Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как серотка батон крошила (передача)

Список взаимных претензий стар, как мир
-не давали серотке гулять, а ккак она сбежала от тюремщков ака пр родителей, так в 21 год уже трижды мама. И родную мать свою нашла и к себе взяла, а вы как думали?

а чо серотка вспоминает из жизни с пр родитеями - то чернее тучи, но по неопытности согласилась она пройти детектор лжи.Подлый детектор ничего не скрыл.

Младшего сына красивой славянской девочки зовут Исмаил, хотя мужа ее не показывают... а вы на что надеялись?

и оч меня пр мама удивила -я такие типажи не встречала..
23.12.2015 22:59:01,

348 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, смотрю на био-мать и вижу один в один мою маму. С той только разницей, что моя не пьет-не курит и университет закончила. Пока отец и бабушки были живы все ладилось, они были для мамы экзоскелетом, она могла работать и детей поднимать (вернее жить рядом с детьми как старшая сестра), как только наружный скелет отвалился, ее понесло не по детски, как эту био и ее дочечку, затем припала к религии, подуспокоилась в простых понятных ритуалах. Брат точно такой же-умный, образованный, но постоянно требует моего внешнего контроля, вечное инфантильное дитятко. У таких людей сил жизненных очень мало, еле-еле на себя хватает. Такие люди могут жить только под жестким прессом авторитарного родителя/супруга или иного лидера. Умные люди типа моего брата могут осознать свою витальную немощность и жить с минимальными потерями (быть, например, чайлд-фри, служить в армии, быть подкаблучником/восточной женой и т.п.), а неумным нужно разъяснять ситуацию силовыми методами/дрессурой и основы пользования контрацепцией вбивать в голову до автоматизма. Будь у приемной девочки к 20-ти годам 3-х детей, может к 25-30 все было бы не так плохо-профессия какая-никакая и проклюнувшиеся мозги, могла бы нормально жить при минимальной ответственности. 28.12.2015 12:37:51, дочь приличной био
очень согласна с вами. 28.12.2015 13:40:52, Агриппина и Нерон
Не будь 3-х детей детей (сорри, не пропустила) 28.12.2015 12:41:10, дочь приличной био
посмотрела - впечатлилась. Очень нашу ситуацию напоминает((
Только наша не за дом-подарок борется, а просто прославиться мечтает, хоть как-то и хоть чем-то.
Хорошо, что передачи этой (и подобных) она пока не видела, на "отдыхе" потому как...
Уже заранее за мужа страшно!
28.12.2015 02:49:58, светланадевятимама+
lenalar
Света, я написала на конвертик, посмотри почту. 28.12.2015 23:24:22, lenalar
Света, ну и зачем тебе этот цирк с возможным наездом на мужа? Избавляйся, пока до беды не дощло. Такие ушлые не пропадут, сами выплывут. 28.12.2015 03:14:27, 1256
Они не ушлые, они нездоровые. 28.12.2015 08:17:48, Агриппина и Нерон
наша мужа , пока, не трогает, не знает, что и этим можно прославиться, видимо. Она к нему сама с первого дня ближе, ведь у неё был биоотец, а матери она не знала своей, не помнит даже. 28.12.2015 03:48:26, светланадевятимама+
Еще на ту же тему.
[ссылка-1]
27.12.2015 17:51:27, Упоротый лис
Это какая-то гадостная история. Мутные пр с дикими тараканами, их видите ли возмутило, что взрослая девочка, знающая кровных братьев-сестер, отказывается менять фамилию... Дальше все их слова уже воспринимаются предвзято. Зачем эта семья поперлась на передачу, детей с собой тащила, если папа на полиграфе спалился? Их какой интерес, авось прокатит? Дело о домогательствах рассыпалось, сидел бы папаня дома ровно, никого не трогал, так теперь дал повод для новой волны проблем для себя и всей семьи. 27.12.2015 19:53:00, tomadin
