Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с кличкой для кота!

Как я уже писала мы взяли котенка, с полной уверенностью, что это кошка и назвали Ева, через 2 дня друзья сказали что у нас кот, мы не расстроились, но до сих пор не можем придумать ему имя(
Он очень игривый и веселый, порода неизвестная, сейчас пушистый, цвет серый, лапы полосатые(серый, белый), морда очень красивая и шкодная, глаза обведены белым, с боку есть "подводка"( темно-серый полоски) и над бровями 2 маленькие темные полосочки, усатый.
02.04.2002 21:09:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня кот Мерседес! Дочь обозвала, вычитавши в книжке. Самое крутое же имя было у моего знакомого совершенно беспородного кота: Сэр Дэвид Клейтон Томас. Очень достойный был господин, недавно скончался от старости. Вообще, слышала примету, что кошки с человеческими именами дольше живут. 04.04.2002 14:53:04, Фяка-Пфяка
Привет!
Ну, все вчера назвали мы своего кота)))
Друзья пришли в гости смотреть на подросшего котенка, долго с ним играли, кот был очень довольный, насился как ураган, откуда столько энергии))) Друзья предложили назвать Ураганом, но звучит как то грубо,не долго думая назвали кота - Тайфун, ласково Тайфунчик. Коту понравилось, вчера несколько раз откликался)))
04.04.2002 11:26:29, Лерик
:)) 04.04.2002 11:35:50, Чернобурка
Miya
а если назвать его ЕВАН?
оригинально все-таки, а потом кратко и узнаваемо (кот быстрее привыкнет к короткой кличке)
03.04.2002 16:11:32, Miya
Дочь самурая
ОФФ: Как птичка? 03.04.2002 16:17:52, Дочь самурая
Miya
без изменений мой гриша-птичка :) чихает и не резвится. чирикнул снова, но всего два раза. вчера, уходя спать, погасила в его комнате свет. В тот момент он сидел под потолком своей клетки. я решила, что на жердочку он переберется, когда приспичит. А фиг - так и сидел до утра, пока я не пришла, не включила свет и не прогнала его рукой на жердочку. Что бы это значило - ума не приложу.... 03.04.2002 16:50:19, Miya
Дочь самурая
Они как раз спят обычно вверх ногами под потолком :) Висят, значить :))) Все-таки, если сомневаетесь, отвезите его в ветеринарку. 03.04.2002 16:57:21, Дочь самурая
Miya
значит бум надеяться, что выспался)))
В ветеринарку боюсь пока. вроде больным он не выглядит, а там вдруг чего еще подцепит?... вот думаю, может, врача можно на дом вызвать...
03.04.2002 17:11:34, Miya
Дочь самурая
Можно, конечно, и на дом. Кстати, на сайте "Центра" написано, что их специалисты выезжают. Стоит дорого довольно-таки. Позвоните, спросите. По поводу того, что подцепит в клинике - вряд ли. Не так уж часто туда приносят попугаев :))) Все-таки чаще собак и кошек. В "Центре" вообще очень строго с дезинфекцией. А вот другие врачи... Не забывайте, что все-таки у вас экзотическая птичка, а не собака или кошка, которых все лечат. 03.04.2002 17:54:24, Дочь самурая
Miya
равзе попугай - это экзотика? мне казалось, что волнистых попугайчиков в нашем городе уже добрую сотню лет навалом))) Хотя я ни разу не встречала врача, специализирующегося по птицам. у меня раньше жил кот. Поэтому про котов знаю больше. а адресок сайта не подскажете? 03.04.2002 18:06:20, Miya
Дочь самурая
Конечно, экзотика :)) Экзотичность определяется не тем, сколько лет назад они завезены в нашу страну, а тем, что в нашей фауне они не водятся :) Значит, считаются экзотическими птицами. И не в каждой клинике вообще занимаются попугаями, черепахами и т.п. Вот я знаю только "Центр". На меня однажды произвело огромное впечатление, как в этой клинике делали маленькой водяной черепашке уколы в вену :))) 03.04.2002 18:21:38, Дочь самурая
Miya
ой, спасибо, нашла-нашла-нашла уже)) 03.04.2002 18:12:39, Miya
O'Merry
У моей тетки кошка Ксюшка плавно трансформировалась в кота... отзывается он только на имя Ксюня, но тетка утвреждает, что его полное имя - Ксенофонт :)))
Моежт быть, вашего котика Евика будут звать Евсевием, или Евграфом, или вообще Елпидифором? :))))
03.04.2002 13:09:56, O'Merry
Привет!
Всем большое спасибо за помощь!
А на сайте www.alvas.ru столько кличек, так что сегодня кот будет с кличкой)))
03.04.2002 12:06:31, Лерик
Назовите Сева или Лёва. :) 03.04.2002 11:36:23, ТД
Катечка
Смотрите www.alvas.ru 03.04.2002 11:33:11, Катечка
Дочь самурая
Евсей, Евлампий. 03.04.2002 11:17:16, Дочь самурая
У моей знакомой кот Шуберт,такой большой,пушистый и важный(персидский кажись). 03.04.2002 09:59:02, Карбонара
ROlia
Назовите Евик:-)) Или Кевик:-) 02.04.2002 23:26:01, ROlia
M.K
Раз с Евой не получилось, назовите Адамом. Не змеем же! 02.04.2002 21:20:33, M.K


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!