Раздел: Наркомания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РикиТикиТук

Есть ли жизнь после наркотиков?

Прозрение выбило почву из под ног: поженились в апреле, тогда же и начали жить вместе, у него. С этого момента стала замечать, что как-то быстро заканчиваются деньги в общей "шкатулке". Спрашиаю мужа - ответ один "Москва - дорогой город, проезд, сигареты и все такое..". А потом я нашла письма из банков - он набрал кредитных карточек, обналичил их. В общей массе сумма приличная. Плюс заложил некоторые вещи в ломбард (в т.ч. - мое золото). Приперла его этими письмами к стенке - признался, что уже год (т.е. начал до встречи со мной) нюхает героин (разве его нюхают??). Говорит, что как раз завязал, дилера своего сдал. Что завязал, можно поверить - он теперь ночами не спит, говорит, кости болят. Что теперь делать - ума не приложу..Такое ощущение, что внутри все перегорело. А он твердит, что без меня сорвется..Мой долг как жены - его поддержать..
23.11.2008 19:35:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да нет у вас никаких долгов перед ним!он, по крайней мере, не посчитал своим долгом оставить вас в известность о том, что наркоманит. И недетски, видимо, наркоманит, если "в ход" пошли уже закладывания вещей. Попробуйте почитать больше о наркомании и о созависимости.А лучше -съезжайте и подавайте на развод. Ибо вероятность того, что вы за компанию тоже сядете на героин гораааздо выше, чем его излечения.Знаю, о чем говорю. пожалуйста, не ломайте себе жизнь, вооружившись глупым благородством! 03.01.2009 15:15:10, Анна - Мария
Ну дело ваше, конечно. Но лучше б у вас сейчас не чувтво долга включилось, а инстинкт самосохранения. Героин - это не таблетки есть. А сорвется он и с вами, и без вас. И может это произойти в любой момент. Например, лет через 10, когда у вас будут дети и разводиться будет нааамного тяжелее. Включайте мозги и побыстрее. Товарищ пусть пытается лечиться, можете ему оплатить какой-то курс лечения. А сами подавайте на развод и перевозите вещи. 30.11.2008 11:31:27, кекс
Вы жу совсем молодая женщина.... оставьте Вы его. Пусть он нюхет что хочет. Нет у Вас перед ним никаких долгов. Вы его вещи в ломбард не носили. 30.11.2008 02:33:39, 2525
лучше валить сразу((
время потратите, потом будет казаться, что вот вот сейчас, ещё чуток... я уходила раз десять и возвращалась. вены резал, маманьку свою прибить обещал (интеллигентная у них семья такая, не то что пьянь там какая)..
выкупала из ломбарда свои вещи, уносила их к подруге..
не упоротый- нормальный, раскаивающийся и собирающийся завязать, а потом.. короче год и я сдалась.
к стати сказать не кто-нибудь, а препод университетский был..
30.11.2008 01:13:46, ******
у меня первая любовь нюхал героин... с год... потом я с ним рассталась,но я с самого первого дня знала это.
а ещё через год он умер. хотя его лечили за границей. вернулся и все по новой.
29.11.2008 22:51:54, скроюсь
Ирэна
Для начала сходите или почитайте лекции по созависимости (это лично для Вас) а потом принимайте решение помогать или нет. иначе только загоните ситуацию в тупик. 24.11.2008 10:03:20, Ирэна
KengaLU
нюхают, нюхают. но обычно не год, а меньше. по началу. потом колоть начинают, так как дешевле выходит. ну если вы готовы поставить крест на себе, то поддерживайте конечно. только он наверняка сорвётся и с вами. уж очень велика зависимость от чёрного, чтоб вот просто так в домашней обстановки без привлечения врачей лишь "кости болели". ага, ага. 24.11.2008 08:19:16, KengaLU
РикиТикиТук
серьезно???? то есть ощущения должны быть другими? 24.11.2008 08:41:14, РикиТикиТук
Чапка-Лапка
Герыч - колят, кокс - нюхают, если киношкам верить.
У меня опыт своего нет. У подруги был МЧ, познакомились когда он завязал. Сорвался через 2 месяца совместной жизни, выгнал ее обратно к родителям и пропал. Она его искала.... не нашла к ее счастью.
23.11.2008 22:05:18, Чапка-Лапка
Героин и нюхают и курят и колят. 30.12.2008 01:13:58, просто знаю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!