я уже давала эту ссылку 27.12.2015 18:09:44, Агриппина и Нерон
Я не видела. Ну, пусть уж еще висит. 27.12.2015 18:15:54, Упоротый лис
Natalya d'*
Она как то сильно плохо по русски говорит, прям как в анекдотах про чукчу 27.12.2015 00:45:18, Natalya d'*
Голубушка
Её родной город - Коми АССР. Ничего удивительного в том, что неродной её язык - русский. 27.12.2015 10:19:53, Голубушка
Natalya d'*
Я не написала "разговаривает как чукча", я написала "как чукча ИЗ АНЕКДОТА ", ибо все встречные мной в реале люди из КОМИ говорят нормально, достаточно иметь дома телевизор, из которого льется русская речь, чтоб говорить без таких ошибок.
Но мне она симпатична, верю в её искренность, она просто глуповата, но хитрости там (как кто то ниже написал) не вижу.
27.12.2015 12:12:33, Natalya d'*
А мне она кажется наоборот хитрой бабой. Продуманкой. 27.12.2015 13:32:13, т
Natalya d'*
я ее простоту вижу так: она ЖЕЛАЯ детям добра учит их: косить сено, доить корову, делать всё по дому, им дарит каждой по дому в деревне(в котором можно завести корову и все к чему они привыкли/чему она их научила).
И искренне не понимает почему деточка не пррыгает от счастья, то есть не понимает что "все люди разные", что кто то может мечтать о райцентре, или, может, даже "столице".
ЧЕм то мою бабушку напомнила - та тоже мечтала чтоб я ее дом унаследовала, пыталась учить как резать и потрошить курицу или кролика, а я с пеленок (но - молча, ей вслух не смела озвучить) мечтала из своей провинции свалить побыстрее в Москву , а еще лучше - за границу.
В 5 лет хотела изучать англ, в 7 - истерила, что отдали в обычную школу, а не с англ интенсивом.... а она всё равно до последнего (до моих 18 лет) верила, что я стану "как она", и я у нее единственная внучка, а не "одна из 6".
До 18 лет она мне пела про " в 18 лет перепишу дом на тебя", а когда в мои 18 увидела что это не мое, переписала на мою маму (свою единственную дочь).
Другой вариант - что она настолько "хитрая и продуманная" что мы тут все ломаем голову "зачем 12ти летней приемной дарить ДОМ" и не можем понять, а она продумала зачем и почему именно этот ход - самый правильный.
Моя бабушка, ни разу не дура от природы, именно меня всегда видела "лучше чем есть" и "через розовые очки", и у нее это была именно что "любовь, ктр застила глаза", я у нее была очень преочень любимой внучкой, я в подростковом возрасте тоже неслабо зажигала, так она сразу меняла своё мнение, то что до этого на словах осуждала типа "да таких детей надо ремнем/в исправительную колонию/отречься", когда это выкидывала Я, она реагировала "ну, оступилась, ну, с кем не бывает, это всё мелочи".
Вот у той тетеньки я что такое вижу..... но, может, она супер актриса.
28.12.2015 16:34:26, Natalya d'*
нет, не суперактриса она. а как раз то что вы описали. и вот это направление мыслей вкупе с девочкиными обвинениями и дарением дома в 12 лет может сложиться в картинку 29.12.2015 02:55:59, ALora
Мош и не глупая совсем - грамотное менеджерское решение погасить конфликт сейчас ( в студии), а там хоть трава не расти. Вполне себе стратегия. Вот те, кто подскакивает в студии, как клоун-те недалекие, да. 28.12.2015 10:51:47, Агриппина и Нерон
"грамотное менеджерское решение погасить конфликт сейчас" - вот у меня 100% это ощущение 28.12.2015 13:36:20, ALora
Natalya d'*
Грустно, что цель передачи - развлечь публику, а не погасить конфликт.
Ибо если бы цель была "погасить конфликт", достаточно было бы задать девушке один единственный вопрос "вам мама подарила дом с условием в нем жить. Вы в нем жить не хотите? откуда решение "продать"? подарите ей его обратно" и послушать ее ответ.
