Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Справка о группе здоровья

Опеке срочно нужна справка, а у меня нет настроения послеоперационного ребенка таскать на полный техосмотр. Какой кратчайший путь получения этой справки? Инвалидность установлена до 18 лет, 5 группа здоровья видна невооруженным глазом.
20.03.2016 10:01:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Участковый педиатр выдает такие справки. 20.03.2016 12:42:20, atusik31
Бирута
У вас же в карте есть все диагнозы, пусть педиатр напишет подтвержденные 20.03.2016 12:13:08, Бирута
У нас так было однажды, когда ребёнок проходил длительное лечение в санатории. Педиатр оформила карту на основании последних записей и имеющихся диагнозов, с ней и поехали на комиссию. Оформили группу на базе имеющихся диагнозов, но попросили через полгода сделать всё как следует, так как некоторые наши диагнозы требуют постоянного контроля. Через полгода сделали полный техосмотр.
Знакомые тоже пропустили год - ребёнок на время диспансеризации находился в больнице, затем планировался курс реабилитации в другом городе, а там и до следующей диспансеризации всего ничего. Пошли к педиатру, она выдала выписку из карты с указанием группы здоровья с последней комиссии, на основании которой и назначили пособие - то же, что и было. А присвоить группу педиатр ен может - только выдать свидетельство о присвоенной. Обратитесь к ней в первую очередь, там будет видно.
20.03.2016 11:30:05, Natalisto
Ольга Оводова
Мне пообещали зарплату ПР платить, как за здорового, если вовремя не принесу. 20.03.2016 16:14:38, Ольга Оводова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!