Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Василиса из сказки

Куриные желудки.

Скажите, можно ли кошке куриные желудки давать? Тут, вроде, пишут, что дают. Я купила - они жесткие такие... Что посоветуете? Или продолжать кормить из курицы только филе и печенкой?
19.11.2009 18:58:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
а почему Вас их твердость смущает? она справится :))))) кошке мясо варят не для мягкости, а для того, чтобы от паразитов в нем избавиться. поэтому - поварили 10-15 минут и кошке. 21.11.2009 19:52:13, Черепашка aka Bel
Дикая хозяйка
Не только можно, но и нужно. Зубы с деснами тоже тренировать надо, чтобы не повысыпались все от мягкого филе. Печенку, кстати, нельзя на постоянной основе давать. 19.11.2009 20:24:39, Дикая хозяйка
ОООльга
а я варю их до совсем нежного состояния. мы их сами очень любим.
я часть кошке режу, а остальное в тушеный полукольцами лук+сметана, мускатный орех на кончике ножа и немножко коньяка. очень вкусно :)
19.11.2009 19:52:54, ОООльга
Василиса из сказки
Спасибо, девушки. Про сварить подумаю. Печенку я нечасто даю, но она ее обожает. Знает слово даже, слышит - бежит к холодильнику. У нас печень куриная и кальмары - хит сезона. А рыбу что-то не очень уважает пока. 19.11.2009 22:56:08, Василиса из сказки
Дикая хозяйка
И не нужна ей никакая рыба! Господи. да тема питания кошек здесь поднимается чуть не каждый день, не поленитесь поиищте! 20.11.2009 08:06:22, Дикая хозяйка
Василиса из сказки
Может, и не нужна. Но это не первая кошка в моей жизни, и предыдущая рыбу обожала. И нигде я не видела таких холеных кошек, как кошки на даче у родственников, у озера, где они ежедневно собираются стаями к приезду рыбаков на причале, чтобы полакомиться рыбой и рыбьими потрохами. И каждый день, заметьте. 20.11.2009 15:43:04, Василиса из сказки
да, сами кошки по кр мере наши явно считают что нужна:) душу готовы продать за рыбу. но даю раз в месяц примерно и только вареную.

не считая консервов конечно. кстати по поводу рыбных кошачьих консервов почему-то ветеринары молчат - рыба страшный вред, а рыбные кошачьи консервы нет. странно как-то.
20.11.2009 17:08:49, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!