Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эдас 306

А сколько по времени его вообще можно давать?
26.02.2016 06:53:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тут спец по ЭДАСу :) , потому как именно он моему одному ребенку очень хорошо помогает. советовалась с хорошим опытным врачом. его ответ- если ребенку помогает и надо (есть показания) то принимать 3 месяца без перерыва, потом 2 недели перерыв и еще 3 месяца. потом- месяц перерыв и еще 3 месяца.
перерывы можно пережить давая простой пустырник в таблетках- дешевые такие таблеточки, маленькие, без добавок- и пить чай с лавандой и мятой.
27.02.2016 00:39:55, Ata
Ata,спасибо за рекомендацию. 27.02.2016 00:55:42, kokosh
Свет-ОК
младшего полгода поила, (от полутора до двух), а потом иногда если перевозбудится
когда в 1 класс пошел, то сентябрь каждый день давала, а потом примерно пару раз в неделю, сейчас опять если перевозбудится, то даю
в свое время невролог нам так и прописывала, смотреть по ребенку

Эдас 306 это микстура на травах, вреда от нее не будет
26.02.2016 19:39:10, Свет-ОК
Спасибо 27.02.2016 00:56:00, kokosh
мы тоже пили в 6 месяцев и потом еще год. пили месяц, очень помогло, стал спокойнее спать 26.02.2016 11:31:58, lesia85
Спасибо 27.02.2016 00:56:12, kokosh
Старшему назначали на месяц + продлили еще на месяц. Младшей месяц. 26.02.2016 10:21:21, Джулия Р
Спасибо. А вы уже пропили? После отмены "все заново" не началось? У меня младшая сильно истерит и бьется перед сном - крик ор, драки. Назначили эдас. Неделю пьем - стало получше. Но я со страхом думаю, что когда срок закончится - наши вечерние драки опять вернутся. 26.02.2016 10:32:10, kokosh
вечером хорошо каждый день ванночки с успокаивающими травками на ночь и массаж всего тела с маслом лаванды- особенно важно живот, солнечное сплетение и ноги, но лучше все тело не забывая лицо и шею (мягко) 27.02.2016 00:42:48, Ata
Свет-ОК
с ванночками аккуратнее, старшему моему ванна с валерианкой еще хуже делала - перевозбуждала 27.02.2016 10:39:51, Свет-ОК
валериану не надо брать, на нее типичны очень разнообразные реакции.
лаванда, мята, мелисса, ромашка подходят для детей.
еще очень зависит от температцуры воды, которую надо подбирать индивидуально. та температура, которая одного ребенка успокаивает, другого может возбуждать. кому-то надо теплую, кому-то очень теплую, кому-то прохладную воду, это надо пробовать и наблюдать.
27.02.2016 18:54:24, Ata
У меня старшему назначали, когда в сад ходил. Скажу честно, не помогло. Но у нас там совсем плохо было.
А мелкой лучше стало, истерит меньше. Но может это просто перерастает. Не заметила, что бы было хуже после отмены препарата. Но у нас и "ужас-ужас" не было.
26.02.2016 13:08:36, Джулия Р
Спасибо. Поняла 27.02.2016 00:56:34, kokosh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!