Раздел: Кошки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Круговорот котят в отдельно взятом доме

Тема создана для обсуждения статьи.

Меня всегда называли "кошатницей". Это правда.

Автор: Emv_baikal
14.07.2010 00:05:00, Редакция

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сама такая же как и вы.Люблю кошек.У моего мужа страшная аллергия на шерсть пришлось мне сою Мурку отдать родителям. До сих пор скучаю. Такая умная кошка и нежная была. 02.09.2014 20:21:12, Sindel
Совершенно не ясна цель публикации подобной заметки. У автора старшей кошке 13 лет, а автор до сих пор не удосужилась вникнуть в природу кошек. Автор способствует безконтрольному размножение кошек. Если уж Вы делаете укол кошкам от хотелок, то хоть удосужтесь узнать, что именно делаете, как это работает и как должно работать, а не называть это прививкой! Жаль, что не существует прививок от дилетантизма и каком-то смысле мракобесия. Неужели действительно все верят, что интернет все стерпит??? 26.07.2010 22:53:29, Lesta Lester
не понятно, почему нет кнопки вред вместо полезность. и гадость-мерзость-жестокость вместо скучно 15.07.2010 15:54:31, Наталияяя
Безобразие это. Ути-сюсеньки-пусеньки, а потом толпами этих котят на убой :(( 14.07.2010 14:16:31, Ясень
Спасибо за статью, прочитала с удовольствием! Вспомнила наших кошек, маму и дочку. Когда у них были котята с разницей в две недели, каждой семье предназначалось свое место. Но мамаши постоянно перетаскивали их в одно, общее гнездо, и там вместе ухаживали за котятами, не разбирая, где чей :) Мы боялись, что подросшие будут "забивать" маленьких, но нет, все росли хорошо. А как-то раз котята были только у одной кошки, старшей. Так вторая сидела при них постоянно в качестве няни - вылизывала, грела, никого не подпускала к детям, только кормить не могла :) А куда вы котят деваете потом, удается всех раздать? Наших всегда пристраивали, удавалось как-то, хотя и беспородные. Я как-то посчитала - за все время у двух наших кошек родилось около 50 котят :) 14.07.2010 12:37:09, Shelly
таких безответственных хозяев надо в тюрьму сажать, а не помещать их писанину на форуме... ставили прививки "от сексуальных желаний".. просто зла не хватает :((( 14.07.2010 10:55:09, хатуль мадан
Да, "прививки" - это нечто. Что в голове у людей - уму непостижимо :(( 14.07.2010 14:15:53, Ясень
+100. Статья "как не надо делать" 14.07.2010 17:59:36, Дыбра
Мне понравился рассказ очень!а топить котят,это вообще большой грех,как и аборт,родились и слава богу,а котят и престроить можно прибольшом желание. 06.08.2010 06:51:19, Суперпулька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 01:19:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!