28.12.2015 11:38:43, Natalya d'*
[пусто] 28.12.2015 16:00:32
Natalya d'*
так мне кажется, зря эту тему замяли ( а ее там реально замяли, когда она начала про "да они в Египет ездят! пусть делятся"), а надо было ( ну, ИМХО) развить, чтоб она себя во всей красе показала.
в любом случае дом уже потерян, если на нем такой долг, да проценты растут.
Согласиться сейчас на передачу, чтоб смыть с мужа обвинения - это да, может быть и продуманный ход и простота ктр "случайно вывезла куда нужно", но вот сам факт что они ей в 12 лет этот дом подарили - вот это что? простота или продуманный ход?
28.12.2015 16:42:13, Natalya d'*
[пусто] 28.12.2015 17:06:54
Natalya d'*
Не во всей, для среднестатического зрителя она такая "бедная, несчастная", такое впечатление, что там специально всё делалось на недомолвках, тут "тему замяли", тут "недоразвили", чтоб зрители кто "не в теме" ничего не поняли и сидели после передачи на кухне спорили "девочка ангел, а приемные - злодеи" - "нет, девочка - стерва, а приемные ангелы".
Согласитесь же, что тут весьма специфичный взгляд , которого нет у "среднестатистического обывателя".
Кстати, только по передаче напонятно - она с отцом младших расписана или нет?
Мне кажется, что нет, такие ушлые хотя бы ради пособий /льгот для "матерей одиночек" подсознательно выберут того кто в ЗАГС не тянет.
Во всей красе только био мама себя показала, почти всю передачу со сжатыми губами просидела, зато когда открыла рот!...
28.12.2015 17:10:23, Natalya d'*
[пусто] 28.12.2015 17:29:42
Natalya d'*
да-да-да,а я об этом, что не понимаю как могут быть другие цели чем "докопаться до правды", или там "расставить все точки над i", мне такое смотреть изначально нельзя, ибо под конец никаких мыслей об участниках, и только злость на ведущего "ну что за дебил!" 28.12.2015 17:31:02, Natalya d'*
такое же ощущение. там столько было сказано "А" без всяких "Б" - просто ворох, а все замяли, и получилась куча мала и нифига не ясно 29.12.2015 01:48:43, ALora
Независимо от целей передачи у участников есть выбор - вступать или не вступать в конфликт. Чем выше уровень менеджера, тем четче он управляет своим выбором. Вот и мне показалось, что поведение пр мамы могло быть таким - чисто погасить конфликт сейчас, в студии. Потому что за пределами студии никому ни до чего нет дела. 28.12.2015 11:49:07, Агриппина и Нерон
ну и что хорошего в таком поведении пр мамы? она только прикрывала свою и мужнину опы 29.12.2015 01:50:07, ALora
Она не дала втянуть себя в конфликт, хотя обвинения прозвучали серьезные, не опустилась до уровня Био или там " бабы на районе". Она сохранила лицо, сохранила контроль над ситуацией. И претензии девочки сильно пошли на спад, она может только отталкиваться, противодействовать и таким способом мама гасит ее агрессию. 29.12.2015 03:09:13, Агриппина и Нерон
так это в деревнях в принципе умеют делать. я на похоронах отца наблюдала - там никакие пусть говорят и рядом не стояли - такие актрисы 29.12.2015 03:45:08, ALora
Вести себя-нет, не умеют. В деревнях скорее хорошим тоном будет драка и истошные вопли. 29.12.2015 06:43:09, Агриппина и Нерон
тоже посмотрела правда до конца досмотреть так и не осилила :)
девочка как девочка, симпатичная, как и многим девочкам хотелось гулять ничего криминального в этом нет
приемные родители подарили дом а зачем подарили 12 летнему ребенку дом, даже не поняла, что их с подвигло на такой подарок
ну а если уж так сложилось, что подарили то пусть делает с ним, все что ее душа пожелает это же ее теперь дом

