 11 лет, сушка + сырое мясо и кошку так же решили ей 2-ой год
мясо даем не каждый день 1-2 раза в неделю
она у меня на днях с суши съела красную рыбу)) пока я из кухни ушла на 5 мин.. прихожу а филадельфия без рыбы стоит)) она ее когтем подцепляет и есть с него - прям хоть на тв отсылай) хорошо сама суши готовила, пришлось еще разок в рыбу их упаковать) так муж намазал их вассаби и когда мы снова вышли - услышали кромкий кряк)) больше я думаю она воровать рыбу не будет
31.10.2011 23:10:57, Дюны
ОООльга
просто почитайте про кормление кошек.
в любом поисковике набейте ключевые слова, потратьте 30 мин времени и почитайте
01.11.2011 20:19:31, ОООльга
Дюны
я читала , людям тоже не рекомендуется пить курить и есть жаренное) 03.11.2011 09:38:40, Дюны
ОООльга
да в принципе делайте что хотите... даже закурить можете дать.
мне вобщем-то все равно, ваша же кошка.
03.11.2011 18:38:06, ОООльга
Marr
То что кошке нравится, далеко не всегда ей полезно. Лучше готовьте специально для кошки как ОООльга советовала: сырое мясо + овощи перетирать в блендере в пюре. 01.11.2011 18:40:07, Marr
ОООльга
+ злаки + витамины + кальций
+ молочка
+ куриные шеи
(я знаю что я придурошный маньяк, но мне весь корм даже на запах кажется отравой)

на самом деле я понимаю ветеринаров и заводчиков. если уж влом возиться с натурой, кормите кормом и ВСЕ! но нет, кормят всем подряд :(
01.11.2011 20:18:34, ОООльга
Marr
Да-да! Я в какой-то конфе (чуть ли не в семейной) вычитала ваш рецепт и давно искала повода поблагодарить за него:))
Надо бы здесь ссылку дать для автора темы, но я уже не найду...
01.11.2011 20:58:56, Marr
ОООльга
да не за что :) я не сама придумала. а просто почитала про принципы кормления кошек натурой. 01.11.2011 21:32:46, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!