Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Песчанки грызут клетку, страшной силой.

Песчанки грызут клетку, страшной силой. Муж грозиться выгнать всех на улицу тк спать невозможно ему. Что им(песчанкам)надо? жили в этой клетке не тужили а сейчас уж погрызли все прутики цвет изменилию. Не нравиться им чего? или так и будет, типа норма для них???
23.09.2009 22:49:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нежный Барс
Колесо им! правда тож тарахтеть будет... 29.09.2009 17:07:58, Нежный Барс
спасибо, а то переживать начала. Про картонки -да! они как сумасшедшие набрасываються на рулончики и грызутгрызутгрызут 24.09.2009 22:40:04, детские тапочки
У меня кролик постоянно так развлекается. Когда ночью начинает, я ей в миску досыпаю. Тогда она до утра занимается выковыриванием любимых семечек из корма, и нам поспать можно. Обычно-то у нее кормление по графику, врач сказал не баловать, а то овес есть не станет. 24.09.2009 00:42:23, Ягуар
Ясень
Норма, это они от скуки. Можно принести им ветки с улицы, давать картонные упаковки от яиц, картонки от закончившейся туалетной бумаги, ну и всякое такое, чтобы не скучали, это их отвлечет от клетки, обычно дерево и картон они грызут с бОльшим удовольствием, а лучше всего грызется то, по чему еще и полазить можно, коробки от корма или даже от обуви, в обувных можно наделать дырок, они будут в них лазить и жевать-жевать-жевать. Да, еще им надо положить минеральный камень для грызунов. 23.09.2009 23:45:41, Ясень
никто не собирает переноски и домики для маленьких собачек? 24.09.2009 18:07:44, аннатэль
Солнца
+1
просто заняться нечем. игрушек побольше ,колесо побегать... клетка не мала им?
24.09.2009 15:34:28, Солнца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!