Очень не понравилась приемная мама какая то лицемерка и показушница
приемный отец более как то достойно смотрелся, хоть не бросался обниматься
хотя тоже лицемерил, что вот прям любит
Приемные родители оставили не приятное впечатление
26.12.2015 21:09:39, Любовь Андреевна
Там есть не менее интересные передачи.
Например, " мама вернулась из тюрьмы"

ведущий зажигает,- а пригласите маму переночевать? а пожить? (это опекунам)

био (опекунам), -как вы могли допустить, чтоб она сбежала? (деточка 16 лет убежала в загул - "я поняла: семья- это не мое") и т.д...

народ в студии волнуется,- а какую ответственность несут опекуны у которых ребенок сбежал?

Офигеть...
25.12.2015 23:40:44, приемная мама
Да, там Клондайк 25.12.2015 23:52:29, Агриппина и Нерон
ошиблась: "пришла мама из тюрьмы" 25.12.2015 23:47:31, приемная мама
Боже мой,посмотрев данное видео - становится страшно...Дети такие умные в вопросе отвоевывания территории, как-будто их кто направляет...
У меня нет пока ребенка, но от таких случаев становится жутко, а вдруг... кошмар какой-то...
Ведь у родного подобные мысли даже и не возникли бы... Значит, она так и не стала родной..
25.12.2015 11:25:51, Елена Е
Какое отвоевание имущества??? Она была под опекой. И пошла после опеки жить откуда пришла. Нечего ей отвоевывать кроме дома, который ей зачем то подарили. Но это уже решение приемных родителей. Подарили и подарили. 26.12.2015 17:09:46, Упоротый лис
Ой, да полно родных, кто поступает подобным образом, родителей из домов выгоняют. Только этой деве мозгов хватило не далее как заложить дом, а некоторые и судятся еще. Раздел имущества с родителями и братьями-сестрами не такая уж редкая вещь. Нормальные родители, конечно, действуют превентивно. Эти были не правы в том, что подарили так рано дом малолетке, подав тем самым заоблачные надежды. Если уж так хотелось подарить, надо было рассказывать, на каких условиях гос-во выделяет жилье и примерно на них этот дом передавать, чтоб собственность перешла годам к 23-25. 25.12.2015 15:42:52, tomadin
большим детям трудно прирасти к приемным семьям, да часто и задача такая не стоит. 25.12.2015 11:29:17, Агриппина и Нерон
видимо задача именно и не стояла такая :(( Судя по родительнице..
Хотя доча еще та.
25.12.2015 11:43:16, Елена Е
Хоть ставь подобную задачу, хоть не ставь, если у ребенка любимая родная мама где-то неподалеку живет, ребенок приемную мать родной не почувствует. 25.12.2015 13:09:37, Elina
Мне кажется, обвинять ПС в том, что ей кто-то не стал родным ( в чем измеряется это самое родство?) неумно по меньшей мере. 25.12.2015 14:05:52, Агриппина и Нерон
Налаживание родства сродни строительству моста. Если одна сторона против, мост не построишь. 25.12.2015 14:20:51, Elina
Удивили комментарии внизу... да это другой мир, страшно несправедливый, потому что у хороших, добрых и понятных людей в нем никогда ничего нет, а злые и жадные имеют дома и Египет. Это мир, где жить в ДД так же нормально, как нашим детям ходить в садик. Нам бы ведь не понравилось, если б заезжая миллионерша нача забирать из садика наших детей, поскольку они там "брошенные". Это мир, где хорошо и правильно спускать деньги, пока они есть и неправильно не спускать (это называется "не помогать, не делиться") волевым решением. Это мир, где работают только внешние ошраничения: хочешь есть - шевели чем-нибудь там, а не хочешь есть, ... Это мир, где школа враг и детей и взрослых, потому что уже по пренадлежности к своему миру они никак с ней не пересекаютсч и видят, что они там третий сорт (а остальнго не видят).

Вот еще отличный рассказ про этот мир: [ссылка-1]

Прямо надо его в ШПР раздавать, как я поняла из этой дискуссии. Похоже некоторые приемные родители не видят этого мира и не онимают его логики. А часть детей в ДД действительно из него и функционируют по его законам. Именно часть и только часть, но от смещенного воосприятия возникают обобщения и кто-то, вовсе не имея таких детей, начинают переносить на своих острые впечатления от увиденного. При этом соответственные реакции можно увидеть и надо видеть, чтоб на берегу решать, готов ли ты с таким ребенком работать. А работать ними можно и результат получается хороший. По крайней мере, если оградить их от общения с био на пару лет.

