Раздел: Курение (Для тех кто бросил курить кто бросает курить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Десять советов для тех, кто бросает курить

Тема создана для обсуждения статьи.

Как не растолстеть, не стать нервным и не закурить снова?

Автор: Браваренко Юлия
24.03.2012 00:11:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью,я всегда считал, что это не физический фактор, а психологический...всё возможно когда меняется мышление...... 19.03.2015 19:05:40, Vladidar808
Несколько раз долго готовилась,бросала и по 2-3 месяца не курила. Всегда срывалась.
А в 2010 году бросила и до сих пор не курю,даже табачного дыма не переношу.Как то само получилось.
15.07.2013 21:17:18, Вишневое настроение1
Да, я согласна, что у нас единственное решение пока придумали, это запрет на курение! Но, как то это не очень то и помогает)))) 01.07.2013 18:20:14, nina777
Я, например по Алену Карену бросала курить и получилось ровно на 3 недели, а потом, как рукой сняло и захотелось....Опять закурила.... 28.06.2013 12:32:50, nina777
Мои попытки бросить курить всегда заканчиваются провалом и стрессом, что я не могу.... 28.06.2013 12:23:11, nina777
Не все начинают набирать вес, когда бросают курить - это всё зависит от организма каждого отдельно взятого человека.
P.S. Чтобы бросить курить нужен стимул, найдите его и у вас всё получится ;)
18.09.2012 16:53:19, vintagero
Не думаю, что курящему человеку с "большим стажем курения" помогут эти советы, т.к. привычка курить переходит в стадию заболевания, т.е. в зависимость от легкого наркотика - никотина. Но, к сожалению, у нас существует один рецепт - запрет курения. А вот грамотного лечения никто еще не предлагал. 02.07.2012 19:14:09, tkauly
Igoregik
Обычная статья, обычные советы.. Некоторые советы даже просто вредные! Поэтому никто, наверное, и не обсуждает, так как все это уже известно. А ссылка на Фрейда, так вообще - повеселила))) Алкоголь, оказывается, оральная потребность!!! Круто!
Но, как бы то ни было... цель статьи благая.. может кому и пригодится...
27.03.2012 17:59:29, Igoregik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!