Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)

Как повысить аппетит?

Пьем лекарства, побочка - снижение аппетита. За день съедает две сушки, полкотлеты, яйцо, полбанана и пять ложек супа, шоколадный коктейль. Раньше лопала отлично, готовлю все ее любимое, кормлю с ложечки. Она уже похудела здорово, нужно лекарство для аппетита, подзабыла название и кто его может выписать.
16.02.2017 10:05:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
своему рыбий жир даю, помогает
и поспокойнее становится)
16.02.2017 17:12:50, Свет-ОК
Мамамарина
Мой так ел до 14-15, потом начал набирать вес. До этого только рос. И ел очень избирательно. Так избирательно и кормила, лишь бы поел. 16.02.2017 11:35:05, Мамамарина
Элькар нам помогает. 16.02.2017 11:33:03, Koshata
Яхонтовая
+ много 17.02.2017 07:45:56, Яхонтовая
Ой,это моя тема,я за несколько лет "собаку съела" и медленно превратилась в истеричку:-))).Напишу, что методом проб и ошибок нам помогло.Раз в сезон, т.е. в 3-4 месяца пропиваем натуральные анти паразитарные добавки(закупаю на айхербе), если дома есть животные,то считаю, что обязательно надо.В эко магазинах покупаю жмых кедрового ореха, не муку, а именно жмых, он не такой жирный, а натурального растительного белка там много, добавляю в каши и супы, иногда так может съесть.Очень помогает.Врач эндокринолог вместо элькара,который не помог вообще советовала еще в аптеке найти сычужные ферменты и давать ребенку,мы честно пропили курс,но как то слабо на нас это подействовало.Помог именно жмых.Не навредите точно! 16.02.2017 10:42:50, мимо проходила
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Спасибо, поищу жмых. У нас именно побочка от таблеток, каши не ест вообще, а вот в суп, в те 5 ложек попробую добавить. 16.02.2017 10:45:16, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
В суп-пюре я ещё добавляла красную чечевицу. Тоже белок для малоежек. 16.02.2017 10:57:51, Svetikkk
Да не за что!Представляю себе,что вы ощущаете, когда ребенок ел, а потом резко перестал )))).У нас с рождения такая фигня,вот ждем, когда перерастет, по крайней мере нам врачи обещали)))..Если любит
сладкое,предложите с медом съесть:смешайте жмых с медом, по чуть-чуть между основной едой,это вкусно.Если каши не ест, а есть что-то,
что можно "посыпать", то попробуйте.У нас 5 ложек макарон с "типа сыром" прокатывали.Мелко терла сыр и жмых туда еще.В общем,я его засовывала куда только можно,благо вкус позволяет. Еще педиашур в
аптеке покупала, тоже помогал ненадолго.
16.02.2017 10:57:18, мимо проходила
А наш Педиашур не стал пить, ему не понравился вкус.((
А жмых просто орехами не заменить? Я кешью даю, сын ест. Вообще, когда гуляем, очень хорошо орехи ест.
16.02.2017 11:02:06, Рипли
Вот и у нас педиашур не прижился именно из за вкуса, уж какие танцы с бубнами мы не исполняли с мужем,какие хороводы не водили.С орехами
тоже не пошло, не ест и все!Если ваш сын орехи ест, это здорово, у нас и с орехами засада была.Поэтому жмых спасал именно тем, что можно было хоть куда то его добавить.
16.02.2017 11:09:08, мимо проходила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!