Наши дети получают в раннем детстве два вида очень важного опыта - защищенность и жесткие рамки. Если удается воспроизвести этот опыт, многое встает на свои места. И еще, этим детям опасно попадать к обеспеченным ПР
25.12.2015 10:19:20, fuselia
Василина Попова [ссылка-1]
Ее сожитель [ссылка-2]
25.12.2015 09:30:41, пабам
Понятно, что ей дела нет до чувств приемных родителей. Все её чувства направлены на молодого человека. 25.12.2015 13:12:44, Elina
Интересно, девушка состоит в группе "Муж и жена и исламе". Неужто хочет быть примерной мусульманкой? 25.12.2015 12:41:09, Luloka
Голубушка
А, ну понятно. Этот гражданин фигурировал в кухне на заднем плане. 25.12.2015 11:53:42, Голубушка
Девушке повезло судя по фото. Не алкаш какой-нибудь подзаборный. 25.12.2015 10:54:53, Ямамба
А, так был этот парень в кадре, на кухне, когда она что-то готовила. Так что этот же мужичок.
Ну так и думалось, что старше.
25.12.2015 10:41:27, Рипли
ВСЁ ИНТРИГИ НЕТ. ржу немогу. И мачо и др.официальные лица засветились. Теперь парень в шоке , что по его стронице в одноклассниках прошлись, ему наверно не понятен такой интерес.... А может кто с конфы и отписался уже ему.:-)!!! Жаль страница датирована 2012 годом возможно уже и не тот парЭнь уже с ней. 25.12.2015 09:50:29, НЭТ77
Да что уж тут смеяться, впору плакать... Вон и в статусе у нее печаль. Интересно, есть ли там шансы вернуться и жить в том доме, когда он под арестом? Долг же не сможет выплатить, продадут его приставы в конечном итоге или пр придется опять вкладываться. 25.12.2015 15:49:02, tomadin
У приемных родителей будет шанс выкупить дом у приставов и позволить жить в нем деточке на своих условиях. 26.12.2015 11:59:33, Elina
даже не представляю, зачем им это может быть надо . Дважды покупа жилье одной детке неразумно. 26.12.2015 14:19:02, Агриппина и Нерон
Второй раз себе. Если именно этот дом им по какой-то причине нужен. 26.12.2015 14:26:57, Elina
комната в общежитии есть. другое дело, что долг висит 600 тыр, а дом макс. 400 25.12.2015 15:53:21, ALora
так ведь и комната не понятно на кого записана. Хорошо если на нее, а не на грамотного джигита. 25.12.2015 16:00:34, tomadin
вот и мне показалось мутным, что это не прояснили. вполне возможно, что и на джигита 25.12.2015 16:13:53, ALora
Красавец! Шо ж о живет в таких собачьих условиях? денег хватило только на белый костюм?? 25.12.2015 10:01:04, Агриппина и Нерон
А какой злобный комментарий у девушки под статусом или заметкой в ленте от 12 года от Галинки. Так кровную дочь ПМ зовут? 25.12.2015 10:46:15, Солнечная .
Голубушка
Забрать ИЗНАЧАЛЬНО НЕОБЫЧНУЮ девятилетку и не сделать ставку на её в глаза прыгающую уникальность? Ну, это приёмные родители плохо подумали... Была тут в пиаре одна девуля с юга России,- красота балетная неимоверная. Муж посмотрел внимательно так и говорит мне:"Мать, ну ты понимаешь, что её в Москву нужно везти и жизнь на неё положить?" -"Понимаю",- ответила я и сняла сей вопрос с повестки дня. А тут,- не просто краса, а актриса, ну просто шоу одного актёра, и камера её как любит... Если уж не уйти от девочкиной потребности быть шалавой, то нужно было сделать её шалавой дорогой и успешной. 25.12.2015 08:25:53, Голубушка
Чего в ней все разглядели? Заурядная внешность плюс интеллект ПТУ-шницы. 25.12.2015 17:54:57, куда ей в Москву?)))(((
Тоже удивляюсь. Какую-то красоту неимоверную видят. Совершенно заурядная девка-быдлячка, таких тринадцать на дюжину из тех, что во дворе с пивом. 25.12.2015 21:46:16, В недоумении
неправда ваша, девка ну оч хороша! 25.12.2015 22:14:27, Агриппина и Нерон
Зайдите в любое ПТУ, там таких пруд пруди. Ничего в ней нет и мужичок ей как раз достался "по способностям".) 27.12.2015 07:17:24, Вы ей льстите))
Дай Бог каждой ПТУ-шнице (и не только) так выглядеть после рождения 3-х детей :) 27.12.2015 12:45:10, Luloka
Да ей лет-то всего ничего. Гляньте на нашу Нэцке!:) 28.12.2015 03:22:29, молодая она ышшо)
Ну, между нами, форумы ПС не поражают красотой. 28.12.2015 11:52:13, Агриппина и Нерон
Ну так ведь ПМ-ми никто и не восхищается, как этой юной девой.:) 28.12.2015 19:41:38, 45
ну, нинаю... во внешности отражается много внутренних проблем.

