Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

ФИльм Васька

Еще раз спасибо за фильм Васька[ссылка-1]. Посмотрели фильм с детьми. Тут в первый раз возник вопрос "Поему его оставили?" По аналогии тоже в первый раз задали вопрос "Почему меня оставили?" Пришлось отвечать туманно все, что знаю о их родителях. Думаю,позже будут еще вопросы. А пока, опять на примере фильма, обратила внимание детей, не смотря на то, что воспитательница Ваську практиески сдала в психушку, он ее все равно любит, хотя все понимает.Сами пришли к выводу: ужно уметь прощать. Фильм прями в тему. Без него наверное, я бы еще долго не знала, что детей уже волнует их прошлое. И очень хорошо, что фильм такой позитивный. Заставляет не жалеть себя, а идти дальше в будущее, со знанием, всего что произошло в прошлом.
06.02.2016 01:56:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фильм отличный! Посмотрели вчера вместе с детьми, все очень впечатлились. 09.02.2016 09:41:23, Анкора
Фильм замечательный! Спасибо за ссылку! 07.02.2016 16:59:39, Простотаня
Спасибо за ссылку :) А Ольга, которая помогает Ваське - это ведь Ольга Митирева, юрист тематический, я узнала ее по фото. Думаю, многие здешние ее знают. 06.02.2016 19:36:21, setunya
Да, я тоже ее узнала. А потом подумала, - может, показалось ). Отличный фильм. И знаю одного парня с похожей судьбой, но там кровный дедушка за него боролся. Покажу своим. 10.02.2016 12:30:04, tybydym
Точно, Ольга Митерева! Смотрю и думаю - откуда я ее знаю? И мне помогала! Сколько же сил у человека- умничка она! Дай Бог здоровья! 07.02.2016 22:30:15, Маковинка
lenalar
А на ваш взгляд, в каком возрасте можно детям посмотреть? Спасибо. 06.02.2016 14:48:25, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!