Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖенаПолковника

Лукоморье

Соняку показать и новый парк порекламировать, может кто ещё не был, нам очень понравилось!

Это в совхозе Ленина, можно на машине, можно от м. Домодедовская 10 минут на маршрутке. Такая прелесть этот парк, мы в полном восторге и всё бесплатно. Денюшку можно потратить только в кафе (не вкусно) и палатка с блинчиками с начинкой перед входом (не попробовали).

Для деток куча всего сделано, нам больше всего понравились веревочные лазилки, их там куча, и тарзанки. Ещё долго стояла около домиков со сказочными героями, которые за стеклом двигаются и рассказывают сказки. Фотки их не получились, кроме одной, стекло бликует, но забавно и интересно, их там много при входе и за замком! Классные бронзовые скульптуры сказочных героев, два или три батута, один пластиковый большой и ещё веревочные есть. Есть бесплатные карусели-лошадки, но при нас их как раз чинили, не работали...фоток накидаю много, чтобы показать всё, что в парке есть...

Ну и пара домашних фоток на машинке и с цветочком от папы на 8 марта, там видно как подросла, сейчас фоткаю два раза в год от силы, ленюсь...и с юбилея, типа постановочные... :)

[ссылка-1]
26.05.2016 14:42:10,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Парк, там действительно классный. На машине первый поворот на право от МКАД далее проезжаете церковь, потом круговое движение, с круга первый поворот. И далее у ДК на право. Парковка бесплатно, можно заехать за ДК,если у парка места закончились. В выхи там бум. В будни народу много может быть, но друг другу не мешают.
Карусели лошадки работают в пятницу, кажется с 16 с копейками, сб-вск целый день, но есть обед. Карусели как было ранее написано БЕСПЛАТНЫ тоже.
Блинчики у входа ну так себе, но как вариант перекуса.
Горки все безопасные, детки не вылетают.
Самокаты, велики и ролики оставляют все у входа. Только коляски пропускают.
Парк суперский, я подумала не зря мы налоги в видное платили))
Мы просто завсегдатели этого парка
26.05.2016 22:47:59, NatalkaR
ЖенаПолковника
Вы там где-то живете близко? 26.05.2016 22:52:12, ЖенаПолковника
Если на машине, то близко (10 мин). На улице Ясеневая, она пересекает Каширку, первый перекресток от МКАД. А если ехать своим ходом, то очень долго получается((((.

Есть еще площадки детские на разный возраст напротив парка Коломенского. Там парк Садовники, там много площадок , можно кататься на великах и т.д. специально выделены полосы для них. Покушать там особо не где, но гулять замечательно.
26.05.2016 23:43:06, NatalkaR
ЖенаПолковника
Спасибо, у нас Коломенское на очереди следующее... :) 28.05.2016 00:56:48, ЖенаПолковника
РОСКОШНЫЙ парк!!! Соняка вообще РОСКОШНАЯ девица :-) Умички! растите здоровыми! 26.05.2016 22:43:54, мама 2х сыночков
ЖенаПолковника
Спасибо... :) 26.05.2016 22:47:42, ЖенаПолковника
lenalar
Удивительный парк, поедем как-нибудь, но высоко очень для моих, уж очень высоко:) Спасибо!
Соня такая отличница и мамина помощница:) Прям один позитив на лице:) Типичная "очень хорошая девочка":) В Ералаше таких девочек снимают:) Деловая леди:) Ну это такое впечатление, по фото, а так не знаю:)
26.05.2016 20:51:51, lenalar
ЖенаПолковника
Там везде сетки, страховка, для Тимки точно уже нормально, а для мелкой есть пластиковая малышковая и маленькие горочки... 26.05.2016 21:00:23, ЖенаПолковника
lenalar
Он не переносит высоту, на горках катается только на маленьких. Я уж вижу как Соня лазила, это очень высоко:) А то что безопасно - не объяснишь тому, кто испытывает страх:) Ну как с самолетами:) А вообще интересный парк, и что бесплатно тоже интересно, уж слишком шикарный:) 26.05.2016 21:41:58, lenalar
ЖенаПолковника
Да, она не боится высоты. А я кстати боюсь и муж мой... 26.05.2016 22:36:03, ЖенаПолковника
valuma
Невеста подрастает! Красотка!
А взрослым можно на лазилки?
26.05.2016 18:11:58, valuma
ЖенаПолковника
Можно, некоторые дети без родителей боятся, но по моему родителям там будет очень страшно... :) 26.05.2016 20:04:00, ЖенаПолковника
Какая уже взрослая!!!
Парк клевый!
26.05.2016 14:55:50, Джулия Р
ЖенаПолковника
Парк вообще отпад, даже не думала. что кто-то будет строить городу, детям и не пытаться это отбить... 26.05.2016 15:04:09, ЖенаПолковника
А Соняка ваша на папу похожа, вот! Классная девочка! 26.05.2016 14:46:25, Елена_Марианна
ЖенаПолковника
Ваще на меня все говорят... :) 26.05.2016 15:03:27, ЖенаПолковника
Вот согласна! Сразу подумала, что на Вас похожа! Обе красотки!!! 26.05.2016 16:50:38, Лариса13
ЖенаПолковника
Моя, моя, в папину родню только глазки... :) 26.05.2016 16:52:56, ЖенаПолковника
А мне показалось, что на папу:). 26.05.2016 15:11:31, Елена_Марианна
ЖенаПолковника
Наверное у неё походка и мимика моя, потому что сразу отфильтровывают как маму при первом взгляде... 26.05.2016 15:36:51, ЖенаПолковника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!