ТАКОЙ женщине, как ПМ, подражать не хочется - а с кем девочке себя индентифицировать? как объяснить женщине с нехилым ожирением, что вот, хочется быть Женщиной? это же ппц, какой конфликт, когда "учись, работай, отказывай себе во всем - и "БУДЕШЬ ТАКОЙ, КАК Я" (за кадром демонический смех...)
28.12.2015 20:18:55, Агриппина и Нерон
не все так. бывают толстые женщины, которые выглядят красиво, гармонично и располагают к себе - мужчин в том числе. я видела таких не раз. но данная ПМ не из их числа. на меня вообще оба приемных родителей некоторую оторопь наводят, честно говоря. неприятные они. уж на что Василина оторва, но хотя бы харизматичная оторва 29.12.2015 01:52:49, ALora
Нинаю, не видела. Запустившая себя женщина не является для девочки ориентиром. 29.12.2015 03:11:13, Агриппина и Нерон
да ну тя. у тебя уже просто бзик на полноту, чесслово. есть толстые, но фигуристые тетки. если просто брюхо висит - это одно, а есть с женским гормональным складом, но толстячки. у меня вот андрогинный тип фигуры - куды мне толстеть, только худеть, иначе будет дочка на тонких длинных ножках. а есть тетки с худым верхом. вот даже если опа 56 размера, верх 44. так норм. воспринимается мужским глазом как "годная к употреблению". но фиг бы с глазом, оно и в жизни по медицинским нормам более норм, чем толстобрюхая на длинных ногах. 29.12.2015 03:49:37, ALora
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Да права Лара. Меня и еще кучку толстых приемных мам наши девочки боятся. В смысле, боятся стать внешне такими ж жабами. Не едят ничего, с 47 до 45 худеют, ага. А вообще плохо быть толстым, одиноким, плохо не работать и быть паразитом-домохозяйкой, плохо быть "катком", плохо быть "мямлей" - много чего плохо. Идеальных на всех не хватает, увы.
У девочки там другое. Она возмущена классовой несправедливостью, как у такой красивой и хорошей девочки облезлая комната, а у старой тетки - египед и деньги. Очень кармически неправильно. Ей бы мозгов чутка - был бы у нее и Египет, и Бали, и квартира отдельная.
29.12.2015 09:26:16, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
ну, ума брать негде.. единственное, чему могла бы научить мама такую девочку -это продать себя подороже.. и то - везде нужна оч четкая психика, точный. змеиный расчет...ну и девочку надо одевать, да. иначе не продашь :/

я тут чой-та подсела на соленые семечки и вес побежал вверх... ну йоперный театр :((
29.12.2015 13:50:31, Агриппина и Нерон
В ПТУ могут учиться очень красивые девушки, не совсем вас поняла. 27.12.2015 10:26:24, Агриппина и Нерон
Могут, конечно. Я о том, что внешность обычная, заурядная, плюс глаза-зеркало не только души, но и мозга, ясно показывают интеллектуальный уровень, равный ученице заштатного ПТУ. 28.12.2015 03:20:30, я гляжу ей вслед, ничего в ней нет)
Ну красавица она, фигура точеная, лицо породистое. Глупая-не глупая - мужчины многие этой функцией вообще не пользуются. Или даже чем глупее, тем удобнее управлять.

Как она сказала " он всего один раз избил меня, да еще и по моей вине" - во как мужик " продал" ей ее же воспитание, ПР -учитсо!
28.12.2015 08:09:23, Агриппина и Нерон
Значит у нас с Вами разные представления о "породистости". На мой взгляд как раз "двортерьерша". 28.12.2015 19:46:59, имхо
Огромные глаза, четкие черты лица, великолепные волосы, роскошная фигура, пропорции верные все на глаз - хороши у вас двортетьеры!

вырождение, оно же дегенерация, это стертые черты лица, это ФАС.
28.12.2015 20:23:39, Агриппина и Нерон
да, очень фотогенична. и актриса урожденная 26.12.2015 00:09:43, ALora
Так где в глубинке так развернуться? Условия не те. 25.12.2015 13:15:49, Elina
Голубушка
Так в том-то и дело, что не по сеньке шапку взяли! Ухватили Дюймовочку и спрятали от мира у себя в кротовьей норе. 25.12.2015 14:03:17, Голубушка
Трудно сказать. Если у девочки были шансы на другую семью, где её артистичность заметили бы и развивали, а её выхватили из под носа столь подходящих ей опекунов и увезли в деревню, это одно. Но если бы она прожила бы до совершеннолетия в ДД, то другое. 25.12.2015 14:52:51, Elina
:))) понравилось про дорогую шалаву :) 25.12.2015 08:45:08, Агриппина и Нерон
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Девочка нереально красивая, и глупая. Немного ума - и тех же трех детей родила бы не от разных мужчин, а от графа, и жила бы в Лондоне, а не в одной комнате. Русалочья красота, как Ума Турман, только краше.
Понимаю ее, сама была и Шариковым, и сейчас в роли ПР. Жалею ее, дурочка она. И к матери приемной неплохо относится на самом деле. Подрастет и поймет все. Образумить бы жадность девочки с домом и домогательствами (я вот почему-то мужику поверила, он психовал очень) - и идеальная семья получилась бы.
25.12.2015 00:08:54, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
ИМХО, приемная мать девчонку любит, несмотря ни на что.
Видит и прощает все косяки, относится к ней как к родной.
И как взрослая пожившая женщина видит все её слабые стороны, и что реально пр.дочери на улице оказаться.

