Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SnoopY

Девочки, помогите найти питомник йорков

Хочу купить вторую собачку в семью. Йоркодевочку. В Москве цены на йорков заоблачные. Хотя я и не планирую купить за 15000 собачку, но даже со своим не маленьким бюджетом в именитых питомниках я не прохожу по деньгам. Пыталась найти питомники в Белорусси, но там как видят московский телефон, ценник сразу же становится московским. Может у кого есть проверенные питомники в которых ценник на девочек (не на подушку) хотябы не превышает 50000? Да еще страшно покупать собачку в непроверенных питомниках, т. к. Дома уже есть собачка и котик (не хотелось бы с новым питомцем принести еще и инфекцию)
24.10.2011 13:14:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ferrett
по ссылке - моя радость! Наверное, глупо судить о собаке из-за реакции людей на улице, но моя зайка - ФАВОРИТ местный.)
Плюс этого питомника - ответственное , профессиональное отношение к разведению и безграничная любовь к животным (это уже редкость среди заводчиков....просто бизнес и все). Добавлю терпеливые и доброжелательные консультации после приобретения ( признаюсь, я "достала" вопросами и срочными звонками).

п.с. у нас много животных и есть свой проверенный ветеринар. Когда ему рассказала о своем намерении взять йорка - выслушала ооочень длинную тираду, чтобы брала покрупнее и узнала про кучу всяких сложностей в развитии маленьких собак. Сердцу не прикажешь ,выбрала самую махонькую (но заводчики говорили, что с ней все в полном порядке). В общем, после покупки ветеринар приехал к нам, долго осматривал-ощупывал малышку и был удивлен отличными физическими характеристиками. Сказал, что за всю жизнь, видел мало здоровых маленьких йорков.

Сорри, закругляюсь,про свою собаку хочется говорить часами.
Но я очень довольна своей девочкой и заводчиками.

А в жизни мы в 100 раз краше!
Там же, по ссылке братики и сестрички. Возможно ,кто-то из них еще ждет хозяина.
26.10.2011 00:08:06, Ferrett
orlikk
Спасибо:) Твоя малышка действительно в жизни в 100 раз лучше, никак не могу фотки ее выложить, где она красотка:))И витамины ваши скоро приедут. 26.10.2011 18:13:06, orlikk
murzik66
Брала собу у Orlikk.Очень довольна - здоровая, красивая,умная собачка.Посмотрите у нее на страничке. Знаю что у нее есть сейчас щеночки.Сама Оля очень обаятельная девушка,всегда поможет советом при выращивании щенка. 25.10.2011 16:03:22, murzik66
orlikk
Спасибо:) Ждём очень ваших новых фоток!!! 26.10.2011 18:15:06, orlikk
Tatulya
мы вот здесь покупали свою йорочку. хозяйка - татьяна. скажите, что от узнали от горбачевой татьяны. у неё очень хорошие собаки и она их любит. 25.10.2011 08:52:40, Tatulya
Vikka
Посмотрите у orlikk 24.10.2011 21:21:59, Vikka
mila521
вроде здесь кто-то девочку предлагал 24.10.2011 16:50:34, mila521
подруга брала в Питомнике в июне за 25 тыс. Ей рекомендовали знакомые. Собачка-супер, я и сама ее обожаю. У них еще одна девочка, ее сестренка осталась. Если нужно будет, пишите-свяжу вас. Стоимость щеночка 25 тыс., 4 мес., а так у нее по 50(подруга тоже за 25 брала, т.к. была бронь еще до рождения). 24.10.2011 14:41:54, rodn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!