Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где делать ночной мониторинг?

Дамы, спрошу здесь, так как у нас здесь люди подкованные. Нужно моей подруге. Ее дочка 13-ти лет дважды за час внезапно теряла сознание с судорогами пару недель назад. Придя в себя, девочка ничего не помнила. Такое с ней впервые. По скорой ребенка госпитализировали в Морозовскую, две недели продержали, неделю почему-то в кардиологии, обследовали, но ничего толком не нашли, кроме возможного сужения шейных сосудов, и порекомендовали сделать ночной мониторинг для исключения эпилепсии. Вопрос, где лучше его сделать в Москве и, может быть, наведете на хорошего врача?
07.03.2017 11:59:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В кардиологии это потому что бывают синкопальные состояния с потерей сознания и ничего хорошего в этом нет. Синкопальные состояния это ЦССА, больница № 38. Тоже , высочайшая квалификация и одна из последних инстанций в России. 07.03.2017 12:56:03, Солнечная .
Спасибо, тоже передала инфу. 07.03.2017 13:26:47, Елена_Марианна
Невромед. Осипова Карина Вартановна. Сначала на мониторинг записать. Цены безумные, 2 года назад мониторинг 23 тыс. . прием врача -6. Посмотрите на сайте. Но после них в России идти некуда. 07.03.2017 12:46:46, Солнечная .
В Невромеде еще очень нравится Ноговицын В.Ю., он очень хорошо читает ВЭЭГ, и Белоусова (она еще в НИИ педиатрии принимает, там дешевле, чем в Невромеде). 07.03.2017 17:44:18, ajsedora
[ссылка-1]
Я своего наблюдаю там, расскажут, распишут и если что, связаться можно. Но дорого. Мониторинг можно делать там, а можно с выездом на дом. Но у них очередь, если кто-то заболел и т.п., звонят и предлагают.
07.03.2017 12:32:17, ivmarg
Мы там наблюдаемся у Степанищева, он принимает часто, поэтому реально попасть быстро. К Мухину, Глуховой, Бобыловой очередь полгода-год и прием 15 тысяч стоит. Они самыми сложными случаями занимаются, к ним пока бессмысленно идти. Мониторинг у них очень хороший, ночной с депривацией 14 тысяч в январе стоил. 07.03.2017 14:13:57, ajsedora
Я звоню и говорю, что наблюдаюсь у Бобыловой давно. Записывают, у неё сейчас свой секретарь. Как только появляется место, меня вызванивают. Может ещё потому, что они на каждого ведут записи и им интересно наблюдать пациентов в течение длительного времени. Последний раз вызвали через три недели. На мониторинг отдельная запись. 07.03.2017 15:18:20, ivmarg
Вот потому что вы не на первичный прием, вам и находят место. А если первый раз, то нам к Бобыловой предлагали на октябрь)) Звонила я в январе. А к Мухину вообще очередь на то, чтобы поставить в очередь)) 07.03.2017 17:13:33, ajsedora
Вот я и радуюсь, что к нам пришла толковый детский психиатр вместо предыдущего, экспрессивная речь которого приводила дитя в состояние ступора. Она хоть сразу не выставляет УО, а пытается разобраться, что с клиентом. Прикидывается тушкой или вправду не алё) А то пока очередь дойдёт, дитя вырастет из детского возраста. 07.03.2017 17:57:05, ivmarg
О, спасибо. 07.03.2017 14:18:16, Елена_Марианна
Спасибо, а есть фамилия конкретного врача, или там все хорошие? 07.03.2017 12:36:26, Елена_Марианна
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Все хорошие, мы там тоже делали по рекомендации подруги. 07.03.2017 12:43:10, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Спасибо. 07.03.2017 12:44:17, Елена_Марианна
Пускай спросят, к кому. При записи первый раз они сами подскажут. Лучше, конечно, к Мухиным или Глуховой. Но к Мухину очередь большая. Моего определили к Бобыловой с нервами и отключками без ЭПИ, я довольна, результат есть. Мониторинг делал другой врач. Она только смотрит и интерпретирует результаты, назначает лечение. Тоже надо записаться, как раз напомнили. 07.03.2017 12:41:04, ivmarg

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!