А био - типичная люмпенша-злая, завистливая, обвиняющая всех вокруг в своей судьбе и своем пьянстве. Не удивлюсь, если и жилье у неё заср...

А о том, что понятия "закрепленного жилья"уже нет,из поста Ксении ниже узнала (мои тоже региональные с закрепленным там жильем, но они маленькие).
И кстати 3 года назад это понятие ещё было.
24.12.2015 21:45:10, приемная мама
Мы обсуждаем только верхушку всего этого, но если копнуть поглубже, становится не только обидно, но и страшно. Девочка оказалась на обочине жизни из-за неблагополучной семьи. Травма ли там была от изъятия или что другое, но произошел сбой. И приемные родители не смогли исправить ту поломку, которая произошла. Девочка выросла, ей захотелось мужчину, и не абы какого, а сильного, и она нашла одного старше себя, потом другого. И приемные родители ее удержать не смогли, потому что тут слишком скучно и обыденно, а там интереснее. 24.12.2015 15:42:28, Анонимно
А самое страшное в этой истории знаете что? То, что такие девочки - легкая добыча для всяких террористов и экстремистов. Их большой сильный дядя по головке погладит, на уши лапши навешает, мозги промоет и вот готова боевая единица. А у нас таких девочек полные детдома. 24.12.2015 15:43:34, Анонимно
Яхонтовая
Для боевой единицы нужна жертвенность натуры. Это не про ДД-х. Не дождетесь 25.12.2015 12:45:58, Яхонтовая
) Пролетел, получается, воинствующий исламизм... А потому что надо было вербовать среди приемных родителей. Вот где жертвенность-то. 25.12.2015 13:41:41, tybydym
РЖУ!!! Ага и чувство ВИНЫ еще!!! что недолюбили!!! 25.12.2015 14:44:01, НЭТ77
Одни детдомовские и приемные в террористах) 24.12.2015 16:03:08, Солнечная .
)) Ужас какой. Умеете вы глубоко копнуть. 24.12.2015 16:00:16, tybydym
Ржу:-) 24.12.2015 19:31:42, Я Шиша
Девочка интересная, внутренне устроена более сложно, чем приемная мать. Поведение матери мне кажется лживым, причём не только в студии, а и в жизни. Постоянный двойной посыл, собственно, и рвёт девочкину крышу. Про избиения не верю, про домогательства... вот чтобы мне поверить, надо бы посмотреть видеозапись этого опроса с детектором. Мужику этому детекторному не верю ). Вопрос можно сформулировать очень по-разному, и уж кто-кто , а служители детекторов этому обучены. Думаю, имели место достаточно невинные прецеденты, которые неглупая деточка намеренно раздула.
И со всеобщим осуждением биоматери не согласна ). Нет у меня к ней классовой неприязни. Приятная тётенька, только нищщастная.
24.12.2015 14:12:47, tybydym
Приятная тетенька, которая променяла детку на алкоголь, а теперь высказывает претензии? Ах, так любила, так любила, что не смогла найти в себе сил завязать с пьянкой ради ребенка. 24.12.2015 14:41:44, Fortuna Elena
Вероятнее всего, она ничего ни на что не меняла. Просто пила, пила, - а потом опа - девочку злые люди отобрали. И она от огорчения, понятное дело, снова пила. А теперь вот новую жизнь начала, внуков нянчит. 24.12.2015 14:56:55, tybydym
Это и называется - променяла. 24.12.2015 15:24:12, Fortuna Elena
Променяла - это если видела выбор и осознавала последствия своих действий. 24.12.2015 15:32:28, tybydym
ну, их и предупреждают и ограничивают и полгода дают восстанавливаться в правах...

