Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сестра и брат (8 и 5 лет) из Орла

Брат и сестра два месяца назад были приняты в приемную семью. Приемная семья, накрученная местным врачом, не приняла непопулярный диагноз младшего, в результате паника и отказ от детей. Оба сохранны. Из Иркутского дома ребенка и ДД. Сейчас в Орле. В базе их уже нет. Фонд "Дети +" пытается из семьи передать в семью.
Если хотите принять этих детей в семью, обращайтесь в Фонд info@childrenplus.ru

картинка
11.12.2017 00:39:34,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странное воззвание. Ничего не ясно. Темнят с диагнозом, чтоб история повторилась??? 15.12.2017 17:41:44, аннамария
Очень жаль деток 13.12.2017 21:19:28, Уют
В не полные семьи не отдают детей это очень жаль росли бы с моими мальчиками не перестают мечтать о девочке 13.12.2017 21:18:28, Уют
С чего вы взяли, что не отдают!!!??? 17.12.2017 18:29:36, Елена1547
Лусинда
Интересно, кто вам такие фантазии внушил, что не отдают? 13.12.2017 22:14:49, Лусинда
Согласна со всеми комментариями, жестоко играть на чувствах детейк. Но, при всей этой негативной ситуации, можно найти плюс. Хорошо,что вернули, а не издевались и не выбросили... как это часто бывает даже со своими детьми в нашей Стране. Деткам только счастья!!! А те, кто планирует усыновить или удочерить - подумайте сто раз, взвесьте все, со всеми детишками есть сложности, будь они родные или приемные, они дети, они личности. С ними нужно всегда разговаривать, находить к ним подход, вы должны идти им навстречу и поддерживать их, а не замыкаться и думать, что они вам не подходят. Это вы не подходите детям, если отказываетесь от них, а не они вам!!!! Деточки, будьте счастливы, вас обязательно увидят любящие родители. У меня свой сыночек 3 года, такой шустрый активный, я души в нем не чаю, как можно не любить детей??? Еще я беременная 15 недель, должна быть доченька. Я раньше думала, а как я смогу любить второго ребенка, если первый занимает все место в моем сердце? Нося под сердцем малыша, понимаешь, что это не любовь уменьшится к первому, а это сердце растет вместе с малышом, и я так же сильно буду любить его, как и первого.... Любите своих детей, любите чужих детей... 12.12.2017 15:37:08, ^Елена^
Seven-wing_five-limb_person@mail.ru
Обрыдалась:))) 17.12.2017 19:37:01, Seven-wing_five-limb_person@mail.ru
Сыночек приемный, разумеется? 12.12.2017 18:20:56, Маргаритка
Как страшно! Кому-то не подошли, может ещё кто-то примерится на роль родителей? ГОСПОДИ! ПОМОГИ ЭТИМ ДЕТКАМ! УСТРОЙ ИХ СЧАСТЛИВО! Люди когда собачек отдают на время отъезда, то только любящим собак, а тут детей. Такие красивые, мальчик - моя мечта. Девочка так смотрит. Прямо стыдно становится. Эх, как жаль что я совсем не подхожу под критерии приемных родителей. 12.12.2017 00:57:34, Елена Б.
Отчего же? Лень заморачиваться? Тем более девочка ТАК смотрит! 12.12.2017 18:02:18, na labutenax nach
А почему нельзя слова сказать хорошего о детях,что бы не нарваться нас ваше"лень заморачиваться"?.Детей Очень жаль,красивые,но я бы их не взяла_обьясню почему.У меня нет столько душевных,моральных,физических сил,что бы их воспитывать.Дети и так хлебнули горечи и им нужна любящая,хорошая и ответственная мама,а не взять их лишь бы взять. 14.12.2017 00:01:31, Странная вы
Угу. Как всегда - ох, ах, детки-конфетки, но я не подхожу. 12.12.2017 18:22:42, Маргаритка
Вот вы злые)) 17.12.2017 18:52:12, яся 76
Люди , очнитесь. Нельзя поступать так , прежде чем решиться на такой шаг надо все обдумать , обсудить со своей семьёй что не мало важно и только потом взять ребенка. Они и так были обижены а вы наносите детям не поправимо травму. Вы посмотрите им в глаза , нормальный человек увидит в них столько боли и обиды , что ни дай бог вашим детям испытать такое. А у людей с помрачением ,хотя их трудно назвать людьми у них и глаза то наверное были расширены и мозг подсчитывал сколько денег они будут получать как приемная семья. Вы только не понимаете одного, что вам придется за это ответить , чем вы лучше их биологических родителей, которые их бросили . Дай Бог чтобы нашлись люди добрые и порядочные этим детям, которые будут их любить. Ведь Господь сказал: кто примет одного из сих малых моих, тот меня принимает. 11.12.2017 20:15:24, Православие
Взяли моду - возьму,не понравится, верну обратно. Это что, котята, что ли? Или вещи из секонд-хенда? Хоть раз бы попытались встать на место этих детей, что они теперь чувствуют? Они, скорее всего, будут думать, что в чём-то виноваты, а проблема, на самом деле, в этих же взрослых. Зачем давать разрешение на усыновление? Надо сначала родителей на стрессоустойчивость проверять. а только потом принимать решение, и Бог им Судья. Куда мир катится... 11.12.2017 16:31:08, Анапест
Хорошенькие умные детишки. Мальчик такой милашка. Господи помоги ребяткам найти новую семью . где бы их любили . Ангел Хранитель этих детишек. Спаси их и жащити на всех дорогах жизни из. 11.12.2017 12:06:54, Татьяна из Милана
У меня в ФБ двое из Владивостока с той же историей. 11.12.2017 00:41:27, Мама Гарика
Они тоже плюсики? 11.12.2017 03:01:54, ?
Трехлетний Денис и четырехлетняя Кристинка растут в ЦССУ Владивостока. Сложно поверить, но этих малышей возвращают в детский дом повторно. Причем в новой семье дети смогли пробыть всего-то ...два месяца. Умненькие, ласковые малыши могут стать для кого-то настоящим смыслом в жизни. А вот очередного предательства просто не перенесут.
По всем вопросам обращаться в территориальный отдел опеки Первомайского района Владивостока или по телефону: 89147922693
11.12.2017 00:42:20, Мама Гарика
А по какой причине осуществляется возврат детей? 11.12.2017 16:02:32, Анастасия 25
Я телефон дала. Я не знаю. Просто в ОДИН день возврат двойни, пробывшей 2 месяца дома и во Владике и в Орле. 11.12.2017 20:47:37, Мама Гарика
Если бы отдали забрала моему младшему 3 годика но нет папы 13.12.2017 21:23:00, Уют


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!