Раздел: Усыновление

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доходы.

Доброго времени суток ! Девочки, может кто-то открывал ИП , чтобы показать доходы ? Каковы нюансы ? Каков стаж должОн быть, чтобы ООП устроило ? Или можно типа вчера открыть ИП, а завтра в опеку доки нести ?
Всем откликнувшимся спасибо.
29.12.2015 10:52:44, Farihan.

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было ИП. Вот уж не знаю, как опека, а соц. защита мне весь мозг проела, что это не является для них должным доказательством дохода или его отсутствия (речь шла о размере компенсации детского отдыха и дополнительных выплатах по уходу за ребенком в МО). Не прописано у них в постановлениях такого варианта. Писала в Министерство образованяи МО, так они спустили вниз и опять то же самое ответили. Судитесь с нами, говорят, а мы не знаем, сколько вам платить и платить не будем.
А вот опеке было, кстати, все равно, что принесли справку с работы мужа в свободной форме, никто 2НДФЛ не требовал и глубоко не копал.
29.12.2015 16:32:04, Marketa
думаю, что цена администрирования ИП будет очень высока для вас, овчинка выделки не стОит. Например, вы обязаны будете ежегодно платить около 25 000 фиксированного взноса в ПФР. Не считая собственно налога с доходов. Проще найти кого угодно, кто поставит печать на вашей справке 2-НДФЛ.... 29.12.2015 11:30:46, Летучая Мышка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2017 03:17:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!