Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит брит. котенок "шиншилла"?

Девочки-знатоки! Меня интересует котенок "для себя", "домашний любимец", не для разведения. На дружественном сайте, цены назвали...ээээ...завораживающие - 30-40 тыс. А на выставке 2-х мес.кошечку с родословной, н-р, продавали за 15т.р. Вот решила уточнить тут, что скажете?
12.10.2009 22:21:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша-Кутуша
Это дорогой окрас. При прочих равных так и будет стоить раза в два дороже классики. 13.10.2009 14:02:01, Штуша-Кутуша
вам все правильно указали. Хороший котенок в этом окрасе значительно дороже пэта. а на выставках много чего продают... в том числе и полукровок, расчет на то что эмоции возьмут верх над разумом. 13.10.2009 11:52:36, )))
Видимо, я как-то не так вопросы задаю... Спрошу иначе: цена на "пэта" в этом окрасе - 30-40тыс.? 13.10.2009 13:56:53, shелковица
некоторые именитые питомники и пэтов за 30 продают. Посредственного котенка можно и за 15-20 купить. Мало их достойных вот и ломят цены. 13.10.2009 22:53:07, ОS
AS
вполне может быть и обоснованной..
шиншилла - она тоже разная, есть трудные окрасы...
13.10.2009 16:24:24, AS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!