Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaSko

Месячные котята ищут любящие сердца!

Очень хочу найти новый дом для моих малышей! Помогите, пожалуйста!
Малыши родились у моей кошки 16 и 17 августа.
Кушают самостоятельно любой кошачий корм. К лотку приучены.
Очень игривые, смешные и смышленые!!!!
Если не ошибаюсь, то девочки :)


У этой малышки очень красивый окрас: дымчатый! Муж влюблен в это чудо, но я 2ую кошку не перенесу :(

Улыбчивая Маркизка :)


Другие фото по ссылке
[ссылка-1]
Территориально м.Тимирязевская, но могу подвезти и к другому метро.
Звоните: 8*9*1*0 491 65 62 Марина
20.09.2011 12:03:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka и Алешка
А вот самый первый у Вас в фотоальбоме "Малыш родился 17 августа.Кушает самостоятельно.К лотку приучен.Пухленький, на ощупь как плюшевый мишка )))
Очень красивый и общительный!!!" - это мальчик? Очень понравился Мы бы взяли, правда муж кошку хочет.
22.09.2011 10:50:08, avgustinka и Алешка
MaSko
Котят всего пятеро. Одного уже ждут в новой семье: забирать будут через неделю. Хотелось бы заранее найти малышам дом, потом будет сложнее. 20.09.2011 13:34:56, MaSko
Василиса из сказки
Я где-то в 3 месяца пристраивать начала. Двоих. И оба - серо-полосатые с некоторой рыжинкой (не очень заметной). Пристроила за 2-3 недели, точно не помню, есть любители подрощенных - я сама, например, 4хмесячную брала специально. 20.09.2011 23:53:47, Василиса из сказки
Моряна
Она теперь ноет что ей скучно одной:) Вот думаю - заводить кошке домашнее животное - это совсем бред?:)))) 22.09.2011 00:36:21, Моряна
Хомячка, например ))). Или попугайчика )). Можно рыбок (да простят меня любители этих животных, я только шучу). 22.09.2011 10:59:30, В. с работы
Моряна
ну да, мухи то давно закончились, и ящерицы на даче теперь все умные и отращивают новые хвосты:)Заведу я ей щенка овчарки, его на дольше хватит:))) 22.09.2011 12:10:38, Моряна
MaSko
Мы свою ровно в месяц взяли ))) росла на глазах, что очень радовало :) 21.09.2011 17:24:11, MaSko
Я вот присоединюсь к ниженаписавшим: хоть до 2 споловиной месяцев подождите - они ещё малыши совсем. 20.09.2011 13:29:49, В. с работы
Моряна
вторая - очень красивая. Но рано им, конечно, от мамы 20.09.2011 13:22:18, Моряна
месячные котята должны мамку сосать, а не раздавацца у метро... 20.09.2011 12:57:32, хатуль мадан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!