Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приёмная или опека?

Подскажите,кто получал недавно разрешение от опеки на создание приёмной семьи..мне дали заключение на опеку,больше ничего не прописав. Это значит,что я могу быть опекуном на безвозмездной основе? Как быть?
20.05.2017 09:36:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В новой Москве оформляла детку в приемную семью женщина, с которой мы учились в ШПР. Однако опека выдала документ на безвозмездную опеку. Когда знакомая обратилась в опеку с вопросом, сотрудники опеки сказали, что ошиблись и переделали документы на приемную семью. Это было 1,5 года назад. 21.05.2017 08:15:14, Яблонька
Мамамарина
По конкретному ребёнку пусть пишут ВОЗМЕЗДНАЯ ОПЕКА. Это и есть ПС. 21.05.2017 07:06:41, Мамамарина
ПС всегда давали неохотно, только очень непродолжительное время был "бум", после которого началась кампания о "корыстности" ПР. Не горюйте :) . Если Вам нужен ребенок - берите безвозмездную опеку. Это для Вас не будет "мзды", а на содержание ребенка выплаты будут. 20.05.2017 09:57:32, Sidera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!