Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знакомая хочет кошатину выгнать...(((

у меня в голове не укладывается(((
британка, года 4, стерилизованная, после того как они завели собаку начала, простите, гадить около двери...
у знакомой сдают нервы... она хочет её просто на улицу выгнать...
чего делать? может возьмет кто?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.05.2011 00:46:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
о. я как раз хотела кошатину завести, наш котик умер недавно((( И как раз британца, с удовольствием возьму! а опыт отучения есть, у меня кот начинал такой же фигней зниматься, когда дети родились))) 25.05.2011 11:38:20, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
девочки, у меня на пристройстве будет отказница 5летняя, сейчас будем стерилить, после пристраивать. Отличный характер, ласковая, ведет себя оч. хорошо, просто стала не нужна, т.к. досталась "по наследству", а хозяин часто в разъездах. И могу еще подобрать из пристраиваемых от нашей Брит-команды. Но все не котята ессно. 25.05.2011 20:09:51, pinka
Парижанка
Нам отдайте)
У меня мама на даче живет
И у нее как раз британец пропал
Несколько месяцев назад
И мама переживает
Только забрать сегодня-завтра сможем
А потом уезжаем на дачу
25.05.2011 10:59:42, Парижанка
ага, пусть и эта пропадет.... а потом еще десяток.
Таким безответственным людям вообще животных доверять нельзя.
26.05.2011 09:22:23, !
Marr
Простите за любопытство, а в чем здесь безответственность? Коты на даче часто по-долгу гуляют. И даже не звонят. Ответственней на цепь посадить? 26.05.2011 22:46:21, Marr
Дикая хозяйка
На даче ответственней вольер построить, чтоды удрать не мог. Или не брать вообще. 27.05.2011 08:02:30, Дикая хозяйка
Sheff_povar
не ну так нельзя, жалко скотинку. Наш кот тоже гадит под дверь временами (мстит), временно помогают всякие спреи от меток. Может ими отучить попробовать. Вот жила бы я отдельно - забрала бы(((((( 25.05.2011 09:59:11, Sheff_povar
MadameBovary
наша кошка так же вела себя, когда мы переехали в новую квартиру-просто жуть была, войти в дом невозможно стало, как одурела-гадила везде, кроме лотка. что только не делали-наполнители разные подбирали, несколько лотков в разных местах ставили-все впустую. Потом я не выдержала,и, глядя кошатинке в глаза объяснила, что раз такое дело-то мы увозим в деревню красотку, и будет она жить там, на природе. Повезли! Приезжаем, а наша рыжуля стала вдруг прыгать на руки, мяучить, ластиться-в общем, показывала всем видом, что осознала и просит взять ее обратно. И, вернушись домой, стала кошка просто шелковой. Насколько я знаю, смена обстановки сильно влияет на поведение кошек, собака больше к хозяину привыкает, а кошки-к дому, и кошки боятся новой обстановки. Так что можно попробовать все же повоспитывать подобным образом животное, прежде чем решать расставаться. 25.05.2011 09:42:29, MadameBovary
Олли
пристроить она ее не пыталась что ли? чего сразу на улицу... 25.05.2011 09:29:24, Олли
кошка просто показывает что она главнее собаки, может внимания ей не хватает? сделайте фото хорошие и даже здесь можно попробовать повесить в животных, в том году были подобные темы - пристроили. Только не на улицу - её тут же собаки порвут((((, и уж еду она конечно не найдет. 25.05.2011 09:10:24, pinka
Лагуна75
британцы вроде такие спокойные и невредные , жалко очень . Я думаю если она повесит объявление , то кошку забирут с удовольствием , они ж такие красивые . у меня у самой британец))) 25.05.2011 08:39:24, Лагуна75
rushka
ну усыпит пускай, зачем на улицу-то? 25.05.2011 08:15:24, rushka
Алла79
в шоке((((((добрая женщина!!! 25.05.2011 12:53:07, Алла79
rushka
от чего в шоке-то? на улицу лучше? кому? 25.05.2011 15:08:40, rushka
Алла79
на улице подберут, тем более породистую. Пристройством надо в таких случаях заниматься, а не убийством. Знакомый недавно усыпил пса мастино неаполитано, 8 лет ему было, из-за новой пассии своей, которой мешала шерсть. Никому не сказал, что пехал усыплять(((его пристроить реально было. Все его друзья теперь отвернулись от него, я никогда с ним больше не заговорю... С такой позицией и детей беспризорников усыплять надо, там то лучше, чем на улице. А уж маленьких какающих-писающих везде и подавно.... 25.05.2011 15:15:59, Алла79
МыльнаяВедьмОчка
ну как это усыпит? жалко (не хозяйке)
Алексис хочет кошатинке новых хозяев найти.
25.05.2011 08:37:11, МыльнаяВедьмОчка
AS
усыпить это "добрее", чем выгнать :(...Кошка на улице - это собачий корм.
Кошка стерилизована?
Т.е. Стерилизовать (иначе попадет на конвейер), сделать хорошие фото и пристраивать.
25.05.2011 09:22:22, AS
так написано что стерилизованная, т.е. проблема не от этого 25.05.2011 10:17:44, pinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!