Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВотТакаЯ

У кого цвергпинчеры? А может лучше завести чихуа или тоя маленького?

Добрый день! Решили завести собачку, не определимся с породой - цвергпинчер, той-терьер или чихуа. Мальчика хотим. Расскажите о них, в Яндексе уже изучила, там все одно и тоже.Хотелось бы услышать мнения тех, кто их растит, воспитывает, заботится и тд. - насколько они уживчивы с детьми, игривы, любят гулять или не очень, послушны, тихи-шумливы, привереды или как? Интересует все-все! В туалет ходят в лоток (иногда хотя бы) или только улица? Где вы их купили, посоветуйте заводчика, клуб! Вообщем, чем больше и подробней - тем лучше! И еще насколько они будут ласковы - посидят ли на ручках или убегают? Жду ваших ответов, спасибо всем откликнувшимся!
29.01.2011 13:22:44,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
олюся
у нас была девочка цверг рыжего окраса, очень активная на месте вообще не сидела, за месяц всю квартиру разнесла, она у нас очень высоко прыгала и погрызла все обои, провода от компов ......но очень преданная собачка меня любила безумно(хозяина своего ни на что не променяет). Так вот пришлось ее отдать за город друзьям потому как ей все таки в квартире нашей было тесно. Ей надо всегда бегать и прыгать, дома ее вообще нельзя было оставить она выла просто на весь подъезд, купили ей клетку так она из нее просто выпрыгивала. 29.01.2011 14:34:34, олюся
ВотТакаЯ
Что-то из этой серии я подозревала, уж больно они прыгучие))) Я бы хотела спокойную небольшую собачку, не особо прыткую))) 29.01.2011 17:02:34, ВотТакаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!