Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

almania

В О П Р О С о еде для котенка !!!!


Всем приветик, скажите пож котенку будет 2мес,можно такой рацион питания:
1. рыба заморож\рыба отварная...и как часто? даю отварную
2. мясо заморож\мясо отварное...и как часто? даю отварную курицу и язык
3. сухой корм для котят чередовать с др.едой? сегодня начала давать
4. сыр? пробовала немного давать
5. творог? пробовала давать детский творожок
6. молоко цельное\молоко разведенное\сливки? даю сливки и цельное
7. рагу в желе и соусе в пакетиках? даю немного
25.03.2010 20:22:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
переведите на сухой корм для котят и не парьтесь.
можете для начала купить в зоомагазине несколько видов кормов по 50г на развес, посмотрите, какой из них ребенку больше понравится.
26.03.2010 12:25:29, Xenny
Natascha
Ничего не даю кроме сухого корма взрослым котам, и котятам тоже только сухой корм. 25.03.2010 22:04:18, Natascha
вот бывают же котята с крепким желудком..
автор. сухой корм премиум класса - и ВСЁ.
25.03.2010 21:56:07, хатуль мадан
Настройчик
Везет Вам, а у моего кота только на натуралке стул нормальный :(, а как удобно насыпать сухариков и не намешивать еду стараясь сбалансировать рацион , и сбалансированно все в корме. 25.03.2010 23:04:08, Настройчик
Дикая хозяйка
1 Нет
2 Зачем варить?
3 нет. Либо одно, либо другое. Причем корм только премиум-класса
4 очень изредка, слишком жирная еда для кошки
5 можно, не очень жирный
6 если не поносит от него, то можно. Сливки я бы не стала, только молоко
7 можно, только лучше бы не вискасы-фрискасы.
25.03.2010 21:17:29, Дикая хозяйка
almania
Вопрос: сухой корм преиум класс это какой? как называется? 25.03.2010 22:32:30, almania
Дикая хозяйка
Да их много. Ямс, Хиллс, Еукануба, Проплан... Еще сейчас какие-то новые появились. Поспрашивайте в зоомагазине, они там все знают. Только не в универсамах покупайте, там их не бывает. 25.03.2010 23:25:47, Дикая хозяйка
almania
скажите пож а Перфект Фит хороший или нет? 26.03.2010 20:15:25, almania
Delicia
Не, не бери Фит. Хиллс для котят с тунцом или Курицей. В месяц выходит рублей на 700-800(2,3кг). Я когда натуралкой кормила, котенок какался непонятно как-то, шерсть плохо блестела, да и по финансам на 3 тыщщи выходило пожрать коту-в месяц. 27.03.2010 12:58:28, Delicia
Дикая хозяйка
Не знаю, никогда не имела с ним дела. 26.03.2010 21:09:23, Дикая хозяйка
Настройчик
1-st Chois, Pronature. 26.03.2010 12:51:46, Настройчик
мы вообще в утконосе все покупаем, дешевле получается.. покупаем хиллз, но екануба, биомилл, допустим, там тоже есть.. и роял канин.. 26.03.2010 11:11:15, Xusha (в системе Окс)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!