Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LisaB

Иностранное усыновление

Иностранное усыновление
Уважаемые участники, если кто-то интересуется иностранным усыновлением из-за рубежа (США, Европа) обратите внимание на Узбекистан. Независимое усыновление иностранцами все еще разрешено, деток много со статусом, без непопулярных диагнозов и если кому-то важно, европейской внешности. Возраст от 4 месяцев. Пишите в личку - все расскажу подробно.
21.06.2016 04:21:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LisaB
А может вы на мой конвертик кликните? Я что то не могу разобраться как вам мой емайл скинуть. 23.06.2016 06:15:01, LisaB
LisaB
Farihan - я вам отправила мой email. 22.06.2016 23:49:53, LisaB
Извините, а куда ? 23.06.2016 05:18:35, Farihan
А россиянин может усыновить в Узбекистане ? 21.06.2016 05:06:21, Farihan
LisaB
Может конечно, россиянин тот же иностранец для Узбекистана, только россиянам смысла нет - им проще усыновлять дома. Иностранное усыновление намного сложнее по документам и дольше по срокам. Это подходит американцам и европейцам у которых выбора практически нет. 21.06.2016 06:37:22, LisaB
Как Вам можно написать, но только чтобы не отсюда ? Можно просто с электронки на вашу электронку ? Я уже согласна на Узбекистан и к чёрту на рога.
Спасибо.
22.06.2016 18:02:39, Farihan
С ФБ:

РУСЛАН - НЕПРИКАЯННЫЙ МАЛЫШ
Только что ставила пост о детях, чья мать рожает малышей, и они переходят в систему детских казенных учреждений. И вот снова такой ребенок. И снова шестой у своей матери. Другая женщина, а сценарий тот же. Многочисленные дети, раскиданные по разным городам и весям. Ее два старших ребенка находятся под опекой и проживают в селе, еще один сынок в Новосибирске, трое детей усыновлены. Сотрудники Дома ребенка помнят девочку с такой же фамилией. Руслан – шестой по счету, и вполне возможно, что не последний. Он родился в феврале 2016 года. А 19 мая судом принято решение о лишении родительских прав его биологической матери. Она ведет аморальный образ жизни, не занималась лечением – ни своим, ни ребенка. Руслан и сегодня еще кроха, ведь ему всего четыре месяца! А она оставляла младенца одного! Не лучше и остальные родственники, по всем документам они характеризуются отрицательно, злоупотребляют спиртными напитками.
В деле Руслана хранятся отказы, подписанные матерью, бабушкой и тетей. У всех у них причины – по семейным обстоятельствам. Вот такая «дружная» семейка единомышленников! Руслану ищем маму, которая займется его здоровьем.
В базе стоит статус опека, но решение суда вступит в силу в конце июня, и его можно будет усыновить через полгода.

[ссылка-1]
22.06.2016 19:04:13, Яська1985
Если верить тому, что написано.. В деле есть ОТКАЗ мамы, значит не надо же ждать пол года после лрп? Верно ?
Узнавайте скорее подробно, кого заинтересовал, хорошенький такой и малыш совсем же!
23.06.2016 08:09:26, Задающая вопрос
Хм, возможно, не подумала об этом, надо узнавать. 23.06.2016 08:46:53, Яська1985
Извините, это я Маргаритке ниже ответила. 22.06.2016 20:23:01, Farihan
Детский сад какой-то . Вы за мной из топа в топ ходить будете лишь потому , что мне статус опеки не подходит ? Читайте внимательно, ЛПР было 19 мая, так что по-любому отсчитывайте 5 месяцев от конца июня. И опять же возвращаюсь к своему вопросу , на который Вы, конечно же, не ответите, т.к. не обязаны отвечать. Что будет, если мать в течении этих месяцев начнёт восстанавливаться ? Отдавать ребёнка ей ? Возвращать его в систему ? Или жить контактируя с био семьёй ребёнка ? 22.06.2016 20:20:35, Farihan
Спасибо за информацию, но я ищу ребёночка ТОЛЬКО чтобы сразу усыновить. 22.06.2016 19:45:52, Farihan
Посмотрите в Москве, Фатима Г 14 года, отдают одну, по здоровью нормально (из той информации, что в опеке, группа здоровья хорошая) 23.06.2016 08:10:54, Ищу доченьку
Ну, может кому другому малыш глянется. По семейной ситуации видно, что вероятность матери на восстановлении явно стремится к нулю. 23.06.2016 06:25:07, Яська1985
А до конца июня так долго ждать! Ужас! 22.06.2016 19:55:36, Маргаритка
Детский сад какой-то . Вы за мной из топа в топ ходить будете лишь потому , что мне статус опеки не подходит ? Читайте внимательно, ЛПР было 19 мая, так что по-любому отсчитывайте 5 месяцев от конца июня. И опять же возвращаюсь к своему вопросу , на который Вы, конечно же, не ответите, т.к. не обязаны отвечать. Что будет, если мать в течении этих месяцев начнёт восстанавливаться ? Отдавать ребёнка ей ? Возвращать его в систему ? Или жить контактируя с био семьёй ребёнка ? У вас есть другие варианты развития событий ? 22.06.2016 20:37:13, Farihan
Детский сад уже 9 лет приемного ребенка воспитывает в отличии от серьезных людей, требующих гарантий на приобретаемого младенца. Так и быть, отвечу. Гарантии при обзаведении детьми может дать только господь бог, он-то доподлинно знает что будет. С него требуйте. 22.06.2016 20:51:24, Маргаритка
А с чего вы взяли, что у меня нет приёмных детей ? Я не собираюсь мериться с вами стажем приёмного родительства (хотя у меня он не на много, но тем не менее больше чем у вас), да и не в этом дело. Просто я стараюсь подходить ответственно к тому, что я делаю, а на Бога да, надеюсь, но и сама стараюсь не оплошать. И кстати, с Бога не требуют. У Бога просят. Ну это так, к справке. 22.06.2016 21:07:25, Farihan
Да мне абсолютно не интересно кто и что у Вас есть. 22.06.2016 21:39:09, Маргаритка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!