Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отмена усыновления

Девочки, добрый день, двигаюсь к отмене удочерения... кто может помочь контактом адвоката в Москве? основание пока не понятно (ре сейчас в психиатрической б-це)- или диагноз или "не нашли контакт", в семье 11 лет, у меня микроинсульт (довоспитывалась), паника, от мысли ее возвращения - инсульта не хочу, кто может помочь? хотя бы понять что и как делать.
24.08.2017 07:47:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор, не казните себя и не бойтесь. Поговорите с опекой, заручитесь их поддержкой, они, в отличие от троллей каждый день с детьми не самыми простыми сталкиваются и понять ваши мотивы смогут. У нас была отмена опеки, тоже психиатрия, боялась. Поняли и пошли навстречу. Я первые пару недель не могла привыкнуть, что что бы не случилось с ребенком - это теперь не моя забота, что никакой случайный человек меня воспитывать не будет на тему, что я не контролирую состояние/здоровье/поведение ребенка с диагнозами. А после - я перестала кричать на остальных детей. Вернее, раз голос повысила и удивилась - чего это я? А до этого орала и на них, и на мужа. На источник проблем - ни-ни, он же болен. А остальные за него мое раздражение получали, а я даже не замечала ничего(( Ну и депрессию свою я пост-фактум поставила - если человек все делает для детей и только, а сам пару лет не покупает себе одежду, ходит в одном и том же, причем старом и бесформенном, перестал краситься и едва ли не мыться. Я сейчас то время вспоминаю и сама в ужасе, что это все со мной было и я так опустилась. Просто никаких сил не оставалось ни на что, кроме разгребания проблем детских. Это нормальная жизнь? А ребенок, в которого столько сил вложено - как чистый лист, все наши усилия - по нолям. Мы его навещаем сейчас, а он выглянет, рукой махнет и все, дальше пошел. Автор, вам уже аукнулось, спасайте себя. Тот, кто вживую не сталкивался, не поймет, что это такое изо дня в день. Вот я захожу дома в туалет, а у меня на полу нет лужи вонючей, как до этого изо дня в день, и я счастлива. Вот каждый раз, как захожу, так радуюсь. Пусть тролли сами попробуют, а потом обвиняют. 24.08.2017 15:35:39, Просто поддержать
Плюсуюсь. Как с меня списано. 28.08.2017 17:27:03, Алеана
Господи, как все похоже - один в один(((, она сейчас в больнице и ей - норм!!!, даже не скучает, вчера была у мозгоправа, она сказала, что у них приемные родители - частые гости, т.к. генетическая психиатрия вылезает именно в пубертат(((, спасибо,большое за поддержку, страшно.. и вина мучает и пере ней и перед семьей...что всех погрузила в такой ад..своими руками 25.08.2017 08:06:27, охохонюшки
Позаботьтесь о себе и своём здоровье. Если у ребёнка вылезет психиатрия, очень тяжело с таким ребёнком жить. 24.08.2017 11:11:08, Строгая мамочка
уже вылезла, к сожалению((, мне когда на приеме стали рассказывать что к чему, я как начала рыдать, так несколько дней, как по покойнику...как же так? ведь столько лет тащила, лечила и все зря? мне психиатр сказала, что я вообще сделала невозможное - если бы я ее не забрала у нее однозначно было бы уо, а так вполне себе социализированный и более-менее образованный человек получился...тяжело все это.... 25.08.2017 08:10:00, охохонюшки
Не надо болеть.Не берите в голову умные вопросы троллей. Развлекается народ так.Контакт и с кровными не всегда находят.И это при нахождении не 11 лет, а гораздо больше в семье времени.А что может приемный за 11 лет устроить в семье-писать книгу можно.Отрабатывать свои травмы на ПР .если нет в доступности хороших психологов тематических А их и по всей стране единицы.Так что ничего нового.По теме сказать ничего не могу.Просто сил и здоровья пожелаю И еще внизу ссылочка на лекции о созависимости Послушайте-почитайте.Мне кажется,что вам это может помочь.Там темой отдельной чуть внизу. 24.08.2017 08:33:14, миряночка
спасибо за поддержку, сайт весь прошарила, дежавю какое-то - с него началась наша история, здесь дочь нашла((( круг замыкается 24.08.2017 08:40:29, охохонюшки
Перестаньте себя казнить Мы не Боги Можем не справиться.Мы просто люди.Смогли-помогли.Какой сайт прошарили О созависимости? Думаю главное для вас сейчас-свое здоровье.Если у девочки диагноз и в семью ей не попасть больше-здоровая, вы сможете ее навещать.Я знаю такие случаи.Ну а прежде всего вы нужны себе.Родным. Богу.Лечитесь,а там посмотрите что делать. 24.08.2017 08:46:47, миряночка
11 лет в семье - не нашли контакт??? Что может делать ребенок, который 11 лет в семье, чтобы микроинсульт? Может ваше здоровье полечить надо было давно-давно? 24.08.2017 07:57:55, ???????????
"Что может делать ребёнок..." - вот и благодарите Бога, что этого не знаете 24.08.2017 14:07:32, ольг @
Если у человека с нервами не в порядке, то жо инсульта может довести: сосед, начальник, сотрудник, хам в метро ... при чем здесь ребенок? 24.08.2017 18:12:48, ???
Автор советов о своём здоровье в дальней ретроспективе спрашивала?
Или предлагала коллективно разобраться, может ли поведение ее ребёнка привести к микроинсульту?
24.08.2017 08:24:38, 1637
вы абсолютно правы, меня лечить надо было давно, жаль, что в те годы, когда брала ребенка не было практики обязательного прохождения школы приемного родителя, глядишь и не было бы сейчас такой ситуации 24.08.2017 08:04:27, охохонюшки
Ну, адвокат вам любой подойдет, ситуация не сложная. После инсульта у меня обязательная терапия 2 раза в год церебролизин и кавинтон, вам невропатолог может что-то свое назначить, но важно до врача дойти и взять направление на капельницы. Чтобы вы ни делали, сосуды необходимо поддерживать. 24.08.2017 08:33:06, Территория без котов
Церебролизин и кавинтон-лекарства с неустановленной эффективностью, в Европе их не применяют (как и все те, что называют ноотропами). К слову пришлось, не по теме, извините. 24.08.2017 14:14:12, ABC
Слышала, да, и стоят дорого 24.08.2017 15:00:16, Территория без котов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!