Раздел: Наркомания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж курит траву,как часто я не знаю но о

Муж курит траву,как часто я не знаю но она у него помоему всегда есть.При этом еще и пьет пиво кажный день,коньяк по выходным и праздникам.Но с выпивкой я как то смерилась а вот с травой тяжело. Он говорит трава не наркотик и курят почти все! Подскажите на самом деле почти все? верится с трудом, но он в любой компании находит единомышленника.даже отдыхать в египет ездили он и там нашел .(из гидов)Растим 2-е детей мальчик и девочка,мне за детей страшновато!
19.04.2008 14:51:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и мой курил, и говорил все тоже самое, и пиво также пил.... А теперь вот пытаюсь поймать его на употеблении амфетамина. Сколько не говорила с ним, орет что не употребляет, а я уже не верю. ДОбрые люди доносят все больше, вот как за руку поймаю, сразу буду разводиться. Сил нет это терпеть, ненавижу когда меня дурой выставляют.
19.04.2008 21:48:30, Irchik2
а как вы заподозрили? как ловите? в какой форме принимает? 19.04.2008 22:04:36, непонятливая
мой тоже курит,я считаю-пусть лучше курит(главное чтобы не переходил ещё на что-то) чем пьёт 19.04.2008 20:54:17, TANILIA
а ведь страшно,что сейчас трава не наркотик,а потом может еще чем баловаться начнет и не вразумишь! 19.04.2008 21:17:05, непонятливая
Kurmen
Это его способ психологической защиты. Типичный для накрозависимых - все пьют, все курят, я не хуже всех, под заборами не валяюсь и т.д. 19.04.2008 18:11:24, Kurmen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!