Раздел: Птицы (Можно ли завести ворона как домашнего питомца?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ворон

Тема создана для обсуждения статьи.

Начнем мы наше знакомство с вороном с того, что отбросим красивые слова об этой замечательной птице и взглянем на вещи трезво и непредвзято.

Автор: Бондарь Маргарита
27.07.2009 00:05:01,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Михаил Борец, 22 апреля 2012, продал мне девятидневного птенца ворона. На ноги птица так и не встала. Поездка к орнитологу показала что у нас дисплазия суставов - генетическое заболевание, не излечимое. Что естественно ему, как не первый раз видящему птенцов и не боящемуся перевернуть, изменения суставов были видны. Процесс запускается после вылупления.
Дозвонится до Михаила практически не возможно. На сообщения в соц сетях не отвечает, хотя на сайте онлайн.
Птица страдает. Прыгает на суставах набивая раны. Страдает от боли. Мы всячески облегчаем ему существование.
Из всего делаю вывод что цель у Михаила была одна - деньги! Может думал что выкину птица и всё. А можно было предупредить хоть. Мы же переживаем. Любим его. Боялся в деньгах потерять. От сюда его наплевательское отношение.
Вот такие люди шарят в гнездах и продают в младенческом возрасте кому попало. А потом игнорируют, не интересуются судьбой птенца.
Я бы много ещё написала - на эмоциях и со злости, от обиды и отчаяния!
Остерегайтесь люди! Имейте ввиду, те кто его знает! Его зовут Михаил Борец!
03.07.2012 23:37:04, Voronka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!