Раздел: Наркомания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Преображение для наркозависимых

Моя сестра и имеет большой стаж употребления наркотиков. И вот наконец-то бросила. Она попала в общину "Преображение" Кто-нибудь что-то про них знает? Что они с ними там делают? Не опасно ли это?
13.06.2009 20:43:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как давно бросила то?:))
И жила ли она где-то кроме этой общины? в обычной жизни?
17.06.2009 19:14:44, Karolina
Бросила несколько месяцев назад. Главное все-таки она мыслить стала иначе. Кажется, что все всерьез. 23.06.2009 17:48:07, Сестра А
Она достаточно молодая. Стаж большой уже. Начала в подростковом возрасте. Естественно бывало время, когда она завязывала. Был период вообще примерно год дом сидела. Но так ведь скучно, с наркотиками веселее... Я считаю, что в том и проблема, что она нормально не жила "в миру", это они так сами говорят в этой общине. То бездельничала, то заморачивалась, или как там у них это называется. 23.06.2009 17:42:12, Сестра А
Это не община. Это клиника. "Община" как-то слух резануло. У меня там папа лежал, но у нас алкоголизм. Я довольна, и папа тоже. Результат есть. Надеюсь, что надолго... 18.06.2009 11:14:01, без имени
Да уж, клиника! Называют себя братья и сестры. У них мужчины работают, деньги в "общак" сдают, а женщины дом убирают и готовят и . Их пересылают постоянно из центра в центр. К медицинскому учреждению это отношения никакого не имеет. Может у Вас как-то по-другому? Почему Ваш папа бросил? Тоже после лекций про бога и прощение? 23.06.2009 16:52:12, Сестра А
зена
а где эта клиника находится?У меня муж на наркотиках,всё надеюсь вытащить 19.06.2009 22:00:25, зена
Не хочу здесь ссылку давать на их сайт. Если это разрешат модераторы, то конечно напишу. Или напишите на какую почту отправить. Их не трудно найти. Наберите в поиске "преображение наркомания" На сайте все контакты. У них везде по России центры есть. Но я бы что-нибудь другое поискала. Мне не нравится вообще их отношение. 23.06.2009 17:37:22, Сестра А
Извините, а у Вас там кто-то лежал?
Я там была у папы каждый день. Общалась с врачами и психологами. Никто никого братья и сестры не называет. Мужчины как и женщины проходят курс коррекции, а не работают. Очень странно, я как-будто про другую клинику рассказываю...
24.06.2009 15:54:32, без имени
Вы тоже бесплатно проходили реабилитацию? Если бесплатно, то откуда у них средства на все? Психологи, врачи... 24.06.2009 23:55:03, Сестра А
У них там только мобильные телефоны и одинаковые цыфры на конце. Во всех городах. Так? 24.06.2009 23:51:03, Сестра А
Да, у меня тоже такое ощущение. Моя сестра находится там уже несколько месяцев. Она не работает, а убирает дом и готовит. Работают братья. Каждый день лекции. Но мне не нравится, как к ней относятся. Ничего нельзя, за человека особо не считают, колония какая-то. Но у нас в городе так, а у вас может все иначе. Если вы в Москве, например. 24.06.2009 23:45:58, Сестра А
Да, я в Москве. Никаких братьев, сестер. Все платно. Никто из пациентов там не работает, тем более не сдает деньги. Очень странные ощущения от Вашего поста...Просто с другой планеты. Ничего общего к московской клинике "Преображение". 25.06.2009 11:57:39, без имени
зена
подскажите,где эта клиника в Москве находится????ООООООО­ООчень надо! 25.06.2009 21:37:03, зена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!