Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

машурик

Ищу котенка породистого :)

Хочу очень-очень... породы русская голубая или абиссинская...выбрать до сих пор не могу, хотя они такие разные - нравятся одинаково :) Уже грежу просто и днями и ночами, перерыла весь инет( Не знаю куда бежать...на птичьем рынке - больные, в клубных питомниках - дорогие,нам родословная особо не нужна, главное - от здоровых родителей и привитые по возрасту! По частным объявлениям как не позвонишь - уже всех разобрали. Может есть у кого знакомые - знакомые знакомых?
26.10.2009 19:01:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
машурик, а может скоттиш-фолд?! 28.10.2009 15:40:38, Лелёсик
машурик
лучше сырка, Ленусь)))))))))))) 29.10.2009 21:11:13, машурик
Таш@
Я в прошлом году также металась между русской голубой и абиссинской :) в результате, несмотря на мою давнюю любофф к русской, выбрала абиссинку голубого окраса. Взяла в питомнике, но без права разведения. Питомник Абисолярис, но он не в Москве, а в Пушкино, поэтому подешевле немного.
На самом деле по частным объявлениям не намного ниже цены на абиссинцев точно. Бывают ниже цены на уже повзрослевших котиков, 6-8 месяцнв.
28.10.2009 11:23:01, Таш@
на повзрослевших нормальных котиков обычно цена выше по ряду причин втом числе и потому что заводчики предпочитают брать именно в этом возрасте. 29.10.2009 08:16:44, ОS
машурик
Наташа, спасибо большое, буду звонить им. А поделитесь Вашими впечатлениями плиз :) Не пожалели, что взяли абиссинку? 28.10.2009 13:33:36, машурик
Таш@
Кстати, посмотрела - у них сейчас есть в наличии котятки августовского помета. заводчик там сама ветеринар, так что все котятки с прививками по возрасту.
А вот моя коша
28.10.2009 11:28:39, Таш@
а причем здесь заводчик ветеринар и прививки? Одно от другого не зависит. При большом желании заводчик прекрасно делает прививку сам, особенно первую. А ветеринар в данном случае скорее минус, чем плюс, т.к. справки и печать какие угодно нахаляву. Можно и н едалть ничего а шлепнуть печать и свободен.

Странная логика у людей!!!!
29.10.2009 08:19:09, (((
Ох, какая красота! 28.10.2009 16:53:55, Горгулья
Лелёсик
какая кисенька....красавица! 28.10.2009 15:33:28, Лелёсик
EYa
прелесть какая! 28.10.2009 11:48:59, EYa
EYa
поспрашивайте здесь 26.10.2009 21:17:23, EYa
машурик
спасибо большое) 26.10.2009 21:45:53, машурик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!