Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка с психоневрологического диспансера для усыновления.Девочки, подскажите пожалуйста

Девочки, подскажите пожалуйста какая формулировка в справке из психоневрологического диспансера для усыновления. ФИО на учете не состоит или как? Очень нужно!!! Заранее благодарю.
01.10.2016 10:32:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня написано что-то вроде "противопоказаний для опеки нет", бредовая бумага какая-то, из наркологического такая же впрочем 01.10.2016 19:33:15, ищу доченьку-нашла доченьку
У нас (Москва) был в последний раз специальный бланк для кандидатов в опекуны, где и писали, что "годен" 01.10.2016 13:31:52, мамаВа
У нас две печати - маленькая "на учете не состоит" и гербовая рядом. 01.10.2016 12:19:33, Криптан
Спасибо что ответили! т.е. отдельная справка или в "бегунке"? 01.10.2016 13:20:54, vfhbey
где-то дают отдельную справку. Где-то ставят на гм... "бегунок", если его так можно назвать. На ту самую справку о здоровье, что несешь в ООП. Фтизи, нарки и психи ставят на ней. У нас так. 02.10.2016 07:18:19, Криптан
Бегунков в Москве вроде как нет уже. У меня была отдельная справка. 01.10.2016 22:43:53, Alya(Bunnika)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!