Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медицинская комиссия.Опекунство

Здравствуйте.Оформляю опекунство над своей сестрой.Встал серьезный вопрос:где быстро пройти медицинскую комиссию именно для опеки?Сталкивался ли кто-то с этим?Где проходили?Сейчас лето,большинство врачей в отпуске..Ждать совсем не хочется.Поделитесь,пожалуйста,опытом.Буду очень благодарна
06.07.2016 18:15:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в поликлинике УПД #3 на Грохольского, 31 недавно делала. Туда надо справку из вашего психо и нарко диспансеров принести (это быстро и бесплатно) и анализы на ВИЧ/Гепатит (в Инвитро за день около 2 т.р). За один день тогда оформят заключение (стоит 9 т.р), но позвоните предварительно туда в "платные услуги", чтобы все врачи были на месте. 06.07.2016 22:45:51, нереклама))
я примерно так же бесплатно в районной поликлинике, принесла анализы, справки из диспансеров - через час заключение на руках. и то могло было быть быстрее, терапевт не знала как оформлять, постоянно уходила консультироваться 06.07.2016 23:15:04, ищу доченьку
И у меня так, все диспансеры-анализы быстро, пока не попала в свою поликлинику... Это ж лотерея, раньше и там все было быстро, но в последний раз просидела часа 4, тупил сначала терапевт, потом заведующая, которая собственноручно выписывает заключение. В итоге пришлось приходить за справкой на следующий день, т.к. им непременно нужно было писать протокол и созывать комиссию из 3 человек((( Чтобы не злиться, успокаивала себя тем, что "заработала" 10 тыр 08.07.2016 14:46:07, tomadin
+1, прошла врачей там и получила справку за пару часов. Но лучше приходить с утра и предварительно позвонив, чтобы все, кто ставит печати были на месте. 06.07.2016 23:13:09, ////
а что там проходить то? анализы берут не смотря на отпуска, флюрографию тоже делают (не в районной, так в соседней поликлинике). 3 диспансера и терапевт. можно за 2-3 дня все сделать, подождать результат анализов (или сдать в инвитро, чтобы быстрее)

p.s. а вообще забавная поправка, сталкивался ли кто-то для прохождения мед комиссии для опеки на форуме усыновителей и опекунов)
06.07.2016 18:35:14, ищу доченьку
Ну ладно вам вредничать))) пончтно что человек впервые с этим столкнулся, впервые на усыновительскую конфу зашёл))) тут недавно была тема "задумывались ли вы когда-нибудь об усыновлении? Смогли бы вы взять приемного реьенка?"

По делу: самый быстрый путь: 1 день - сдаёте платно кровь (ВИЧ, Гепатит в и с, сифилис), делаете флюорографию (можно платно, можно в п-ке), плюс можно нарк и псих диспансеры пройти. Второй день - забираете флюр и анализы, едете в туб диспансер, идёте к инфекционисту и наконец со всем ворохом бумажек к терапевту, который и даст общее заключение.

Удачи!

В мск платный вариант: поликлиника N 3 управления делами президента. 10 тыс - и вам сделают все анализы и осмотры за 2-3 часа, но справку из псих и нарк диспансера все равно брать по месту жительства.
06.07.2016 20:12:05, Koshata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!