Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про афобазол

Адаптация. Затянувшаяся.
Пропила упаковку афобазола, эффекта ноль. К концу второй упаковки начало легчать. На радостях купила третью. Пью. Но начала худеть.
Вопрос первый: как долго можно пить афобазол (я уже 2,5 месяца употребляю).
Вопрос второй: худели ли вы при приеме афобазола? (думаю, на конфе его пропивали большинство).
21.12.2015 13:44:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне стало плохо от афабазола, стала падать в обморок, конечно сразу бросила пить его. Все нормально уже много времени, так что это точно он так сработал. ((К врачу не обращалась, но явно штука не полезная всем подряд. 22.12.2015 22:06:16, не важно
Мне вроде сейчас с ним получше живется морально)).
А вот по поводу похудение переживаю. Надеюсь, что от афобазола. Но не уверена - это тревожит.
21.12.2015 20:59:59, Автор
Barika
Худела и без него)) Но если веса лишнего нет - не есть гут) К дохтору) 21.12.2015 20:41:15, Barika
Пить можно достаточно долго, врач мне сказал, привыкания нет. Про похудение завидую )) Может, просто перестали заедать стресс? 21.12.2015 18:39:52, ДраКошка
Мне в свое время помог, стала быстро засыпать и высыпаться. До него не могла уснуть даже уставшая как собака. Пила курсом месяца 2-3 точно 21.12.2015 18:10:55, ////
Мне не помогал, от слова совсем. Купите пустырник- форте производитель "Эвалар". В течении 3х дней уже чувствуешь результат. 21.12.2015 18:00:42, НЭТ77
Мне не помог. Мама пила, говорит отлично помогает. 21.12.2015 17:49:09, Северная Пальмира
Мне ничего не помогает, дочка стала хорошо себя вести и я успокоилась;) При приёме афобазола я не худела и мне советовали пить около месяца, я пропила две недели и все.... 21.12.2015 16:33:11, Bunnika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!