Раздел: Алкоголизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж пьет крепкое пиво

Сама все понимаю разумом, но надежда все равно отстается и из-за нее я ничего не предпринимаю, авось рассосется. Чем больше читаю, тем больше понимаю что давно уже надо было действовать. Муж пьет пиво каждый день по 5-6 банок крепкого пива. При этом нигде не шляется, сидит дома, занимается домашними делами, выглядит вполне адекватным, не сонный и не перевозбужденный. Только стоит мне завести разговор по этой теме, крепится некоторое время, но потом как буря, уверяет и себя и меня что все в норме, и что стоит ему только захотеть и он бросит пить пиво. Знаю что пытался, не пил несколько дней, но снова начал. Если у кого есть опыт помогите, пож-та, поделитесь опытом, как уговорить, как помочь осознать проблему. Спасибо
17.05.2006 00:16:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжуха
Да это проблема, у меня муж был пивной алкоголик, т. е. сначала пил все что горит, потом перешел на пиво - и говорил что теперь это вообще не проблема. Только когда из дома выгнала и на развод стала документы собирать, сознался что ,да , алкоголик, да , не могу не пить ( причин как у всех алкоголиков очень много). 17.05.2006 17:03:11, Рыжуха
И что реальное предпринял, когда осознал? И сам созрел или понадобилось натолкнуть на мысль? 17.05.2006 21:04:17, Впервые
Мой начинал с пива и алкоголиком себя не считал, сейчас пьет и водку, может и вина выпить. Теперь говорит: "Да, я алкоголик, но лечится не буду." Что хочешь, то и делай. Дома скандалы. Боюсь, как бы с работы его не выперли, хотя на работе он не пьет, но утром то видно что с перепою. Думаю, что долго я с этим не проживу... 18.05.2006 00:59:42, Жена А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!