Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,подскажите где остановиться в г.Ейске. Спасибо

Девочки,подскажите где остановиться в г.Ейске. Нас 2 мамы и 4-ро детей(3-е приемных). Не могу никак договориться с хозяивами отелей и част. сектора((( -дети им мешают... Детки хорошие,не пакостные(2,3,6,7 лет)Едем более 70 часов так что нужно надежное и проверенное место. Спасибо всем кто отозвался!!!
Можератора прошу не удалять!!
19.06.2016 22:32:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не ФУ-ФУ-ФУ. были в прошлом году. но мы были еще "до сезона" как бы. в30 мая заехали. развлечений детям пруд пруди. мои малыши в море бегали метров по 150, а я на берегу бдила их - им по колено все равно. на центральном пляже глубже. но нам было тут удобно по месту жительства.
а продукты все почти ДАРОМ были! и черешня и клубника и кабачки и прочее. и я впервые в жизни попила молоко из своего детства!!!ну разумеется после того самого детства:-) если у Вас задача - набарахтать детей до устали и наестся всего свежего и вкусного вам туда. если искать к чему придраться - то ищите 5+звездочный отель и не там.
21.06.2016 22:49:08, мама 2х сыночков
в Ейске есть просто нереальный отель со спортивным уклоном "Акватория лета". Там детям рады, мы отдыхали. Но было недешево. У них есть сайт 21.06.2016 08:11:35, в поиске
Если ничего не изменилось. +79183657224 Татьяна. 2-шка нормальная, хозяйка вменяемая. Магазины рядом, до пляжа 10 мин маршруткой. Но Ейск Бееееее. Залив очень грязный про лиман молчу. 20.06.2016 20:11:16, Евгень_евна
а вы на араву не берите гостиницу, снимите 2х комнатную квартиру
на всех это даже дешевле получится т.к. дети с 6 лет у вас в гостинице пойдут как взрослые(сколько ездили -скидку до 10лет рет делают только если ребенок спит с вами и то 20-40%, а так по полной стоимости с 5-6 лет)

вот по ссылке первая попавшаяся - 2тысячи за квартиру в сутки в июле, 4 спальных места
20.06.2016 16:57:03, Eugeniya
а может еще кто подскажет Таганрог или с. Приморка(между Таганрогом и Ростовом)? 20.06.2016 16:53:37, Eugeniya
Читать умею, что вопрос не про это понимаю, но всёЖ. Зачем 70 часов ехать в Ейск? Там очень грязно, ОЧЕНЬ и нет моря СОВСЕМ. Если у вас только это направление, то Должанская, тоже грязно, но с морем. 20.06.2016 11:47:19, ////
+100 про Должанскую. Там "два" моря! И если на одном ветер, то значит на другом штиль. Выбирай, что нравится.

И жилье там по ходу можно сразу найти. И выбрать с кондиционерами в частном секторе.
20.06.2016 16:38:37, Lussi01
Девочки...неужто прям фу какая гадость Ейск(((( просто плачу. Где море ЧИСТОЕ????
Спасибо всем кто пишет!!!
20.06.2016 21:41:30, маманя-Катерина
Прям Фу. В Ейске нет моря (((. я ездила в ейск 4 года подряд когда моя была малюсенькая, но я на машине и купаться ездила в Должанскую, благо дорога там хорошая. 20.06.2016 21:55:21, Евгень_евна
Мы были 4 года назад в Ейске, очень понравилось. Ходили купаться на "Каменку", так местные называют. Если пройти правее по берегу, прям перед аквапарком есть такое место (ну, точно было) где через 3-4 метра от берега большой песчаный остров. Детвора там сидит играет. Прикольно очень. А родители рядом в воде возлежат)))
Ездили мы и на городской пляж, никакой ГРЯЗИ не видели. Море не прозрачное от песка там. В лимане грязь от лиманной грязи))) Мой ребенок не стал там плавать, а другие дети с удовольствием в ней с ног до головы вымазывались.
Город портовый да, но например, с Новороссийском и сравнить нельзя.
Короче, у меня впечатления от Ейска самые хорошие.
Поищу вам фотки моря...
20.06.2016 21:50:45, Джулия Р
я скинула фотки в альбом, Автор, смотрите! 20.06.2016 22:08:35, Джулия Р
Ну нинаю, по мне грязь редкая. Там реально вода липкая (((, а в лимане ещё и вонючая. 20.06.2016 21:56:44, Евгень_евна
так вонючая она не от грязи в смысле мусора, а от ила. Да, запах есть специфический, но мне не фу ))) 20.06.2016 22:00:22, Джулия Р
Да фу-фу. 20.06.2016 22:03:41, Евгень_евна
ну кто ж вас неволит то??))) 20.06.2016 22:08:17, Джулия Р
меня никто, я туда больше не ездЮк )))), и другим очень не советую. 20.06.2016 22:11:35, Евгень_евна
Ейск это совершенно детский курорт, детьми хозяев гостиниц и частного сектора вряд ли можно испугать. Единственное, указанные вами даты - это самый что ни на есть "горячий" сезон, цены могут оказаться совсем не гуманными. Вам именно Ейск нужен? Должанка (40 км от города) - не? Там уже море-море (в Ейске только лиман и Таганрогский залив).
surf-shelter.ru или база "Ундина". Большинство гостей в это время - семьи с детьми.
20.06.2016 10:44:20, crazy orange
[ссылка-1] попробуйте вот тут узнать. Детей там всегда много ))) Цены недорогие, кормят хорошо (за наличку). Номера в кирпичном корпусе лучше... 20.06.2016 06:21:15, Ариша68
прибываем 30.07.16 , выезд примерно 15.08.16 19.06.2016 22:33:30, маманя-Катерина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!