Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Юля1976

Кошка расчёсывает уши

Помогите советом, люди добрые! Кошка расчёсывает уши, снаружи, внутри не чешется.От чего это? Кошка домашняя.
24.09.2010 18:08:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MadameBovary
возможна аллергия-наша тоже чешет, водили к ветеринару-сказали, реакция на препараты типа контрасекс. 27.09.2010 15:13:20, MadameBovary
ушной клещ. аллергия. хз короче. к дохтору вам с кошкой. 24.09.2010 18:16:58, хатуль мадан
Дикая хозяйка
О, кстати. Как думаешь, может быть ушной клещ только у одной из кошек и только в одном ухе? При том, что из дома она не выходит? Смущает наличие темного налета и почесывание этого уха. Но я помню когда у пса нашего он был, этот клещ был "в обоих ухах" и драл он их гораздо нещаднее. 27.09.2010 16:08:28, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!