Раздел: -- посиделки (Успехи приемных детей, жизнь приемной семьи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.12.2017 14:23:57

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно давно мы вас не видели, детки подросли и похорошели:) У вас чувствуется добрая, крепкая и дружная семья! Какие вы все красивые! С Новым годом! 31.12.2017 10:43:15, Alya ex Bunnika
lenalar
Какие дети симпатичные! Здоровья всем и счастья! Родителям терпения, и тоже конечно счастья и здоровья:) Про "беременеть" - я не категорична, своерожденные дети бывают сложнее, больнее, и т п. Не всегда на них отдохнуть придется. Предлагаю любить что имеешь, глобально. 30.12.2017 19:03:57, lenalar
Клёвые какие!

Сколько же сил на всё... Если решите беременеть, рассчитайте себе любимой отдых или хотя бы снижение нагрузки в два раза на три месяца(а лучше больше) перед зачатием.
30.12.2017 18:49:58, Лёлька Весна
[пусто] 30.12.2017 20:58:49
Лёлька Весна
Малыш будет получать в первую очередь то, что мамин организм накопил ДО беременности. Так что себя нужно поддерживать. Ресурсом может стать няня. Если со средствами на неё не особо, то можно начинать по чуть-чуть откладывать. 31.12.2017 14:59:08, Лёлька Весна
Какие вы все классные! И девченки просто замечательные! Желаю, что бы в Новом году все, все, все ваши желания сбылись! 30.12.2017 17:57:59, Лариса13
Красотули какие! Вот как вы хорошо и жизненно пишете, и достижения и пока то что предстоит преодолеть - все гармонично и на своем месте.
Где вы наблюдаетесь с глазками? Мои тоже кандидаты в очкарики, но мнения докторов сильно расходятся, основная тактика заключается в выжидании, хотя глазки косят, а я в их объяснениях уверенности не слышу.
30.12.2017 16:07:56, tomadin
Вы мне очень симпатичны! И внешне, и то, как вы здесь общаетесь.
Можно я искренне напишу? Не обижайтесь, если не тактично.
Я очень сильно вам желаю забеременеть и родить ребеночка.
Именно вам. С вашей историей.
Чтоб вы были просто мамой!
Сейчас вы просто на износ, чувствуется это.
Девульки не простые у вас. Им повезло с вами. Вы взяли таких непростых малышей.
У вас еще полно времени самой родить. Может, с мужем решитесь на донора. Девчонки станут постарше, посамостоятельнее, и свой малыш без букетов болячек будет просто отдушиной. Будете просто мамой. Не решать постоянные квесты по лечению и логопедии, а просто радоваться успехам обычного здорового ребенка. А после ребенка из ДР критерии "здоровый ребенок" снизятся.))
Я это пишу на своем опыте. А сын у меня по здоровью , тьфу-тьфу, не проблемный. По характеру только. И то я не жалуюсь. Но в сравнении с ним родная дочь просто моя отрада. Моя душа снаружи.) Люблю обоих. Но с родной все в разы легче.
Девочкам вашим здоровья и счастья! Всей семье любви, сил и благополучия в Новом году!!!
30.12.2017 15:57:49, Рипли
[пусто] 30.12.2017 18:25:16
Я желаю вам с мужем обоим это пройти, принять и действовать. Вы хорошая мама, вы имеете полное моральное право родить сами. Мне кажется, где-то внутри вы это очень переживаете, что сами не родили. Мужчина просто не может этих чувств понять. Есть женщины, которым вообще детей не надо, они бы и не переживали, что сами не родили ребенка. А вам , очевидно, надо. Природой заложен сильный материнский инстинкт. И главное - вы же сами здоровая и фертильная. Поэтому как-то особенно вы здесь выделяетесь.
Среди тех мам, кто усыновляет, потому что проблемы со здоровьем.
Очень надеюсь, что муж вас поддержит и в итоге будет у вас свой родной мальчишка!))) Да-да, разбавит вашу девчачью компанию.))
А насчет "жрать поменьше" - у меня было с сыном то же самое, с одним-то!!! Я поправилась сильно. Дошла до 90 кг и потом взялась за себя. Скинула до 66 кг и забеременела)) Вот сейчас опять от недосыпа заедаю стресс. В новом году желаю себе отсыпаться и сбросить лишние килограммы.)))
30.12.2017 19:17:20, Рипли
Какие замечательные рыжики, все в маму с папой!

С наступающим Новым Годом! Пусть желания сбудутся как нужно!
30.12.2017 14:49:41, Муть Озёрная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!