Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Delicia

Где взять шиншиллу????

Я созрела до заведения шишиллок. И дворЭц присмотрела им-аэродром 150Х200-чтоб малышкам привольно было. Хочу 2х деффок, а цены посмотрела-мааамааа дааарааагаааяааа 8000 за одну. Кто знаете, где взять их по божеской цене? Мне с родословными не надо, породистость тоже не волнует...
24.12.2009 13:21:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказываю подробно :). Чуть раньше предложила бы деток от моих, но уже всех продала :). Идете на сайт www.chins.ru, регистрируетесь и смотрете в разделе ПРОДАЖА, ПОКУПКА. Это сайт заводчиков и питомников шиншилл. Без особых наворотов :) можно зверика купить тысячи за три-четыре. Кстати, там же вся инфа по правильному содержанию. И там же продают корм, который дешевле магазинного раза в три и намного качественнее. Если что, пишите в личку, помогу советом :). 24.12.2009 16:49:54, Мама_Галя
Delicia
Спасибо. Посмотрела-продают "лосей":-) за 14-24тыщщи. пойду еще поищу. 24.12.2009 19:29:27, Delicia
Не поняла :). Каких лосей??? И цены такие еще поискать надо. Зайдите в форум, ссылка
http://www.chins.ru/forum/forumdispla­y.php?f=36
24.12.2009 19:44:21, Мама_Галя
Delicia
Лоси- в смысле взрослые уже. А цены...ну нинаю... Необычных хватают сразу, хотя они по 15-25 тыщ... Мне 2 нужны-это минимум 12000. Хилые стандарты-по 2500-3000... Ищу пока, спасибо. Дома ржут, говорят, что шиншиллы мои закончатся котом в результате, что "энтузизизм" спадет, и заведем кошку:-) 25.12.2009 15:37:50, Delicia
Почему ХИЛЫЕ стандарты? На самом деле у меня все шинши цветные, но в последнее время стала заглядываться на стандартов. Потому как очень красивые, особенно когда четкая линия белого живота :) М-м-ммм :). А дешевле Вы не найдете. Это реально самые низкие цены. Ну может за 2000 кто отдаст. Если из регионов или продажа срочная. Я гетеробежика за 3000 отдала, потому что знакомой и потому что знаю, что за звериком будет должный уход. И если Вас цена пугает, то прибавьте еще начальные затраты. Клетка нужна достаточно дорогая, трубы и гамак, домик, поилка - тысяч 6-10 выйдет. Так что подумайте. И шиншей две надо купить, так что еще сколько. И лечение у них дорогое. Это для любителей :). Кстати, вчера видели премилых кроликов. Прямо на улице продавали! Пушистые, мяконькие - загляденье. Может, все-таки оно? 25.12.2009 19:40:04, Мама_Галя
Delicia
Хилые-в смысле рожденные с низким весом, плохо набирающие вес, и при том носители стандартного окраса-т.е. ломить цену за них нецелесообразно. Вот их и отдают-самцы за 1500-2000рэ, самки-2500-3000рэ. Нет, я согласна тащить и лечить слабое больное животное всю его жизнь, но платить деньги(ну согласитесь, что 2тыщщи тоже ведь деньги, на них неделю кушать можно одному человеку)за заведомый гемморой себе на попу, по меньшей мере странно. А 12тыщ за 2х девок(скучно им одним, 2х надо) и 8тыщ за витринку им вывалить щас не в состоянии. Одно дело на его содержание тратить, а другое-за его самого платить. Короче, шиншилла повисла в воздухе. 27.12.2009 20:59:47, Delicia
Вы знаток шиншилл :)? Шушики с малым весом имеют ТОЛЬКО один минус - они дают такое же маленькое потомство. И то не всегда. На ЗДОРОВЬЕ зверика это не сказывается НИКАК. Поверьте шиншилловоду со стажем :). Но про деньги я уже озвучила. Покупая шиншиллу, экономить сильно-сильно нельзя и не получится. Если две тысячи - дорого, то Вам действительно лучше другого зверика выбрать. Шушики экономически сложные животные :). Удачи Вам! 27.12.2009 21:35:59, Мама_Галя
Delicia
Я уже отказалась от мысли заводить именно шиншиллу... Полгода думала и передумала. 27.12.2009 21:47:33, Delicia
у нас рядом с домом зоомагазин Dogs&Cats там шиншила сидит за 3900р ( как раз услышала разговор между продавщицами,что это очень дешева , так как одна из них видела на Теплом Стане за 7000) 24.12.2009 14:13:55, Tatusina
Delicia
Оу, после того, как я устраивалась к в эту фирму на работу, и меня нагло кинули, даже близко подходить не хочется, да и потом в магазинах опасно покупать животинок:-( 24.12.2009 19:23:51, Delicia
Бедный зверик, но из зоомага брать не стоит. 24.12.2009 16:50:19, Мама_Галя
Я бы в подобных местах покупать не стала... 24.12.2009 16:30:14, )))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!