Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюшоня

Собачья площадка, куда обратиться?

Здравствуйте, может у кого есть такой опыт. У нас около дома есть большой пустырь между стоянками для машин, там обычно гуляет много собачников. Куда можно обратиться с просьбой построить там площадку для выгула? У нас недавно появился щенок и для меня это стало актуально. С удовольствием бы гуляла с ним на огороженной территории, а если б еще с разными барьерами-бревнами вообще здорово.
Спасибо.
14.08.2011 00:30:24,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Либо ГУ ИРС по району,либо в Управу по району.В Управу иногда бывает удобнее,там можно(если есть у вашей такое)написать просьбу не выходя из дома через сайт либо на пейджер Главе Управы наговорить.Поищите по инету ваши районные организации,позвоните сначало в ГУ ИРС по Вашему району-проконсулитруйтесь,это в их силах,им нужно писать заявление с просьбой,либо сразу в Управу?Но будте готовы,что на такую красоту не будет денег в бюджете(такого рода отписки бывают-это вранье,жабятся,город выделяет,сейчас идет как раз программа дворового благоустройства в этом году).На сайте Управы реагируют в течении месяца-если будет отказ и Вам станет не лень,соберите подписи с собаковладельцев и жильцов о благоустройстве площадки для выгула собак-тут уже достаточно трудно будет отвертеться.Особенно если просто жители(не собачники)напишут жалобу на собачников с требованием выделить и построить им площадку.Как-то так.Самое главное не опускать руки.
Как лично мне показала практика-сейчас такой удачный период времени,что можно получить многое из желаемого.
15.08.2011 21:15:46, ksyta27
Катюшоня
А что такое ИРС? Что-то никак не могу сообразить и яндекс не подсказывает:) 16.08.2011 11:09:14, Катюшоня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!