Раздел: Курение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бросить курить навсегда: 7 мифов о табаке

Тема создана для обсуждения статьи Бросить курить навсегда: 7 мифов о табаке.

Чем опасны легкие сигареты, как отказаться от привычки и не набрать вес, как распознать никотиновую зависимость

Автор: Кожева Юлия
01.11.2013 00:11:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я в период беременности не курила, уже думала всё, больше не буду. А как только перестала кормить грудью, так сразу опять начала.. 05.12.2014 17:08:04, krasatulja
Можно сказать, что я бросила, но все же еще мне тяжело. Наверное сами легкие привыкли вдыхать и выдыхать. Руки так и тянуться, а губы хотят трубочкой завернуться, для "затяжки" 03.11.2013 12:48:58, nina777
Держитесь. Оно того стОит. Я счастлива, что не курю уже 8 лет. Но первое время - самое сложное. Думаю, надо было транквилизаторы принимать. Для оптимизма и спокойствия:) Какой же класс чувствовать запахи, вкус. Выть уверенной, что хоть с этой стороны всё под контролем. Свобода ещё в одном проявлении! В нашей стране и так полно гадостей. Зачем проблемы плодить? 21.11.2013 21:09:27, хахахахахахах
Pariah
А сколько времени прошло? 19.11.2013 14:24:30, Pariah
LesaL
я тоже бросила! 2 месяца не курю. Изменеий в себе не чувствую, раздражительная только стала(. Но...Курить не тянет 19.11.2013 15:40:11, LesaL





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!