Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите по кормлению чиха

Здравствуйте,уважаемые.
Взяли маленькую чишку, кормим по совету заводчика кормом Роял Канин Юниор для маленьких собачек №33.
Собираемся до 0 месяцев кормить кормом.
Подскажите а что еще можно давать кроме корма - овощи и фрукты?
29.04.2010 15:12:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
давать можно все, что дают собакам. только понемножку. 30.04.2010 11:34:37, Черепашка aka Bel
Кармина
Я не поняла, почему именно до 10 месяцев? А дальше что? Натуралка? Или другой сухой корм для взрослых собак? 30.04.2010 07:41:27, Кармина
Потому что на том корме которым мы кормим написано до 10 месяцев 30.04.2010 13:39:22, Автор_
наш никогда на спецкормах не сидел - не ест их, сколько не предлагали. к старости (ему 9 лет) стал редко и ооооочень выборочно некоторые "мокрые" собачьи корма есть (собачьи сосиски и паштет из говядины российской фирмы Зоогурман или паштет Эдельдог - остальное совсем отвергает), и то с большой неохотой. а так он с рождения на натуралке - вареная говядина, курятина, гречка (в последнее время стала давать не человеческую, а расплющенную, которую заваривать - продается в зоомагазинах). периодически даю морковку погрызть. редко может погрызть огурец, лук зеленый, салат, в сезон иногда выпрашивает арбуз и даже черешню:) периодически ворует разные огрызки - яблока, киви, недавно вот кожуру авокадо увлеченно жевал. креветки уважает (только надо давать очищенные, сожрать-то он может и с кожурой, но это чихам нельзя) 29.04.2010 16:47:50, ALora
до 10 месяцев то есть кормить собираемся 29.04.2010 15:13:46, не подпишусь пока))
А чем кормили заводчики-они должны были уже приучить.Мы свою когда брали она у нас Хилс кушала.До сих пор и кормим.Правда я всегда его размачиваю+балую-подмешиваю сердечков куриных,грудки индюшки и курочки.Сейчас постарше стала-балую уже два раза в неделю.А про овощи и фрукты,что малышок сам выберет.Нам нравится красный перец,яблоки,персики­,дыни,арбузы,бананы перестали есть и сначало-то неочень,любим помусолить палочки от петрушки и укропа,морковку что съедим,что разбросаем:-)Китайский салатик так же.Знаю точно что с персиков мы даже подписывались -перебор видать был.С арбуза ночью как-то уплыли-прям на кроватке,даже непроснувшись.Смотрю-ребенок спит клубочком-хвасть подмышку-а под ним влажненько:-) 30.04.2010 22:42:23, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!