Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про Корниш рексов

Подскажите пожалуйста про них, дочка просит котенка, знакомые посоветовали эту породу, кто с такой породой знаком (имеется в наличии или по рассказам знакомых), какие минусы и плюсы, а то я что-то в сомнениях, привлекло, что нет шерсти практически и что они вроде дружелюбны и общительны.
23.11.2010 12:16:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересует-шерсть линяет или нет ? 25.11.2010 22:23:59, naatam
шерсть линяет у всех у кого она есть 30.11.2010 11:46:51, )))
Меня тоже интересует, но никто про это не написал))) 26.11.2010 10:22:07, Иришкаа
У меня чудесный корниш! Ну настолько чУдная порода! Умница, интеллектуал просто, игривый, активный и смешной! Совсем не диванная порода! А уж сколько красоты и грации! По-моему, взяв корниша еще никто не пожалел. Вот уж компаньон так компаньон! Все дела делаем вместе, но нисколько не навязчив и не надоедлив! Не пожалеете ни разу! 24.11.2010 14:02:07, IceCream2
Спасибо за ответ, а не подскажите, он действительно практически не линяет????И еще вопросик, я тут начиталась, что многоие коты-кошки мстят писая на хозяйскую кровать, как у Вас с этим дела обстоят???))) 24.11.2010 14:34:40, Иришкаа
где ж вы такого начитались.. кошки вообще не мстят.. 24.11.2010 15:55:20, хатуль мадан
Тут писали , я уж не знаю может это про котов, у моей соседки кошка писала ей не один раз на кровать, не думаю что она сочиняла. 24.11.2010 16:40:41, Иришкаа
почитайте побольше про кошек ДО того, как будете заводить. писанье на кровать может иметь причиной например течку или проблемы со здоровьем. месть тут вообще непричём. 24.11.2010 20:52:52, хатуль мадан
да, а причиной гадства в других местах, особенно в закоулистых, может быть неудовлетворенность видом наполнителя или частотой его смены. у нас Алиша-дворянка в этом смысле строга. я на днях забыла что 4 дня уже не менялся, так она мне напомнила - на моих глазах демонстративно в ванную, легким движением лапы открыла фигню, закрывающую пространство под ванной и туда шмыгнула. выманила ее лакомством. пока та хрустела, заменила наполнитель Алиша сразу же его обновила. 25.11.2010 01:39:38, ALora
Я только с одним корнишем была знакома. Шерсть у него есть, причем очень нежная, как каракуль, мелко кудрявая:) да, дружелюбный, общительный и ОЧЕНЬ разговорчивый. Я бы сдохла, честно слово, если бы это был мой кот. Потому что он не умолкает ни на секунду. Баском (кот-кастрат, кстати) он сообщает, что хочет есть, что поел, что ложиться спать, что проснулся, что за окном птички, что он любит хозяйку, что хочет есть... 24.11.2010 01:03:52, Чернобурка
Да нет, я имела ввиду, что шерсти от него нет по квартире, на мебели, я наверное неправильно выразилась, общительный это здорово, меня не привлекают коты, которые только лежат как тряпки на диване или батарее..... 24.11.2010 13:03:54, Иришкаа
А куда она эта шерсть девается по Вашему? Она же не растворяется в воздухе!!!!!! 26.11.2010 21:28:41, )))
я как здравомыслящий человек, иеющий опыт общения с кошками различных пород 30.11.2010 11:47:54, )))
Вы как хозяйка корниша или просто мимо проходили? 26.11.2010 22:36:52, Аноним...
Лена и Лёша
И мне интересно, тоже послушаю)))) 23.11.2010 22:15:26, Лена и Лёша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!