плевали они на детей
24.12.2015 20:54:52, Агриппина и Нерон
Вот-вот. 24.12.2015 21:11:37, Fortuna Elena
Ладно, вы правы ). Не очень приятная. Я повелась вот на что: раньше, чем посмотрела сюжет, я где-то здесь в обсуждении видела, - жалеют деток девочки, которые вынуждены жить "с беззубой бабушкой". Думала, там вообще пропитая старушенция. А бабушке той, наверно, меньше лет, чем мне, и выглядит она, - ну, нормально. И вполне вероятно, что к детям она относится хорошо. А наличие зубов у бабушки вообще никак на качестве жизни детей не отражается. 25.12.2015 10:16:49, tybydym
И личико Вам не показалось со следами порока? 25.12.2015 10:49:00, Солнечная .
со следами, да. но она приятнее выглядит, чем ПМ, что уж говорить 26.12.2015 00:11:30, ALora
Мне не приятнее совершенно. По чем судим, по внешности? Приемная мать не русская, это же очевидно. То, что полноватая, ну извините, в этом возрасте единицы худых. Конечно, тут стереотип, сразу сказали кто есть кто и отношение сложилось. В жизни много к чему можно снисходительно относиться, прощать, не замечать, сглаживать углы. Но не к скотскому отношению к детям. У нас своя такая био, красотка, дама, приятная во всех отношениях... но она морила голодом детей как в каком нибудь фильме ужасов или Бухенвальде.
Нет, я категорична к этим гражданкам. Пусть кто нибудь еще восхищается их харизмой , и считает, что и они люди. Даже подбросившие детей, но не издевавшиеся -людее.
26.12.2015 08:28:25, Солнечная .
ну, заметно, что она была красоткой, био, что ее и погубило,. вполне возможно..

а мне кажется, что у нас оч много общего - у ПС и БИО, прям вот одни прошли по лезвию и уцелели в некоторых смыслах, а другие нет. А изначальное тесто замешивалось одно..
26.12.2015 11:20:07, Агриппина и Нерон
Что Вы имеете в виду по лезвию?
Конечно, дочка похожа на мать, конечно, мать молодая была великолепна, но не все ведь красивые так относятся к детям. Даже пьющие, их полно, не допускают детей до ДД.
26.12.2015 11:57:03, Солнечная .
на мой взгляд, и БИО и ПР - одинаково аддиктивные личности. А красота часто совращает девушку на легкую жи, и не все оттуа могут во-время или вообще выбраться.. 26.12.2015 13:25:14, Агриппина и Нерон
А как Вы объясняете с т.з. психологии: почему рожают каждый год, не имея образования, работы, да и жилья? 26.12.2015 13:36:02, Солнечная .
это совсем просто - будешь "выкобениваться" (презерватив одевать, даже если у те на него есть деньги), просто никто не придет "в гости". Зачатие происходит после застолья, когда мысли о будущем еще не тревожат, а а аборт сиравно денег нетю

да и живут они сегодняшним днем, завра для них такая же абстракция, как для нас жизнь на марсе..
26.12.2015 14:03:24, Агриппина и Нерон
Боюсь предположить, а себе таблетки исключено купить? Тоже деньги, да и думок о них нет, наверное? . Ведь воспитывать ей по большому счету . Охохони. Говорю, запчасти в мозгу нет какой то. Ведь наверняка ПМ говорила. Я весь язык сбила-когда желательно рожать. 26.12.2015 14:18:03, Солнечная .
lenalar
Наша био вообще живет без денег, не работает никто у них в семье, ничего не покупают. АСОЦИАЛЬНО живут, какие таблетки:(Рожает каждый год, и ее сестры тоже, но не каждый год... но зато близнецы... 26.12.2015 23:17:07, lenalar
Таблетки надо, чтобы врач выписал, а к врачу ходят женщины совсем другого порядка..и, не забывайте, денег гос-во дает при рождении ребенка, да и потом немного выплачивает.. 26.12.2015 14:26:37, Агриппина и Нерон
Бывает сильно хуже. Кто-то и в студию, и на съемки в квартире явился бы нетрезвый и неопрятный. Я работала в ДД и в интернате 8-го вида, видела разных родственников. Наша героиня второго плана - красотка и молодец. 25.12.2015 11:20:15, tybydym
Не логично. "Не видят и не понимают" только люди невменяемые (со справкой). Это не тот случай. 24.12.2015 19:31:06, Я Шиша
А почему к био нет неприязни? Если б сидела и молчала одно, а ведь выступала, обвиняла ПР. 24.12.2015 14:27:17, Солнечная .
Ну вести себя не умеет, да. Так чтобы перед камерами выигрышно смотреться. Всё по-простому, как дома. Почувствовала потребность поддержать дочку - и поддержала, и высказалась. А уж требовать от нее благодарности ПР за то, что воспитывали ее девочку, - это вообще за пределами понимания. Она, вообще-то, никого об этом одолжении не просила. 24.12.2015 15:04:32, tybydym
да, если бы деточка незаметно угасла во время ее пьяных дебошей, она бы получила еще один повод выпить. Вины за собой они не чуют обычно и благодарности им чужды.. 25.12.2015 09:37:32, Агриппина и Нерон

Показан 121 комментарий из 348



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!