Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тульская опека как?

Кто был в опека Тулы, подскажите, как они к кандидатам относятся? Имеет ли смысл звонить по детям туда или по телефону наврать могут? А ехать по предварительной записи?
Кто там занимается кандидатами? на "усыновите" не понятно совсем, к сожалению.
Спасибо.
28.03.2016 15:26:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приезжала в опеку Центрального района города Тулы, документы привозила, ни одной анкеты не показали, сказали: "Ищите в интернете сами". При мне же женщине какую-то девочку предлагали. А вот городская опека была более дружелюбна на этапе, когда я уже согласие подписала. Опека Ленинского района Тульской области меня просто "кинула". Сказали: "В пятницу суд по ЛРП", я подписываю согласие, звоню, а мне говорят : "А мы даже документы по ЛРП не относили, Вы теперь опекун, побегайте...". 31.03.2016 12:29:28, Марина77
Очередь, как и везде, на относительно здоровых любого возраста. Посмотрите базу на усыновите 29.03.2016 06:13:25, Простотаня
спасибо 29.03.2016 13:37:43, кандидат в мамы
Pilar
Отвратительное отношение к кандидатам. И по телефону лгут, и в лицо. 28.03.2016 20:19:02, Pilar
Не стоит-потеря времени. Ездила год назад. Маленьких нет совсем, есть подрощенные от сильно пьюще-ассоциальных, имеющих тьму таких же родственников и кучу никогда не леченных болячек. В опеке, как и везде впрочем, говорят сразу, что детей нет и из своих желающих огромная очередь. И очень удивились, что после этого я не зарыдала. А то у них тут, бедных, ну просто уже салфетки кончились! Кстати была и у регионального оператора и городского. Казалось бы-радоваться надо, что желающих принять ребенка больше, чем детей, но по-факту ... Как говаривал знакомый врач со скорой помощи: "больные только работать мешают". На очередь таки встала, но быстро поняла, что реальней найти в Москве. 28.03.2016 18:25:17, Простотаня
Очереди только на малышей или на детей 7-10 лет тоже? Или 7-10 это те самые подрощенные от сильно пьюще-ассоциальных 28.03.2016 20:45:19, К-с-е-н-и-я
спасибо.
Интересно, только такой опыт по ним?
А остановиться недорого там есть где, не подскажете?
28.03.2016 19:05:57, кандидат в мамы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!