Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лелёсик

помогите с телефоном ветврача, выезжающего на дом (ЦАО)

Девочки,

помогите телефоном проверенного, квалифицированного ветеринарного врача, который ездит на дом (ЦАО). только проверенного и хорошо себя зарекомендовавшего (а то у меня к сожалению был нехороший опыт)! Цена вопроса не интересует!

хочу показать свою кошку-старушку..что-то она мне не нравится...

буду благодарналюбой помощи.
заранее спасибо
21.10.2009 16:21:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда к этому врачу обращаюсь, из списка рекомендованных (список мой, но по отзывам опытных специалистов) только он один выезжает на дом:
Мартынов Кирилл Александрович – хирург
Тел. 475-41-47
21.10.2009 16:56:26, Soonnn
Лелёсик
он только хирург и на операции выезжает или не только? 21.10.2009 17:06:58, Лелёсик
нет, не только на оперции. Я вызывала Мартынова на кастрацию, затем когда швы снимали, потом было подозрение на закупорку. Он первоклассный врач! Можете поискать о нем отзывы в интернете. 21.10.2009 17:24:08, Soonnn
Лелёсик
спасибо большое 21.10.2009 21:06:53, Лелёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!